Авторизация на сайте
Взломанная Антистресс - расслабиться на Андроид - Взлом много денег

Антистресс - расслабиться


Версия: 1.2.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Антистресс - расслабиться на Андроид

Описание

Путевая игра Антистресс - расслабиться на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного разработчика JindoBlu. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 415MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Антистресс - расслабиться отметит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 260000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Антистресс - расслабиться на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Антистресс - расслабиться на Андроид - Взлом много денегВзломанная Антистресс - расслабиться на Андроид - Взлом много денегВзломанная Антистресс - расслабиться на Андроид - Взлом много денегВзломанная Антистресс - расслабиться на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Антистресс: Расслабляющие игры на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Антистресс расслабляющая игра на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Wizard Defense 3D: Spellcraft на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Разборка оружия на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Dawnlands на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

VideoMaster: увеличить звук видео, улучшить звук

Подробнее

Adobe Photoshop Express: редактор фото и коллажей

Подробнее

Archery Club: PvP Multiplayer

Подробнее

Superheroes Puzzles - Wooden Jigsaw Puzzles

Подробнее

Uphill Rush 2 USA Racing

Подробнее


Комментарии
alteregor390 alteregor390
В этом приложении есть множество забавных игр для стимуляции. При первом использовании я потратил два часа, просто пробуя все подряд! Легкая вибрация создает небольшую иллюзию того, что у вас есть реальный предмет (например, вы можете почувствовать, как шарики "звенят" о края телефона). Определенно оправдывает название "антистресс"! :) Единственная претензия - отсутствие виджета настроек на главной странице, чтобы включить/выключить вибрацию, звук и т.д., нужно открыть одну из игр.
ayt2005514 ayt2005514
Это такая удивительная и снимающая стресс игра, я играю в нее уже 2 часа, вот как сильно я люблю эту игру, игра супер-пупер удовлетворяет
alexeyzim alexeyzim
Одно из лучших приложений. Куча простых занятий, которые разработчик продолжает постоянно дополнять. Некоторые из них - очень простые игры, а многие - простые занятия. Все они развлекают или расслабляют. Обновленная версия стоит недорого и полностью себя оправдывает.
alexbig77725 alexbig77725
Это так удивительно, это так весело вы можете попробовать любые игрушки и игры, так хорошо продолжать в том же духе. :)
alesik-93 alesik-93
В этом приложении так весело играть, что вы можете просто достать свой телефон и снять стресс благодаря различным игрушкам с фигурками, с которыми можно виртуально играть! Я не обнаружил никаких глюков, графика потрясающая, все так реалистично, если сравнивать с реальной жизнью! Я считаю "Антистресс" самым расслабляющим приложением, которое есть у меня на телефоне, и я определенно советую его вам. Спасибо, что читаете!
anichka22757 anichka22757
Это удивительная игра, я очень ценю ее и она мне очень нравится спасибо вам большое!!!:)<3 и она продолжает обновляться!!!
aysel090228 aysel090228
Это лучшая успокаивающая антистрессовая игра! I
baron-ali694 baron-ali694
Мне, человеку с пограничным расстройством личности, это помогает успокоиться и прийти в себя. В игре используются как слуховые, так и сенсорные сигналы, а также визуальные эффекты. Нет рекламы, которая прерывала бы игру, и в приложении так много различных приемов релаксации.
aleshka05388 aleshka05388
Это лучшая антистрессовая игра, которую я когда-либо скачивал! В ней есть действительно расслабляющие игры, но не просто игрушки-фиджеты, а спокойные пляжи, приятная уборка и даже то, что позволяет повернуть время вспять или посмотреть на ночное небо. Я определенно рекомендую эту игру. ??X
alex-nel alex-nel
Удивительное приложение. Разнообразие вещей, предметов и вообще всего, что можно выбрать, просто... Вау... Это так хорошо! Звуки реалистичны и успокаивают. Возможность выбора из такого количества вещей просто на высоте. Честно говоря, я очень люблю это приложение, потому что, когда я испытываю стресс, мне нужно отвлечься от него. Это приложение действительно помогает мне в этом, так как моя скука проходит, и я становлюсь спокойным. (Мне действительно нужно сказать это еще раз, но я обожаю разнообразие выбора!)
anmol-586409 anmol-586409
Обожаю это! Меня, например, очень успокаивает, когда я просто стригу газон, разбиваю бокалы с вином или бросаю квадратные кубики "Джелло"! В настройках есть несколько забавных, смешных и неожиданных занятий, но я в основном играю в бильярд... Меня поздравляют независимо от того, сколько раз мне приходится топить все шары! Пользовательский интерфейс очень прост для понимания. Только хотелось бы, чтобы прокрутка опций не занимала так много времени - она почему-то движется со скоростью улитки!
altaygala437 altaygala437
Это вполне достойное средство для снятия стресса, связанного с беспокойством, я приобрел и другие игры, так как здесь есть буквально все для всех. Тем не менее, некоторые звуки нуждаются в доработке. Некоторые звуки просто многослойные или нереалистичные (например, звук затирания окна), а управление кубиком Рубика может быть глючным, когда вы пытаетесь повернуть его, чтобы посмотреть на одну сторону, но на самом деле он поворачивает ряд и заставляет вас потерять свое место, что раздражает. Если бы это было исправлено, игра стала бы в 10 раз лучше.
alexnik01 alexnik01
В этом приложении нет рекламы, что уже удивительно. Но не только это, даже если у вас нет денег, чтобы платить за дополнительные игры, новые игры добавляются часто, так что вы всегда можете вернуться и, возможно, получить что-то новое. Это также очень просто. Просто нажмите на нужную вам игру и играйте! А если вы не можете определиться с выбором, то можете нажать на кубик и сыграть в случайную игру.
babalena85 babalena85
Это очень весело. Это всегда меня развлекает. Это также помогает мне расслабиться, когда я испытываю стресс, а также когда я в напряжении. Это супер удивительно и круто, особенно когда они разрешили играть в пакеты, так как раньше нам приходилось давать деньги или смотреть рекламу, чтобы поиграть 10 минут. Это самая удивительная и расслабляющая игра во всем мире. Я надеюсь, что каждый попробует ее! Это 10/10 за это расслабляющее и удивительное приложение! Я бы обязательно рекомендовал всем, кто испытывает стресс, попробовать это приложение!!!!
ankolotov ankolotov
Это вполне достойное средство для снятия стресса, связанного с беспокойством, я приобрел и другие игры, так как здесь есть буквально все для всех. Тем не менее, некоторые звуки нуждаются в доработке. Некоторые звуки просто многослойные или нереалистичные (например, звук затирания окна), а управление кубиком Рубика может быть глючным, когда вы пытаетесь повернуть его, чтобы посмотреть на одну сторону, но на самом деле он поворачивает ряд и заставляет вас потерять свое место, что раздражает. Если бы это было исправлено, игра стала бы в 10 раз лучше.
alexktk alexktk
Честно говоря, мне нравится использовать эту игру, особенно когда я чувствую себя очень подавленным. Она не требует почти никаких усилий, но, кажется, поднимает мое настроение и помогает сосредоточиться. Мне нравятся ее успокаивающие свойства и множество забавных функций, которыми она оснащена. Хотя, когда я играл в дополнительный режим, мне хотелось бы, чтобы в нем было побольше маленьких хитростей. Но в целом я очень доволен этим приложением. Я настоятельно рекомендую его всем, независимо от того, будете ли вы использовать его как средство скоротать время, снять стресс или отвлечься от жизни.

Droid-Gamers.ru » »