Авторизация на сайте
Взломанная М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - Взлом на деньги

М-р Пуля — шпионские задачки


Версия: 1.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид

Описание

Путевая игра М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного игрового сообщества Lion Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 431MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры М-р Пуля — шпионские задачки докажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 360000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная М-р Пуля — шпионские задачки на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Despot's Game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Снайперская 3D стрелялка на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Slap Kings на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Уличная суматоха на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

говорит кто звонит - по русски

Подробнее

Pistol shooting simulator

Подробнее

Tank Heroes - Tank Games

Подробнее

Th?nh ??a AFK

Подробнее

WavePad Audio Editor Free

Подробнее


Комментарии
alina2003 alina2003
Это приятно, но иногда я завершаю уровень с одной пулей там, где предусмотрено две или более золотых/латунных пули. Поэтому было бы неплохо в таких случаях получать бонусные очки за каждую оставшуюся пулю, а не просто 30 очков.
anna-j15 anna-j15
Мне нравится игра Mr. Bullet, но после нескольких дней игры и получения истинного удовольствия от игры, она почему-то не запускается. Я нажимаю на приложение, появляется меню игры, а когда я нажимаю "играть", игра отменяется и возвращается на главную страницу телефона. Я бы поставил 5 звезд, если бы этого не произошло!!! (8-14-19) 3/5... Спустя 2 года и 3 телефона игра работает без сбоев. Похоже, дело было в моем старом телефоне, из-за которого игра вылетала. Я закончил игру и прошел все уровни на 100%. Буду проверять другие игры от этого разработчика. 5/5!!
alvars66 alvars66
Ненавижу всю рекламу в игре!!! Going to uninstall!
as25as as25as
Фантастическая игра, но она нуждается в некоторых обновлениях. Например, можно было бы добавить крик Вильгельма и крик Гомера Симпсона, когда плохие парни падают или умирают, а также звуковые эффекты Star Wars на космической станции, например, звуки лазерного бластера на оружии.
balon27175 balon27175
Эта игра довольно крутая, в ней есть некоторые сложности, которые требуют времени или двух, прежде чем вы пройдете уровень. Хорошая графика для убийств. Различные уровни, которые вы можете разблокировать, поддерживают игру, что отлично! Не нужно тратить деньги, если вы не хотите получить различные скины. Посмотрите на Mr. Bullet! Вы не будете разочарованы!
anastasi-d anastasi-d
Я только что установил его заново. Несмотря на огромный размер файла. Но реклама в промежутках между уровнями! Нет больше мистера приятного парня для мистера Буллита! Я должен сказать "нет"! UPDATE-Mar./28/2021 теперь реклама умножается? Что за мошенничество с этими играми? 2/26/2023 . Должен иметь его . Немного лучше, чем социальные сети .
alkupers alkupers
Это может быть интересно, но количество рекламы для игры, которую, вероятно, сделал один человек за полдня, просто смешно. Почти на каждом втором уровне приходится ждать 45 секунд, пока какое-то приложение, которое вы никогда не скачаете, покажет свой учебник. Помните, как люди делали качественные бесплатные флеш-игры, которые не останавливали вас на середине игрового процесса, чтобы продать вам другие игры, не требующие никаких усилий? Потому что я точно помню, а эта игра - просто еще одна из тех, что без вдохновения сжигают на помойке мобильные игры.
alexdok71244 alexdok71244
Я наслаждался этой игрой, пока не появилась реклама, которая заняла нижнюю четверть экрана и не исчезла, пока я не закрыл приложение и не перезапустил его. Я только что прошел около 10 уровней и не буду продолжать из-за этого. Это должно быть исправлено. Не было никакой возможности избавиться от этого.
alexdeev alexdeev
Все уровни слишком упрощены и повторяются. Они не требуют почти никакой концентрации, так как всегда есть только один очень очевидный способ достижения цели. Реклама, на избавление от которой уходит до 30 секунд на каждом втором уровне, означает, что вы тратите больше времени на закрытие рекламы, чем на саму игру. Цены на покупки в приложениях также смехотворны для игры такого качества. Я не против заплатить 79 пенсов за что-то, что я пройду за несколько часов, но в этой игре вы можете заплатить 25 фунтов за ничего...
arh-ant120 arh-ant120
игра увлекательная и захватывающая, однако количество рекламы делает ее практически неиграбельной. примерно через 30 секунд игры вы вынуждены сидеть под рекламой, которая может длиться 30-90 секунд. а затем цикл повторяется.
arrowhd537 arrowhd537
Игра очень хороша, она затягивает, она веселая, и я провел в ней много времени. Есть одна большая проблема, которую я хотел бы, чтобы они могли исправить. Я удалил игру, и мне было скучно, поэтому я установил ее снова, я открыл приложение, и мой прогресс был потерян. Я проверил настройки, чтобы искать вход или вход в Google play games, но нет никакого способа, который я могу найти, чтобы восстановить прогресс, если вы удалите игру. Не могли бы вы добавить функцию входа в игру или какой-нибудь способ сохранения прогресса.
algrubov algrubov
Отличная игра с множеством дополнительных опций и мини-игр. Проблема в том, что через каждые два убийства идет 30-секундная реклама, которая занимает всего 15 секунд. Поэтому большую часть времени вы смотрите рекламу, а не играете в игры.
aliktj aliktj
Хорошая игра, но реклама так скучна, пожалуйста, без рекламы
asko58162 asko58162
Раздражает! Отличная игра и затягивающая НО! Реклама почти на каждом уровне быстро надоедает и поэтому удалена. Подписка на 5,99 в месяц, чтобы убрать рекламу... нет, спасибо. Такого рода игры должны быть запрещены, я могу справиться с возможностью заплатить один раз, чтобы удалить рекламу, но реклама в настоящее время становится все более навязчивой и в вашем лице. Разработчики ввели одноразовое удаление рекламы, я бы с радостью заплатил пару фунтов за эту игру!!!
arka210556 arka210556
Приятная игра, но безудержная реклама выглядит довольно гротескно. Когда каждые три уровня прерываются рекламой хипстерского мусора вроде Tik Tok, это начинает раздражать, а потом вы получаете рекламу, которая перебрасывает вас на страницу магазина, когда вы нажимаете на то, что вы приняли за кнопку перемотки или отмены. В общем, очень увлекательная игра, но не настолько увлекательная, чтобы пролистывать рекламу каждые 60 секунд. Избегайте.
avrilayka314 avrilayka314
Слишком много чертовой рекламы. Она показывает 2 объявления на уровень, что просто смешно, так как каждый уровень длится около 3 секунд, а объявления - 30 секунд.
ang-gl118 ang-gl118
Слишком много рекламы. Я понимаю. Реклама приносит деньги, но это полностью лишает игру удовольствия. Уровни проходят очень быстро, а после каждых двух-трех уровней идет реклама. Честно говоря, это раздражает и не стоит того, чтобы продолжать.
alex36068 alex36068
Эта игра не заслуживает ни одной звезды. Все, что она делает, - это тратит время впустую. Головоломки просты, а рекламы слишком много. Каждые 3 раунда идет 30-секундная реклама. А раунды длятся 3 секунды, так что вы тратите 80% своего времени на просмотр рекламы. Вы можете предотвратить это, но вряд ли захотите. Вместо дешевой одноразовой покупки вам придется платить ежемесячную подписку за хреновую игру. Так держать, мистер Пуля. Я удалил игру. Установите ее, если у вас есть страсть к просмотру тонны рекламных роликов.
alexalex alexalex
слишком много рекламы. Почти на КАЖДОМ УРОВНЕ идет реклама за рекламой, а когда вы пытаетесь перезапустить, угадайте что? РЕКЛАМА! Графика и геймплей просты и великолепны для такого типа игр, но количество рекламы, с которым я столкнулся, абсурдно для всего лишь 10 уровней. Если мне нужна игра на время, я знаю десятки других. И для "просто получить премиум" толпа я не тратить много для время траты игры или ЛЮБОЙ мобильной игры для этого вопроса.
anya-sevas anya-sevas
В игре слишком много видеорекламы. В основном каждые 2 пройденных уровня вы должны посмотреть 30-секундный ролик. На прохождение уровня уходит 5-10 секунд. Это означает, что вы тратите почти в два раза больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. А если вы хотите избавиться от рекламы, вам придется платить 6 баксов в месяц за подписку!!! Я удаляю игру после 10 минут игры. Не могу это выдержать. В остальном могло бы быть весело.
ami-v-dave ami-v-dave
Скачал эту игру 8 минут назад на 727, сейчас 735, видя, как всем она нравится, но жалуются на рекламу, я решил попробовать. За 8 минут у меня было 13 объявлений, не считая объявления о бонусе за вход. Честно говоря, после первых 5 уровней, прохождение которых занимает 30 секунд, вы получаете рекламу каждые 2 уровня, а уровни проходят быстро. Никто из оставляющих отзывы не врет и не жалуется, а только добавляет лишнего. Честно говоря, слишком много рекламы, может быть, сбросить его, как каждые 5-10 уровней
anzela200 anzela200
Очень весело, очень мило (даже несмотря на то, что вы убиваете чуваков), мне это нравится! Но слишком много рекламы, и было бы замечательно увидеть больше уровней. Меньше рекламы (может быть, после каждых 5 или 10 уровней, а не после каждого второго), я буду играть несколько раз с меньшим количеством рекламы, что в конечном итоге даст столько же или больше) и больше уровней, и я дам 5 звезд. Я порекомендовал игру друзьям, и они уже скачали и играют, и им тоже нравится!
aoleksin279 aoleksin279
Невыносимое количество рекламы. Достаточно забавная игра, если не сказать однообразная. Я не зашел в нее очень далеко, не знаю, станет ли она лучше или интереснее, потому что огромное количество рекламы, которой напичкана игра, просто смехотворно, и полностью разрушает любое удовольствие, которое вы могли бы надеяться получить.

Droid-Gamers.ru » »