Авторизация на сайте
Взломанная Royal Match на Андроид - Взлом все открыто

Royal Match


Версия: 2.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Royal Match на Андроид

Описание

Навороченная игра Royal Match на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Dream Games, Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 266MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Royal Match отметит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 310000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Royal Match на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Royal Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Royal Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Royal Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Royal Match на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная King's Throne: Royal Delights на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Ludo Royal - Online King на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Royal Farm на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Royal Kingdom на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Color Match на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Basketball Slam 2020!

Подробнее

Устройство автомобиля+

Подробнее

New Maxi Craft 2020: Crafting Game

Подробнее

Pocket Rally LITE

Подробнее

Конечной Симулятор Оружие

Подробнее


Комментарии
andropus andropus
Игровой процесс глупый. Вы должны использовать все свои вещи или купить больше, чтобы завершить игру. Не тратьте свое время. Реклама, которую они показывают, тоже не соответствует сути игры. Не поставил бы ни одной звезды, если бы она мне это позволила.
ambush840 ambush840
Разочаровывает, и я играю в нее только для того, чтобы получить награды в другой игре. Зачем делать головоломку с рпг, да еще и с ограничениями по количеству ходов? Даже если бы у меня были все преимущества, игра попросит меня убрать слишком много препятствий для ограниченного количества ходов, которые я могу использовать!
altahina altahina
Мне нравится игра, но она перестала работать, поэтому я удалил ее и теперь не могу установить заново. Новый мобильный и игра идет отлично. Мини-игры очень забавные, спасая короля от всевозможных опасностей.
aminafoo867 aminafoo867
Игра должна быть сложной, а не невозможной, но некоторые уровни невозможно пройти, если не использовать МНОГО бустеров, а чтобы купить достаточно бустеров для прохождения некоторых уровней, нужно потратить много денег. Это раздражает, расстраивает и совсем не радует. Я бы хотел дать Royal Match минус 5 звезд. Есть слишком много других игр на выбор, чтобы тратить время на ту, которая не приносит удовольствия. Мне интересно, насколько хорошо эта игра пошла бы, если бы ее не было на Mistplay.
babbit2000 babbit2000
Очень очень очень очень плохая игра, не достойная игра... Не тратьте свое время друзья.... реклама поддельная и игра была просто как candy crush...
anyusha06 anyusha06
Признаюсь, это веселая и затягивающая игра. Главное достоинство - отсутствие рекламы, поэтому вы можете просто играть. Из-за отсутствия рекламы игра становится ОЧЕНЬ сложной после прохождения ранних уровней. Когда я говорю "сложной", я имею в виду, что вы быстро дойдете до уровня, который ЛИТЕРАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО выиграть без оплаты. Я не намерен платить в игре, чьим главным преимуществом является то, что она бесплатна, поэтому я просто не могу больше играть. Очень разочаровывает. Думаю, я бы предпочел рекламу.
amalik amalik
Классная музыка - лучшая часть этой игры для меня. Кажется, что она написана специально для этой игры и чередуется между двумя или тремя разными песнями, чтобы сделать игровой процесс менее однообразным. Главная проблема заключается в том, что некоторые уровни, не обозначенные как трудные, слишком сложны для прохождения и гораздо сложнее, чем другие, обозначенные как трудные. Шансы на прохождение таких уровней практически случайны, так как все блоки расположены в случайном порядке для каждой попытки. Это сделано специально, чтобы вы платили за предметы.
anna268080 anna268080
Вначале это был хороший вызов. В дальнейшем игра стала высасывать деньги. Теперь это не что иное, как очередная игра в стиле "Инди", в которой тратится время. Играйте в свое удовольствие, но не ждите многого после того, как набьете карман разработчикам. Все, я забросил игру. Есть много лучше, чем эта.
annis79926 annis79926
Смена имени происходит один раз, и игра не сообщает вам об этом. Так что если вы смените имя в группе, чтобы лучше вписаться в нее, вы окажетесь в проигрыше, если когда-нибудь уйдете. За это стоит поставить 1 звезду.
azigran azigran
Не совсем соответствует заявленным характеристикам. Раз в 10 или 20 уровней есть опция "Королевский кошмар". Это практически обычная игра на время. Я играю в нее уже несколько дней и еще не видел ни одного уровня, где игра расчищала бы королю путь к спасению, как это показано в рекламе. Такое ощущение, что разработчики знают, что игра не так хороша, как могла бы быть, знают, что могло бы сделать ее лучше, и решают сделать это в рекламе, а не в самой игре.

Droid-Gamers.ru » »