Авторизация на сайте
Взломанная Cube Solver на Андроид - Взлом все открыто

Cube Solver


Версия: 1.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Cube Solver на Андроид

Описание

Доступная игра Cube Solver на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов JeffProd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 709MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Cube Solver отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 320000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Cube Solver на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.7.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cube Solver на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Solver на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Solver на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Solver на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная AZ Rubik's cube solver на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Rubik's Cube Solver на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная RubikOn - собрать кубик solver на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 3x3 Cube Solver на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

ant colony

Подробнее

Эволюция Видов 2

Подробнее

Manastorm: Arena of Legends

Подробнее

Mesh Morph

Подробнее

Battle Tanks: Legends of World War II

Подробнее


Комментарии
amoralisk380 amoralisk380
Great.... Я сегодня выиграл, используя эту прекрасную, очень прекрасную технику... Которую вы используете... Заранее благодарен разработчику.
anka95918 anka95918
кроме руководства по разгадыванию, в этом приложении действительно есть несколько шаблонов, и им легко следовать. Я только вчера получил кубик Рубикса, и мне так хотелось решить кубик Рубикса. В приложении есть уроки, позволяющие научиться решать задачи без руководства, а также различные типы решения кубика Рубика. Теперь, чтобы решить кубик рубика, вам нужно раскрасить его в игре. Это дает точные результаты. Рекомендуется и для начинающих. Спасибо, брат.
atcelina899 atcelina899
Потрясающее приложение, очень помогает, сначала немного запутался, но после нескольких попыток разобрался, в целом отличное приложение
bakler999k696 bakler999k696
Теперь, после игры и работы с кубом. Я все еще оцениваю его на 4/5. Хотя она помогла мне решить мой первый кубик и несколько последующих за ним за 2 дня, она очень хороша в решении настоящих кубиков Рубика. Однако его главный недостаток - неспособность объяснить алгоритм в обучающем режиме, и даже следование руководству шаг за шагом приводит к тому, что он не завершается. Если бы объяснение алгоритма можно было бы расширить, тогда это было бы 5 звезд.
andrejp1-9264 andrejp1-9264
Это идеальное решение, не такое, как я бы сделал, но все равно очень впечатляющее.
anka-lopes331 anka-lopes331
Если вы вставите шаблон, который находится на вашем кубике, он решит его, и я смог решить кубик, так что спасибо вам большое
andr564998 andr564998
Это сработало с первой попытки, неожиданно, многие другие приложения просто выводят на экран случайные решения.
aspirantik aspirantik
Честно говоря, это лучшее приложение. Независимо от того, какой это кубик, оно подскажет решение. Очень рекомендую
anol67 anol67
Блестящее приложение, помогло мне решить кубик для моего малыша, который он смешал по ошибке.
andrey2300 andrey2300
Теперь реклама работает как шарм, и это было очень просто, а теперь и вовсе трудно.
ara76 ara76
Мне это нравится. Она решает все, что я делал, у нее есть реклама, потому что ей нужен интернет, но в остальном она очень хорошая :D
amahmed2ah amahmed2ah
Боже мой! Это приложение действительно хорошее! Оно действительно помогает мне решать кубик Рубика! Но, может быть, они могли бы разработать некоторые другие вещи в приложении, пока оно используется? Ну, знаете. Чтобы сделать его более интересным... Хотя, в целом, приложение очень хорошее. Поэтому я хотел бы сообщить де "Cube Solver", почему я поставил приложению только четыре звезды.
baha-king215 baha-king215
Пока все хорошо. Можно было бы немного замедлить темп для малышей, которые только учатся.
anvar-25 anvar-25
Это просто удивительно, что вы можете изучать узоры и многое другое!
azimys544189 azimys544189
Решил несколько кубиков с помощью этого приложения, нравится, что видео можно ускорять или замедлять. Все еще запутанная часть, где он учит вас, а не делает за вас. Больше разъяснений о том, как решить кубик Рубика для действительно очень тупых людей, как я, пожалуйста
annet06 annet06
Это так хорошо
alexmul alexmul
ВАУ!!! Сначала я сомневался и сомневался в методах приложения, но оно действительно работает! Я без проблем решил свой кубик с помощью этого приложения!!! Я в восторге!!!
allapo09 allapo09
Лучшее приложение для решения кубика Рубика на свете!!!! Я действительно люблю это приложение, как новичок я не мог решить кубик полностью и это приложение помогло мне очень много!!! Очень понравилось! 10/10.

Droid-Gamers.ru » »