Авторизация на сайте
Взломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньги

Thief Puzzle: to pass a level


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Thief Puzzle: to pass a level на Андроид

Описание

Путевая игра Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого игрового сообщества TapNation. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 142MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Thief Puzzle: to pass a level удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 160000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Thief Puzzle: to pass a level на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Thief Puzzle: to pass a level на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Escape Brk Thief на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Time Pass на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Rob Master 3D: The Best Thief! на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Draw Line Pass на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Thief Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

YouDrive

Подробнее

KissU - Live Video Chat

Подробнее

Клуб Романтики - Мои Истории (Игры про Любовь)

Подробнее

My Little Pony Celebration

Подробнее

Приключения в аэропорту

Подробнее


Комментарии
artyyy99 artyyy99
Слишком много рекламы, через каждые две головоломки появляется реклама. Одна реклама занимает больше времени, чем две последующие головоломки. Вы даже не можете насладиться непрерывным решением головоломок.
anniarm270 anniarm270
очень веселая игра, есть реклама, но это не очень плохо. Я также ценю, что вы можете получить путь, если не знаете, что делать, но я также ценю, что из 180 уровней мне пришлось использовать его только дважды. очень веселая и простая игра. может быть, для следующего уровня, парень находится в доме, и он должен взять камни и открыть окно в то же время, чтобы бросить камни в назойливого парня снаружи.
alexshus13774 alexshus13774
Слишком много рекламы, она постоянно выкидывает меня и заставляет начинать с самого начала, и каждый раз, когда я пишу отзыв, она продолжает удалять его, а пару раз игра давала сбой и заставляла меня переходить в другую игру
avdolotin598 avdolotin598
Как весело и изобретательно, ваше воображение - лучшее. Я буду делать заметки.
andrycha86977 andrycha86977
Пока что игра сложная и увлекательная. Хотелось бы, чтобы головоломка, которую мы пропустили, повторялась, а не просто подставлялась другая, но все в порядке.
baby330761 baby330761
Я первоначально дал 5 звезд, люблю игру, поэтому я заплатил, чтобы удалить рекламу, они оставались удалены в течение трех уровней, но теперь они вернулись... нет способа восстановить покупку, чтобы удалить рекламу...
argon-001 argon-001
Забавно, что некоторые из них сложны, но просто повторите попытку. Заставляет меня много смеяться
ales-sir ales-sir
Я только что установил это приложение, оно выглядит забавно... поэтому я хотел бы сначала попробовать поиграть в него, если оно заслуживает пяти звезд.
atm-d435 atm-d435
Мило

Droid-Gamers.ru » »