Авторизация на сайте
Взломанная Чапитосики на Андроид - Взлом все открыто

Чапитосики


Версия: 1.6.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Чапитосики на Андроид

Описание

Нужная игра Чапитосики на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого разработчика Pimpochka Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 532MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Чапитосики удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 790000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Чапитосики на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 15 мая 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Чапитосики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чапитосики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чапитосики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Чапитосики на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Blow Them Up на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Prison Escape: Pin Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Моя говорящая Белла на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Лабиринты и многое другое

Подробнее

3DTale - Papyrus

Подробнее

SKODA App

Подробнее

Kids Racing, Racecar Boy Girl

Подробнее

Banner Saga 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »