Авторизация на сайте
Взломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денег

Релакс Пазлы


Версия: 1.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Релакс Пазлы на Андроид

Описание

Нужная игра Релакс Пазлы на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого владельца марки Malpa Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 171MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Релакс Пазлы засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 250000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Релакс Пазлы на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Релакс Пазлы на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Math | Пазлы и игра на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пазлы - Классические головолом на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Релакс - раскраски по номерам на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

My Little Pony Радужные гонки

Подробнее

GPS маршрут Планировщика

Подробнее

Летние спорт игры - Ragdoll sport games

Подробнее

Grass Cut

Подробнее

Уборка в доме.

Подробнее


Комментарии
ambar-786462 ambar-786462
Я скачал эту игру и играю в нее уже несколько месяцев, и она мне очень нравится. Однако последнее обновление, а именно "Изменен метод решения головоломок с большим количеством кусочков. Теперь это проще и веселее" Это НЕ весело, и мне этот метод совсем не нравится - как и другим игрокам. А вы, похоже, реагируете только на положительные отзывы.
argo-terra argo-terra
Игра очень интересная. Она успокаивает меня, когда я испытываю стресс. Мне, как художнику, нравится изучать каждую деталь картины, не просматривая оригинал. Это удивительная вещь, которая позволяет мне хорошо проводить свободное время... Спасибо разработчикам...
anna1207 anna1207
Реклама раздражает, а размер головоломки теперь тоже меньше. Разочарован.
ardak89-09966 ardak89-09966
Разряжает аккумулятор!!! Почему простая головоломка так сильно разряжает батарею? Это очень подозрительно! Головоломки действительно расслабляют, но вам, ребята, нужно решить проблему с батареей. Ни одна другая игра, которая у меня есть, не разряжает батарею так сильно. И я играю в тяжелые игры, такие как MLBB и COD, так что объясните, пожалуйста!
avto-div avto-div
Нравится, что можно задавать количество деталей и вращение, а также возвращаться назад и переделывать головоломки. Очень весело.
babuin158 babuin158
Мне нравятся головоломки, но они разряжают аккумулятор и делают мой телефон горячим. Я не понимаю, зачем это делать!
apvmail apvmail
Расслабляющий, успокаивающий, приятный. Большой выбор. Очень нравится!
alonesome1747 alonesome1747
Честно говоря, очень расслабляющая и простая в использовании, но в то же время сложная.
azat511782 azat511782
Отличная игра, однако она не сохраняет ежедневно выполненные головоломки.
ashok311406 ashok311406
Так что это по-прежнему отличный выбор пазлов. Очень успокаивает.
andreymmx523 andreymmx523
Я ненавижу новый макет, я полностью согласен с Треблом, новый макет ужасен. Мне он нравился до изменений, а теперь не очень.
alena71389 alena71389
Лучшие лобзики, большой выбор. Мне нравится, что он сохраняет ваш прогресс.
bahek27126 bahek27126
Мне нравятся головоломки, а заработок монет реалистичен настолько, что я могу заработать достаточно, чтобы купить еще. Мне больше всего нравятся факты о природе и животных, но они прекратились после 2 пакетов. Если вы можете добавить несколько забавных фактов ко всем головоломкам, я с удовольствием поставлю 5 звезд.
alena9857343 alena9857343
Мне нравятся головоломки, но приложение постоянно зависает и сбоит, поэтому я не могу поставить ему высшую оценку. Если эти проблемы будут устранены, я поставлю 5 звезд.
ambeaty268 ambeaty268
Это игра-головоломка на пять с плюсом. Кусочки никогда не застревают и даже не колеблются. Прошли годы, прежде чем я нашел пазлы, которые работали бы идеально. На какое-то время я сдался. Спасибо создателю этой игры. Я скажу вам всем, не тратьте время на другие. Спасибо, что заботитесь о том, чтобы сделать эту игру правильной. Так весело собирать эти пазлы без лишних хлопот. Вики
alinasnake alinasnake
Спасибо, что решили мою проблему, жаль, что я не смог сохранить купленный пакет, но они вернули мне очки, которые он видит при переносе на другое устройство. По-прежнему люблю играть в эту игру, очень благодарен!

Droid-Gamers.ru » »