Авторизация на сайте
Взломанная Color Fill 3D: Кубики на Андроид - Взлом много денег

Color Fill 3D: Кубики


Версия: 2.2.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Color Fill 3D: Кубики на Андроид

Описание

Славная игра Color Fill 3D: Кубики на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного владельца марки CASUAL AZUR GAMES. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 195MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Color Fill 3D: Кубики докажет численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 760000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Color Fill 3D: Кубики на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.2.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Color Fill 3D: Кубики на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Fill 3D: Кубики на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Fill 3D: Кубики на Андроид - Взлом много денегВзломанная Color Fill 3D: Кубики на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fill The Fridge - Stack N Sort на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jelly Fill на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Fill The Fridge на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fill The Box на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Fill the Closet: Organize Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Ki?m Thi?n Mobile

Подробнее

Найди Слова Поиск Слов Оффлайн

Подробнее

Эпическая игра Cow Ramp Rush

Подробнее

Карта России

Подробнее

Snapchat

Подробнее


Комментарии
baa2541127 baa2541127
Игра хороша, но вы переигрываете одни и те же уровни снова и снова, и в ней слишком много рекламы. Я удаляю эту игру из-за рекламы, которую вы разрешили показывать во время игры. Реклама относится к игре, которой 18+ лет. Как вы смеете разрешать такую рекламу, если вы понятия не имеете, какого возраста дети играют в вашу игру. Неужели вы считаете нормальной рекламу, в которой вы сдираете почти всю одежду с какой-то женщины, оставляя на ней почти ничего. Отвратительно! Вам должно быть стыдно за себя!
baks-79 baks-79
Это довольно хорошая игра, но мне хотелось бы, чтобы была возможность отключить всплывающее окно "5 монет, чтобы попробовать еще раз!". Всплывающее окно. Потому что приходится ждать около 10 секунд, и это очень раздражает. Конечно, есть опция "нет, спасибо" через некоторое время, но даже это время между ними очень долгое.
art-dancer979 art-dancer979
Мне было весело. Реклама навязчивая, но игра была веселой и затягивающей. Скажу, что примерно через два дня приложение либо вообще не открывалось, либо зависало на 45 секунд, а затем вылетало. Я играю на Samsung s21 5g, так что я не думаю, что это мой телефон не в состоянии справиться с этим. Просто создается впечатление, что компания выпускает по игре в неделю и не заботится о том, работает ли игра гладко.
alena9110 alena9110
В целом, неплохая игра. Хотелось бы, чтобы можно было сохранять прогресс в уровнях. Мне было очень трудно на втором уровне. Я провалил первые 4 этапа на уровне 2, не сохранив свой прогресс на уровне. Приходилось начинать снова и снова. Если бы этот инструмент был установлен, то я бы поставил 5 звезд.
avalek avalek
Эта игра продержалась у меня около 5 минут, после чего мне пришлось ее удалить. Управление ужасное и лагающее, игра сначала легкая, а потом быстро становится сложной. Концепция суперкрутая, но исполнение ужасное. Не тратьте время и данные на это.
alinutt-86 alinutt-86
Видите ли, я не слишком уверен. Она хороша, когда вам скучно и нечем заняться, но количество рекламы просто зашкаливает. Сама игра, к сожалению, тоже становится скучной. А сообщения, которые выдает игра, немного странные? В них говорится, что на 222-м уровне есть кролик, я поднимаюсь на этот уровень, а там ничего нет. Я прошел все испытания, и ничего особенного за это не последовало, так что если вам легко заскучать, пройдите игру.
azam-64 azam-64
Это хорошая игра, управление может быть немного медленным, но они делают свою работу, самая большая проблема здесь в том, что через некоторое время уровни кажутся одинаковыми, также слишком много рекламы после каждого уровня, и даже когда вы проигрываете, вы все равно получаете смотреть и рекламу, это немного слишком много.
alexnik01 alexnik01
Эта игра выглядит так, будто она действительно может доставить много удовольствия и стать хорошим вызовом на некоторых уровнях, но после каждого второго уровня появляется реклама, и это портит игру. Я понимаю, что вам нужно как-то зарабатывать на бесплатных играх, но это просто смешно. Я играл в 4-секундный обучающий уровень и сразу же получил рекламу. Это не нормально.
alex-dd457 alex-dd457
Невероятно разочаровывает. Когда вы проводите пальцем, он проходит по всей длине, а не только по одному или двум квадратам, по которым двигался ваш палец. Трудно заставить его остановиться или изменить направление, как только он начнет движение. В рекламе, которую я видел, игра выглядела забавно, но на самом деле это далеко не так. Удалил через пару дней из-за того, что она действительно разочаровывает.
axlru axlru
Это хорошая игра, управление может быть немного медленным, но они делают свою работу, самая большая проблема здесь в том, что через некоторое время уровни кажутся одинаковыми, также слишком много рекламы после каждого уровня, и даже когда вы проигрываете, вы все равно получаете смотреть и рекламу, это немного слишком много.
and1-aiaa722 and1-aiaa722
Реклама всплывает в середине игры, блок не очень отзывчивый. Было бы лучше, если бы вы могли перетаскивать блок для управления вместо того, чтобы он реагировал на взмахи, так как это действительно не очень хорошо работает. Хорошая идея, но ее портят мелочи.
asyabond asyabond
Эта игра кажется такой простой. Но на самом деле она не так уж и проста. По мере прохождения уровня игра становится все более и более сложной. Так что попробуйте... Но я думаю, что ее можно сделать более хорошей, улучшив графику... и т.д...
armymenstr armymenstr
Я не знаю, что вы, ребята, делают с последним обновлением, которые используются для игры в эту игру все время я платный член и теперь он даже не открывается автоматически открывается и закрывается действительно разочарован нужно получить его исправить быстро, прежде чем это обновление ... Я написал вам письмо с просьбой о вашем помощнике по вашей игре, которая больше не работает правильно Я хотел бы вернуть мои $2.99, если вы не планируете исправить проблему она когда-либо возвращается и связаться с
allanik732 allanik732
много рекламы, но хорошая игра немного трудно, но весело, если у вас есть wi-fi выключить в вашем телефоне, так что имеет 0% рекламы, но вам нужно рекламы для власти то его весело тоже его, как это, как красный мы делаем его, чтобы он тормозит немного fyn тоже то его 7/10
arts72 arts72
Медленно Нет никакой награды за смелость. Есть движущиеся предметы, которых нужно избегать, но если бы я рискнул, то скорость, с которой вы меняете направление, просто ужасна. Если вас поймают на том, что вы пытаетесь раскрасить путь, а не сделать его "близким к цели", игра просто закончится, и вы провалитесь. Я хочу рискнуть ради бисквита, но это невозможно. Так что я просто должен играть безопасно и не торопиться завершать уровень.
alex-lut64 alex-lut64
Эта игра так плохо, так скучно, и вы должны перезапустить каждый раз, когда вы умираете, вы просто сделать большие квадраты для как первые 10 уровней и это выглядит так отстой, игра выглядит и чувствует себя как демо, это скучно, управление достойно, но вам нужно добавить больше на уровнях, добавить контрольные точки, и определенно сделать ощущение, как реальная игра, а не некоторые демо, я играл в течение двух минут и надоело, это не творческий и это ничего, как реклама
alena-1970 alena-1970
Я скачал эту игру из-за количества рекламы, которая наводнила мой телефон о нем, когда я загрузил его я автоматически получил несколько объявлений, прежде чем я мог даже продолжить на первый чертов уровень!!! Первые пару уровней приличные, но игра становится скучной, и чем дальше вы делаете прогресс, тем больше рекламы он заливает вас! TD:LR Хорошая игра, чтобы скоротать время, но реклама нелепа, а система уровней устарела.
alfa-drive alfa-drive
Не скачивайте эту игру. Я даю только 1 звезду, потому что есть так много проблем .1-я - это то, что есть так много добавлений, когда вы завершаете уровень, добавление будет играть 2-й - это то, что многие правила игры ваш цвет не должен был быть тронут до вашего цвета снова. Есть также некоторые проблемы, и есть еще одна проблема, что есть слишком меньше алмазов, и вы можете получить другие цвета, когда вы достигаете уровня 50.Это wrost игра. Не тратьте свое время, чтобы скачать и играть в эту игру.
ask-90486 ask-90486
Никогда еще я не играл в игру, которая была бы настолько ужасна с рекламой. Допустимо, что есть реклама, чтобы продолжить, если вы провалили уровень, но потом вы смотрите другую рекламу, чтобы начать уровень заново, и даже через две секунды игры, пока вы играете, появляется реклама, а за ней сразу же следует другая, даже если вы не провалились. Невозможно даже играть. Что за шутка с игрой. В худшем смысле этого слова.

Droid-Gamers.ru » »