Авторизация на сайте
Взломанная Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - Взлом все открыто

Sand Balls - Игра головоломка


Версия: 1.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Sand Balls - Игра головоломка на Андроид

Описание

Прославленная игра Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого разработчика SayGames Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 424MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Sand Balls - Игра головоломка докажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 540000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Sand Balls - Игра головоломка на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 11 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sand Balls - Игра головоломка на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sand Excavator Simulator 3D на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Rope And Balls на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Bricks n Balls на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная The Sand is Hot на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Balls War на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

живая улица вид 3d карты GPS земля навигационная

Подробнее

OpenVPN for Android

Подробнее

RENTMEE - прокат и аренда авто

Подробнее

Bubble Pop! Puzzle Game Legend

Подробнее

Стикеры русские фильмы и сериалы WAStickerApps

Подробнее


Комментарии
anasha35546 anasha35546
Мне очень хотелось, чтобы это понравилось. Это аккуратная небольшая игра. К сожалению, уровни быстро повторяются, и это скорее реклама, чем игра. Прошли уровень? Смотрите рекламу! Сменить экран? Смотрите рекламу! Переиграть уровень? Посмотреть рекламу! Посмотрел рекламу? Смотрите другую рекламу. Без шуток, так действительно бывает. Неважно, насколько короткими или пропускаемыми являются объявления, постоянные перерывы в игре делают ее бесполезной. Удалено.
aoheqhso aoheqhso
Отлично! Если вы любите рекламу. Я дошел до 10 уровня. После 7 из 10 уровней была одна 30-45 принудительная подача рекламы. Остальные позволяли выйти через 5 секунд, но тут же автоматически запускали другую рекламу. На игровом экране постоянно присутствует небольшая реклама в виде ногтя, и нет очевидного способа закрыть ее. Игра неплохая, даже немного забавная, но награды в конце, похоже, никогда не загружаются, чтобы их можно было выбрать, и единственный вариант - потерять награду.
baha8508 baha8508
Хорошая концепция, неудачное исполнение. Мне нравится идея, но они очень агрессивно относятся к статусу vip. Он показывает вам особенности игры, а затем удаляет их без предупреждения и помещает за платный экран. На это можно было бы не обращать внимания, если бы не настоящий поток рекламы. После завершения уровня, если нужно перезапустить уровень, переключая косметику шара. Я понимаю, что нужно смотреть рекламу в обмен на выигрыш, но то, что она появляется каждые несколько мгновений, убивает темп игры.
ander199 ander199
Сначала эта игра была забавной и не слишком сложной, но через некоторое время уровни стали ОЧЕНЬ повторяться, как будто это одни и те же препятствия, но в разном порядке. Из-за этого я перестал получать удовольствие от приложения, но я считаю, что здесь вполне разумное количество рекламы, так что это плюс.
bald06 bald06
Раньше это было здорово. Потом она обновилась и удалила все мои данные, включая те, в которых я был на сотни уровней. Я начал заново с 0-го уровня, не имея никакой гарантии, что это не произойдет снова. Потребовалось 10 уровней, чтобы заработать меню "звук выключен". На 26 уровне вся игра рухнула и замерла на острове; я не могу никуда переместиться, выключение приложения и перезапуск ничего не дают, это буквально пустая трата памяти моего телефона. Очень обидно видеть, что такая замечательная игра так сильно испортилась.
ania-ser5 ania-ser5
Игра представляет собой забавную концепцию, которая абсолютно утоплена рекламой. Реклама на игровом экране, реклама на каждом уровне. Реклама, реклама, реклама. Вы должны посмотреть рекламу, чтобы получить якобы "бесплатный подарок". Перезапускаешь уровень, а тут реклама. Я могу понять рекламу, но не в таких масштабах. Из-за нее я вряд ли потрачу 3 доллара, чтобы избавиться от нее, потому что я уверен, что после этого все равно будет реклама, чтобы собрать подарки и получить дополнительные возможности, и я не собираюсь платить, чтобы узнать это.
arnasai73 arnasai73
Весело и ненадолго. Слишком много рекламы. Даже после того, как вы "заработали" что-то, вам приходится смотреть рекламу, чтобы получить это. А иногда реклама не загружается, и вы теряете предмет. Вы просто продолжаете играть на одних и тех же досках снова и снова. А теперь она просто навязчиво спрашивает меня, хочу ли я перезапустить уровень. Она отказывается заканчивать уровень. 3 звезды - это очень много для нынешнего состояния игры, но у нее есть потенциал, если разработчики внесут некоторые изменения.
anni-home anni-home
Это хорошо подходит для того, чтобы скоротать время. Иногда реклама не дает играть за вознаграждение, также игра не сохраняет ваш прогресс вообще... Мой телефон умер, и после того, как я починил его, я установил игру, используя ту же учетную запись, и я начинаю с первого уровня. Я думал заплатить, чтобы убрать рекламу, но теперь мне не хочется играть, так как весь мой прогресс был стерт.
ali-na-fpp955 ali-na-fpp955
Я думал, что это будет больше похоже на Wheres My Water, но это одна и та же головоломка снова и снова. Я все ждал, что они станут более сложными и захватывающими, но нет. Если вы прошли первый уровень, вы прошли все уровни. Кроме того, реклама просто отвратительна. Я думаю, что во время игры я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на реальный игровой процесс. Отличная концепция игры, но она определенно нуждается в доработке.
alidi420 alidi420
Веселая игра, примерно 2 минуты, которые я мог выдержать, пока реклама не надоела. Каждые один или два уровня в игре идет 30-секундная реклама, а каждый уровень занимает около 10 секунд. Я даю ей 2 звезды вместо 1, потому что мне нравится графика и идея игры, но я определенно удалю ее.
amybiys amybiys
Это приложение просто ужасно! Оно постоянно зависает и сбоит. Мой телефон перегревается. Шарики застревают там, где не должны (в песке), и пролетают через барьеры, где вы не можете их достать. Некоторые уровни невозможно пройти, поэтому их приходится пропускать. Постоянно появляется какая-то отдельная игра (Sand Island), в которую меня заставляют играть, но в которую я не хочу играть. Все продаваемые функции сильно завышены по цене, и я постоянно вынужден смотреть рекламу, рекламу, рекламу! НЕУСТАНОВКА!
alexei421884 alexei421884
Реклама просто безумна. 30-секундная реклама между уровнями. 10-секундные уровни. Сделайте ошибку и нужно перезапустить...... 30-секундная реклама. Я плачу за игры, которые мне нравятся, и это одна из тех, которые я должен, но они пытаются так чертовски трудно заставить вас купить игру с бомбардировкой рекламы. Отличная игра. Пятно на. Очень много рекламы. Не буду играть :(
banu2552483 banu2552483
Игра в некоторой степени развлекательная, но вау. Так много рекламы. Реклама внизу, реклама по бокам экрана во время игры и длинные видеоролики после каждого действия. Когда у вас есть возможность посмотреть рекламу, чтобы разблокировать какую-то функцию, вы можете сделать это. Потому что если вы нажмете "нет, спасибо", вы все равно будете смотреть рекламу. Удалил через 10 минут.
askar-66990 askar-66990
Эта игра довольно простая, но полезная. Уровни бесконечны и представляют собой случайное соединение одних и тех же препятствий, но это расслабляет. После того как вы заплатили за удаление рекламы, игра использует многочисленные обманные игры карнавального типа и тактику приманки и подмены, чтобы попытаться получить деньги. Она добавила концепцию города-зверинца, который, как оказалось, стоит столько, сколько у вас есть. Похоже, что в ней есть игры со случайным выбором, но вы НИКОГДА не выиграете, если не будете смотреть рекламу. VIP теперь постоянно раздражает вас, требуя добавить еще ~10-20 долларов в месяц.
august68461 august68461
Концепция была забавной. Я уверен, что провел больше времени за просмотром рекламы, чем за игрой. Мой телефон четыре раза уходил в сон из-за длительности некоторых объявлений! Если бы игра была интересной, у меня бы возникло желание заплатить, чтобы избавиться от рекламы, но такой возможности не было. Не было и меню, которое позволило бы мне найти эту опцию. Я также не мог вернуться назад, чтобы переиграть уровни. Игра также не улучшалась со временем. Я подозреваю, что эту игру сделали за максимально короткое время, не потратив лишнего времени на то, чтобы сделать ее хорошей.
annil-ka641 annil-ka641
Очень веселая игра, в кои-то веки реклама не слишком меня беспокоит, похоже, я могу ее пропускать, за исключением тех, что нужны для получения наград. Моя проблема в том, что после того, как вы все купили, делать нечего. Я проходил уровни, но, похоже, бессмысленно собирать драгоценные камни, когда больше нечего покупать! Было бы неплохо добавить еще несколько этапов! Говорят, что один из них "скоро будет"? Если бы у нас была еще парочка, я бы продолжил играть, но пока я быстро теряю интерес.

Droid-Gamers.ru » »