Авторизация на сайте
Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто

Cut the Rope 2


Версия: 0.9.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Cut the Rope 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Cut the Rope 2 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого группы независимых программистов ZeptoLab. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 798MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Cut the Rope 2 удостоверит количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 110000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Cut the Rope 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.9.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rope Hero на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Experiments на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cut the Rope на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Правда или действие 2

Подробнее

iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран

Подробнее

Endless Siege Fun

Подробнее

Paper Fold: Paper Puzzle 3D

Подробнее

Redsun RTS: Стратегия PvP

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »