Авторизация на сайте
Взломанная Comics Bob на Андроид - Взлом на деньги

Comics Bob


Версия: 0.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Comics Bob на Андроид

Описание

Нужная игра Comics Bob на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого группы независимых программистов SayGames Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 615MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Comics Bob засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 600000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Comics Bob на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.2.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 22 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Comics Bob на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Comics Bob на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Comics Bob на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Comics Bob на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dorian: Comics Game Platform на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Makeover salon: Makeup ASMR на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Lord of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная ???? ???? на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная N64 Emulator Pro на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Rummy Palace- Indian Card Game

Подробнее

A Blind Legend

Подробнее

Qwice

Подробнее

полетах на вингсьютах - Wingsuit Flying

Подробнее

Футбольная лига DSL; Футбол Футбол Кубок 2020

Подробнее


Комментарии
alex112-01 alex112-01
Все мы играем в игры, чтобы расслабиться и развлечься, но всякий раз, когда вы играете в эту игру про Комикса Боба, вы испытываете сильное раздражение. Они разработаны таким образом, чтобы видеть рекламу и получать доход через рекламу. Только денежный мотив.
anna-sepia anna-sepia
Это вроде как нормально, вроде как тупо, в головоломках нет ни одного верного способа решения, только догадки. Приходится смотреть рекламу, а потом отгадывать другой вариант. Просто глупый просмотр рекламы, тратящий время?
an-evtush487 an-evtush487
Реклама настолько неуместна, что всплывает в детских играх. Я бы не хотел, чтобы ребенок играл в хорошую игру, а тут вдруг выскочила реклама с двумя целующимися людьми и все такое.
alexnev68285 alexnev68285
Всего 68 очень коротких уровней, закончил их за день! Надеюсь, в будущем их количество будет увеличено.
anthropos1847 anthropos1847
Игра получилась забавной, в нее легко играть, но это не тот забавный опыт, который я искал. И еще одна вещь - в ней слишком много дополнений, я серьезно, я пришел не для того, чтобы видеть дополнения весь день. Я бы просто удалил ее. Но если вы хотите, чтобы мне понравилось, я поставлю 2 звезды и буду продолжать играть в эту игру. Пока.
amigo7363245 amigo7363245
Отличная игра. Но было бы намного лучше, если бы не было рекламы каждые несколько игр или хотя бы предлагалась возможность заплатить за то, чтобы рекламы не было.
anytacomua anytacomua
Анимация выполнена очень красиво. Я соглашусь с этим, но то, как они завлекают детей, вызывает у меня отвращение... А еще реклама. Она скучная и повторяется по мере прохождения.
artemblade artemblade
Хороший геймплей, но слишком много рекламы, что делает игру слишком неиграбельной, а сюжет - просто случайным :/ Не скачивайте, если не хотите 5 часов рекламы.

Droid-Gamers.ru » »