Авторизация на сайте
Взломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открыто

Tile Master 3D® -Classic Match


Версия: 1.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид

Описание

Славная игра Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Higgs Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 366MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Tile Master 3D® -Classic Match укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 410000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 21 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tile Match-Triple Tile Master на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Journey - Classic Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Match 3D-Tile Connect Matching на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Connect - Classic Match на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

3D бильярд

Подробнее

Business Game Indonesia

Подробнее

Компас - Карты и маршруты

Подробнее

CPU-Z

Подробнее

Dumb Ways to Die 2: The Games

Подробнее


Комментарии
atomrocket atomrocket
Нет звезд... Реклама постоянно прерывает игру. Заплатил $6, чтобы остановить рекламу, но вскоре после этого игра перезапустилась, и мне пришлось заплатить второй раз, чтобы остановить рекламу. Я счел менее напряжным удалить игру и исключить трату $6...
antonlord505 antonlord505
Худшая игра, в которую я когда-либо играл, и не из-за игры. Игра была бы потрясающей, если бы вы действительно могли в нее играть. Уровни расписаны по времени и занимают около 3-4 минут. Между уровнями приходится смотреть 2 рекламы. В 4-х минутном уровне есть 4 рекламы. Реклама также заставляет мой телефон зависать, и я теряю жизнь. Кроме того, они просто вставляют рекламу во время прохождения уровня, что усложняет игру. Вы можете избежать этого, если заплатите им около 7 баксов. Это прямое вымогательство.
av221184239 av221184239
Вопиюще ложная реклама. Приобрел игру, потому что в рекламе была показана белая башня, в которой вы подбирали плитки. Я дошел до 64 уровня и все еще жду ее. Многочисленные объявления внутри уровней невероятно раздражают. Подбор плиток - это хорошо, но вы не выполняете то, что обещали. Позор вам.
alexkaniv545 alexkaniv545
Не тратьте свое время!!! Слишком много дополнений И дополнения играют во время игры. Это усложняет прохождение уровней. Забирает удовольствие и волнение!!! Сделайте лучше разработчиков!!!
anuragp48 anuragp48
Слишком много рекламы. Приходится смотреть рекламу до и после каждого уровня, а также она останавливает игру 2 раза для дополнительной рекламы. Если бы это было возможно, я бы не поставил ни одной звезды. Не тратьте свое время на эту игру! Не стоит того, чтобы усугублять ситуацию.
artur--91286 artur--91286
Слишком много рекламы! Я понимаю, что реклама бывает в бесплатных играх, но это уже перебор! После нескольких раундов, когда я только начал, после каждой игры появлялась реклама, которая длилась около 30 секунд. Этапы, в которых я участвовал, занимали менее 30 секунд! Хотя мне понравилась сама игра, я удалил ее. Если бы реклама появлялась реже, я бы ее сохранил.
artfreak77461 artfreak77461
Мне нравится игра, но в ней слишком много дополнений. Сколько их слишком много? Реклама в игре каждую минуту, пока вы играете уровень. И одна между уровнями. И одно, если вы перезапускаете уровень. Так что это более чем добавление каждую минуту для казуального приложения. Нелепо!!! Удаляю сейчас!!!!!
artur--6153 artur--6153
Эта игра такая забавная! То есть была бы, если бы не зависала на рекламу в середине уровня... четыре-пять-шесть раз подряд. Это делает продвижение очень трудным, а игру очень разочаровывающей. И реклама! Слишком много!!! Пожалуйста, поменьше рекламы!!!
anybis anybis
Игра оказалась не такой, как рекламировалось, и как только вы достигли 10 уровня, вы даже не можете пройти уровень, не будучи прерванным рекламой. Удалил в течение первого часа использования и не рекомендую.
alex12-80 alex12-80
Очень веселая игра, но я не очень люблю игры с таймером.
aspidhouse aspidhouse
Мне нравится игра, но я очень расстраиваюсь, когда из-за рекламы игра зависает. Также никто не отвечает на письма, которые я отправлял. Очень расстроен!
andre-tr andre-tr
Слишком много рекламы, прерывающей концентрацию на игре, и реклама иногда замораживает приложение до такой степени, что вы не можете закончить игру и теряете свой ход.
arhipov-87 arhipov-87
На каком уровне начинается 3D-куб? Последние 22 уровня я убираю коробку, полную хлама, брошенного на землю. Я полагал, что скоро начнется уровень с кубом или какой-то признак того, что у меня есть еще несколько уровней, пока вы не разблокируете другой уровень. Мне надоело подбирать хлам, брошенный на землю. Извините, это не та игра, которую я ищу.

Droid-Gamers.ru » »