Авторизация на сайте
Взломанная Little Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньги

Little Alchemy 2


Версия: 2.2.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Little Alchemy 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Little Alchemy 2 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного группы независимых программистов Recloak. Минимальное свободное место для запуска установщика 588MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Little Alchemy 2 отметит сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play набралось 740000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Little Alchemy 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 мая 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Little Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Alchemy Stars на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Alchemy DIY: Magic Lab на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Great Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Great Alchemy на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Little Alchemy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Дополнительный усилитель громкости, эквалайзер

Подробнее

Stick Warriors: Shadow of Legends

Подробнее

Sky Gamblers: Storm Raiders

Подробнее

Omeglee Match -Live Video Call

Подробнее

HeadHunters io

Подробнее


Комментарии
alfatrade744 alfatrade744
Удивительная трата времени. Иногда я даже не хочу комбинировать вещи, а в результате получается странный случайный объект, например, очки!
astet25 astet25
Я играю в эту игру уже некоторое время (369/720), и она великолепна. Некоторые люди могут жаловаться, что она не научная, но они просто не зашли достаточно далеко. Я играю в нее уже 24 дня (11,5 часов), и мне очень нравится, как все сочетается, и ты чувствуешь себя прекрасно, когда открываешь что-то новое. Кроме того, эта игра соответствует ожиданиям многих людей: она расслабляющая, познавательная, простая, но сложная, в нее легко играть, но сложно пройти. До сих пор я не нашел ни одной ошибки.
asmoleac asmoleac
Эта игра вызывает привыкание! Мне нравится концепция смешивания вещей вместе и возможность создать более 700 предметов! Например: Свинья + топор = бекон Очень весело возиться и пытаться создать тонны вещей! Единственная причина, по которой я оценил игру на 4 звезды, заключается в том, что я хотел бы, чтобы было больше комбинаций, но, пожалуйста, все равно скачайте эту забавную игру!
alenuc238 alenuc238
Это отличная игра, в которую можно играть. Правда, она израсходовала довольно много заряда батареи. Кроме того, после получения 2 подсказок она не позволяла мне получить больше.
alexbrett9690 alexbrett9690
Это такой хороший опыт, чтобы играть в эту игру это как зависимость игра это так весело я играю это каждый день также вы можете добавить больше химических веществ в игру это очень удивительно
alik10s alik10s
Отличная алхимическая игра с функциями, которые помогают вам прогрессировать, не давая слишком много подсказок. Я бы посоветовал улучшить впечатления: 1) сделать фон для предметов, которые не могут смешиваться ни с чем другим, потому что другие компоненты еще не разблокированы 2) возможность скрыть список предметов на главном экране, чтобы у вас было еще больше места для комбинирования Возможная ошибка: предмет в случае 1) и еще ни с чем не соединенный не отображает "все другие предметы обнаружены: осталось x", а "делает x неоткрытых предметов".
as-ks190 as-ks190
Очень весело. Хорошее обновление по сравнению с первой версией. Мне нравится, что предметы, которые нельзя использовать дальше, удаляются из рабочего списка, а в описании указано, сколько еще предметов можно сделать или использовать для изготовления.
apearso816 apearso816
Лучшая игра по алхимии, которую я когда-либо видел. Отличный пользовательский интерфейс, простота в использовании, хорошая система подсказок, и она не дает вам создавать уже открытые комбинации, чтобы сэкономить время.
alex-halc alex-halc
Я люблю эту игру
ankanf ankanf
Мой внук обожает эту игру, и это единственный способ нашего общения (ему не нравятся мои привычки вязать). Он не разговаривает со мной, если речь не идет о "Алхимии 2", но это нормально, потому что я все равно его люблю. Отличная игра, и мне нравится, как она воспитывает молодежь вокруг создания оружия и ядерного оружия. И черепахи, но в основном ядерные бомбы (я назвал черепаху Тимом, я люблю Тима).
aq1aq1aq1337 aq1aq1aq1337
Помните приключенческие игры 90-х, в которых нужно было соединить резиновую курицу и палочку от жвачки, чтобы открыть дверь? Вот на что похожа эта игра. Это утомительно и доходит до того, что вы просто разбиваете вещи вместе в надежде получить что-то новое.
bahmihser587 bahmihser587
Фантастическая игра. Я бы дал ей 5 звезд, но таблица элементов исчезает в случайное время. Кажется, чем дольше она у меня, тем меньше времени я могу играть, прежде чем это произойдет. Почти не стоит сохранять, что очень неприятно, потому что я действительно люблю эту игру. :(

Droid-Gamers.ru » »