Авторизация на сайте
Взломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Art Puzzle - пазлы-головоломки


Версия: 0.1.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид

Описание

Нужная игра Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного разработчика Easybrain. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 437MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Art Puzzle - пазлы-головоломки удостоверит количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 820000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.1.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Пазлы Jigsaw Puzzle Epic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Живые Пазлы для Детей 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Головоломки Пазлы Животные на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Logo Maker Free logo designer, Logo Creator app

Подробнее

Jewel & Gems Mania 2019 - Match In Temple & Jungle

Подробнее

Crazy Gun Inventor

Подробнее

BTS Universe Story

Подробнее

HD камера для Android

Подробнее


Комментарии
almihmark almihmark
Очень расслабляет! Не слишком сложно, не слишком легко. Иллюстрации очень красивые, и мне нравится, что конечная картинка не очевидна с первого раза. Анимация по завершении головоломки очень радует. Если вас прервут, вы не потеряете свое место. Между головоломками минимальное количество рекламы. Можно просмотреть рекламу, чтобы получить подсказку, но на данный момент это немного глючит (но работает). (Я заплатил за удаление рекламы, что также позволяет получить подсказку без рекламы). Молодцы!!!
babulua368 babulua368
Веселое приложение держит вас в напряжении
artpils91 artpils91
Когда я впервые установил эту игру и начал играть, мне понравилось, что она выполнена в другом стиле. Но теперь мне приходится ждать 2-3 минуты, пока она загрузится из-за рекламы, а иногда она зависает или падает, потому что пытается загрузить рекламу. Затем мне приходится закрывать игру, потому что она нагревает мой телефон.
alex-mac69 alex-mac69
Очень хорошо! Редактировать: убрал звезду, потому что после одного из последних обновлений после каждого раунда на экране появляется дурацкое смеющееся лицо эмодзи, которое нельзя отключить или выключить. Игровые разработчики: Все, что отталкивает пользователей до такой степени, как тошнотворные эмодзи, приведет к тому, что они не захотят играть в вашу игру.
arsrap arsrap
Обожаю эту игру. Поставил бы ей более высокий рейтинг, но количество рекламы, которую они впихивают в эту игру, просто безумно. И кажется, что они становятся все более частыми по мере прохождения уровней. Я понимаю, что игры нуждаются в рекламе, чтобы оплачивать множество вещей, но это кажется чрезмерным. Вы даже не можете пройти весь уровень без того, чтобы не получить рекламное сообщение на пути к его завершению. Это расстраивает. Картинки с головоломками приятные.
anne-1962 anne-1962
Очень нравится. Анимация, цвета и так много уровней. Так расслабляюще и красиво! Единственное, что я хотел бы изменить, это цвет фона, так как я обнаружил, что многие части, особенно крошечные, было трудно увидеть, так как цвет фона слишком светлый, и я хотел бы, чтобы была функция масштабирования для очень, очень крошечных частей. Когда будут добавлены новые уровни?
arg-lviv132 arg-lviv132
Я пристрастился к этой игре. Единственное, что мне не нравится, - это количество левелов, которые нужно пройти, чтобы попасть на секретный уровень. Слишком много!
banketka33 banketka33
Мне очень нравятся картинки и головоломка! Но часто я не вижу контуров, потому что они сливаются. Также приходится смотреть рекламу, чтобы появились существующие линии. В остальном мне очень нравится.
amybean2 amybean2
Я бы дал этому приложению 5 звезд, но оно замораживает мой телефон, когда он переходит к рекламе - не конкретной рекламе, это происходит все время. **Я меняю оценку на 4 звезды, потому что после покупки "без рекламы" проблема, которая у меня была, исчезла. Хотя я считаю, что это просто неправильно - исправлять ошибку, покупая ЛЮБУЮ вещь, сама игра отличная.
alesha-ddd277 alesha-ddd277
Обожаю эту игру! Она такая простая и хорошо подходит для того, чтобы скоротать время. Я также очень ценю минимальное количество рекламы!
avatar0505 avatar0505
Веселые головоломки. Иногда рекламы кажется многовато. Но в целом это весело.
anano-2003 anano-2003
Надеялся, но разочарован. Я хотел полюбить эту игру, но тот факт, что вы должны делать каждую головоломку по порядку, заставил меня удалить ее. Содержание некоторых головоломок меня раздражало, и я просто хотел перейти к следующей, но не мог. Если они когда-нибудь изменят эту особенность, я бы переустановил игру, потому что она может быть расслабляющей. В бесплатной версии также много рекламы.
andry30062 andry30062
Обожаю это. Иногда бывает трудно найти и расставить фигуры, но это очень увлекательно, а подсказки очень хороши.

Droid-Gamers.ru » »