Авторизация на сайте
Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Block Puzzle


Версия: 2.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Block Puzzle на Андроид

Описание

Нужная игра Block Puzzle на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого разработчика Block Puzzle - Puzzle Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 372MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Block Puzzle засвидетельствует численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 330000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Block Puzzle на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 27 апр. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Block Hexa Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Home Restore - Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Wood Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Gem Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

научиться играть на гитаре

Подробнее

Скачать взломанную

Подробнее

1944 Burning Bridges

Подробнее

edjing Mix: музыкальный микшер

Подробнее

AZ Rubik's cube solver

Подробнее


Комментарии
alinka-97504 alinka-97504
Игра мне нравится, но очень раздражает, когда я начинаю набирать высокий балл, а на экране появляется какая-то реклама. Затем она не исчезает, если не нажать либо кнопку x- out, либо стрелку назад. В любом случае счет удаляется, и вы возвращаетесь к нулю без каких-либо заслуг в достижении высокого результата. Я думаю об удалении этой игры. Это просто неправильно.
androg androg
Весело и очень затягивает, черт возьми. Я обновляю свой предыдущий отзыв из-за нескольких проблем. Во-первых, несколько раз приложение внезапно переключалось на рекламу, когда я ничего не делал, а когда возвращался, мой счет обнулялся до 0. Во-вторых, я с трудом верю в легитимность таблицы лидеров. Я понимаю, что я не самый лучший игрок, но после того, как я играл по несколько часов в день 5 дней подряд и набрал около 600 000 очков, сколько времени должно пройти, чтобы набрать больше миллиарда? Годы? Не может быть. Бот?
alex-7575 alex-7575
Хотя приложение отлично подходит для бездумного времяпрепровождения, у него есть большой недостаток. Кнопка обновления, расположенная в правом верхнем углу игрового поля, очень легко нажимается и сразу же перезапускает игру без подтверждения пользователя. Кроме того, приложение не сохраняет набранные в таких сценариях очки (из-за этого можно даже случайно потерять высокие баллы). Надеюсь, эти проблемы будут устранены в ближайшее время!
amalik126 amalik126
Просто и понятно, но как ни странно вызывает привыкание!!! Помогает полностью очистить мысли и на время забыть о проблемных ситуациях и вопросах!!! Обожаю!!!
apus2008 apus2008
Блатная реклама выводит меня из себя. В остальном очень хорошо.
andrei6151774 andrei6151774
Отличный интерфейс, и мне нравится звук. Напоминает музыку из торгового центра, которая, видимо, мне нравится. Очень расслабляет, время и рабочий стресс уходят.
alya-saf819 alya-saf819
Фантастическая игра, чтобы скоротать время, чрезвычайно счастливая!!!
alena-petr alena-petr
Это увлекательная игра. Однако на больших телефонах очень раздражает реклама, и я постоянно случайно нажимаю на нее ладонью.
ba2701322 ba2701322
Классический режим дает 3 варианта блоков одновременно, но каждый из них будет заменяться по мере использования. Это делает игру более интересной, чем требование использовать все 3 блока, прежде чем появятся новые.
artemious artemious
Я люблю эту игру и предпочитаю ее другим версиям, которые я нашел в магазине Play. В ней есть один глюк, о котором я писал разработчикам, но они его не исправили. Я бы поставил ей 5 звезд, если бы они исправили это. Когда появляется реклама, игра и счет стираются. Я не понимаю, как кто-то может достичь высокого балла, когда счет стирается. Пожалуйста, исправьте!
anabars48 anabars48
Хорошая игра, затягивающая. Реклама показывается один раз в конце каждой игровой сессии. Единственная проблема - это видеореклама с включенным звуком, что доставляет неудобства.
annusik23908 annusik23908
Это забавная игра. Однако на больших телефонах очень раздражает реклама, и я постоянно случайно нажимаю на нее ладонью.

Droid-Gamers.ru » »