Авторизация на сайте
Взломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньги

Пазлы для взрослых


Версия: 0.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Пазлы для взрослых на Андроид

Описание

Прославленная игра Пазлы для взрослых на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества Easybrain. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 441MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Пазлы для взрослых отметит сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 100000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Пазлы для взрослых на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.6.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 28 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Math | Пазлы и игра на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная головоломки для взрослых на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пазлы для взрослых на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Мой Говорящий Хэнк

Подробнее

WIFI WPS WPA TESTER

Подробнее

Пасьянс Косынка с Рыбками

Подробнее

My Fishing World - Реальная рыбалка

Подробнее

Рутакси: заказ такси

Подробнее


Комментарии
anatol81 anatol81
Веселая, с хорошими возможностями регулировки сложности. Однако игра очень быстро разряжает батарею, и мой телефон выключается без предупреждения. На днях я разрядил батарею с 33% до нуля менее чем за десять минут, просто играя в игру. А если игра аварийно завершается, приходится начинать сначала. Очень длинная реклама. Предположительно есть возможность остановить рекламу через 5 секунд, но многие из них продолжают идти 30 секунд, прежде чем их можно отключить. При этом рекламный движок разряжает батарею даже после подзарядки и перезагрузки.
alexqz alexqz
Слишком много рекламы на протяжении всего игрового процесса, что сбивает темп решения крупных головоломок.
arman2099 arman2099
В этом приложении слишком много рекламы!!! Если я оторвусь от экрана на 5 секунд, мне придется смотреть другую рекламу, чтобы вернуться обратно. Это расстраивает
avon-avon177 avon-avon177
Люблю эту игру. Одно предложение по улучшению - это опция "скрыть завершенные". Мне надоедает прокручивать все мои завершенные коллекции, чтобы добраться до старых, которые я еще не закончил.
askar-66249 askar-66249
Здесь есть огромное количество головоломок, и вы можете искать их по категориям, чтобы найти те, которые хотите решить. Большинство из них бесплатны, а если вы найдете головоломку, которую нужно купить, то, скорее всего, такая же головоломка будет бесплатной. Несколько вариантов размера головоломок, а для дополнительной сложности можно включить вращение кусочков. Я снял одну звезду только потому, что игра, похоже, быстро разряжает аккумулятор моего телефона. Реклама также короткая, обычно всего 5 секунд или около того.
apati4naya apati4naya
Я люблю пазлы! Я не поставила звезду, потому что не нашла никаких объяснений, как пользоваться приложением и нужно ли вообще что-то знать! Понятно, что это пазл, и разобраться в нем достаточно просто, но все же не стоит ожидать, что каждый будет знать, как действовать дальше. Головоломки, которые я видел, были прекрасны, и я с нетерпением жду более сложных головоломок в будущем. Мне нравится, что перед началом головоломки можно выбрать, насколько сложной она будет. Хорошее приложение!
babbit2000960 babbit2000960
Я нашел это приложение очень простым в использовании, с немного липкими кусочками, которые нужно иногда перемещать. Выбор головоломок в начале довольно скудный, но я уверен, что он будет увеличиваться с повышением уровня. Следует отметить, что я использовал это приложение только один раз, чтобы собрать пазл из ста кусочков. Примечательно, что под головоломкой есть зона ожидания, где вы можете собирать кусочки из секций головоломки, чтобы наращивать их. Мне нравится это приложение, я бы рекомендовал его попробовать.
barsik6868 barsik6868
Обожаю делать головоломки!!!обновление. В новом обновлении ужасно играть на мобильном телефоне. Вы убрали сегментированные участки большого размера пазлов невероятно. Пытаюсь собрать 445 кусочков и не успеваю. Работаю весь день и не могу закончить. Еще одна проблема... разместите зоны сортировки сверху и снизу. Нет рабочей зоны.

Droid-Gamers.ru » »