Авторизация на сайте
Взломанная Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - Взлом все открыто

Найти различия 1000+ уровнях


Версия: 1.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Найти различия 1000+ уровнях на Андроид

Описание

Путевая игра Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов Gamma Play. Минимальное свободное место для запуска установщика 295MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Найти различия 1000+ уровнях засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума составляет 590000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Найти различия 1000+ уровнях на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 1 мая 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Найти различия 1000+ уровнях на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Найти Отличия - Головоломка на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Найти предмет! Scavenger Hunt на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Найти различия 200 уровней на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Найти Отличия Комнаты на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Найти различия на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Full Screen Caller ID

Подробнее

Калькулятор

Подробнее

Kodi

Подробнее

Bingo Quest - Summer Garden Adventure

Подробнее

снайперская охота на животных

Подробнее


Комментарии
asich8707 asich8707
Изображения представляют собой реальные фотографии с 5 отличиями на каждую. После каждого изображения идет много рекламы, но она, как правило, короткая. (Они могут быть громкими и мешать, если вы пытаетесь расслабиться и послушать музыку). Есть несколько изображений, которые не очень подходят для игры "найди отличия" (например, аэрофотоснимок леса с 5 удаленными деревьями). Но я потерял интерес примерно через 3 дня.
arm65 arm65
Я люблю эту игру, она очень веселая. Она делает человека умным и не занимает много времени в загрузке новых хорошая работа. Но, пожалуйста, не делайте больше черно-белых картинок, это сбивает с толку. Пожалуйста, мы можем также иметь различные звуки или музыку, чтобы играть его? В настройках только одна музыка. Пожалуйста, обновите ок
aprel22ira99 aprel22ira99
Начиная с уровня 101, когда вы видите различия в картинках и когда вы нажимаете на нее, верхняя картинка обводит ошибку, которая не такая же, как верхняя картинка, она обводит разные вещи, пожалуйста, исправьте это, потому что с уровня 101 по 107 зеленые круги... обводят другие вещи.
azikstan azikstan
Навязчивая реклама, мимо нее не пройти... не тратьте время. Редактировать: Теперь намного лучше; рекламы стало намного меньше, и ее можно быстро обойти. Но все же хотелось бы, чтобы была платная версия, чтобы рекламу можно было убрать совсем. Весело играть. Отлично подходит для нас, людей с ОКР!
anyhska-19315 anyhska-19315
Лучшее приложение для поиска отличий! Легко, трудно, в середине пути - вы никогда не знаете. Плюс, рекламы мало, и вы можете пропустить ее прямо через себя, чтобы перейти к следующей игре! Просто нужно больше!
andrstart3904 andrstart3904
Игра выглядит достаточно хорошо. Я бы с удовольствием поставил ей более высокую оценку. За исключением того, что я мог бы, вероятно, очистить 3 головоломки до каждой мучительно длинной рекламы, которую я должен смотреть. Длинная реклама после каждой головоломки просто смехотворна.
alex-2307 alex-2307
Я очень люблю эту игру. Она как сложная, так и расслабляющая, и очень приятная. Спасибо за доступные опции в игре, особенно за возможность включить звуки или музыку, отсутствие таймера и отсутствие необходимости вести счет, потому что на самом деле никакого счета нет! Маленькие фразы также являются очень приятным штрихом! Спасибо, разработчики!
atyla962 atyla962
Это действительно хорошая игра, и она дает вам возможность нажать кнопку для получения помощи, если вы застряли, как я часто делаю. Вот почему я действительно люблю эту игру "найди отличия", и еще одна вещь, вы можете перейти к следующей игре, даже если вы не нашли все, в отличие от других игр "найди отличия". Отличная работа, ребята
azmuk726 azmuk726
Пытался слушать аудиокнигу и играть, и это было не идти с рекламой в короткое время - я буду искать платный - не уверен, если вы покупаете это, это не "рекламировать его", так что я не уверен.
auasrtyz auasrtyz
Он делает мой ум более активным, и это мое приложение для снятия стресса.
alina-yas785 alina-yas785
Действительно хорошее расслабляющее приложение. Никакого таймера, чтобы добавить напряжения. Просто расслабьтесь и найдите отличия. Некоторые очень маленькие, но все они есть и их можно найти.
anyt777275 anyt777275
Я только начал играть в эту игру, и пока она мне очень нравится, хотя у меня есть небольшая проблема, когда я увеличиваю картинки, как только я увеличиваю картинку, когда я пытаюсь прокрутить ее, картинки прокручиваются очень быстро, хотя я только слегка двигаю пальцем, из-за этого довольно трудно увидеть различия, так как картинки движутся слишком быстро. Кроме этого, мне очень нравится эта игра.
alieazye264 alieazye264
Эта игра очень заинтересовала меня, хотя иногда она раздражала меня, когда я находил некоторые отличия. Самое удивительное - это различные изображения, я люблю эту игру.
ann76-27 ann76-27
Это действительно хорошая игра, и она дает вам возможность нажать кнопку для получения помощи, если вы застряли, как я часто делаю. Вот почему я действительно люблю эту игру "найди отличия", и еще одна вещь, вы можете перейти к следующей игре, даже если вы не нашли все, в отличие от других игр "найди отличия". Отличная работа, ребята
anygy4ka anygy4ka
Хорошее развлечение. Несколько простых и несколько сложных головоломок. Сенсорная функциональность немного чувствительна. Иногда можно потерять кусочек сердца, просто перемещаясь по экрану.
asdasdwf229 asdasdwf229
Хорошая игра, делает то, что говорит, но в ней нет ничего, что могло бы удержать ваше внимание или добавить волнение любого типа. Это буквально одно и то же снова и снова, только с разными картинками. Что, если бы они предложили многопользовательские охоты с картинками, или охоты с таймером, чтобы побить свое лучшее время или даже победить соперника.

Droid-Gamers.ru » »