Авторизация на сайте
Взломанная Найди отличия на Андроид - Взлом много денег

Найди отличия


Версия: 2.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Найди отличия на Андроид

Описание

Навороченная игра Найди отличия на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов good indie apps. Минимальное свободное место для запуска установщика 450MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Найди отличия засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 440000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Найди отличия на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 17 мая 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Найди отличия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Найди отличия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Найди отличия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Найди отличия на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Найди отличия: Головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Отличия онлайн: найди отличия! на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Найди отличия. Более 750 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Найди отличия на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Найди отличия 35 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Shave Off The Planet

Подробнее

летнее спортивное - Summer Sports Events

Подробнее

Стрелялка по пузырям! Экстрим

Подробнее

[Project : Offroad]

Подробнее

US Conflict — Tank Battles

Подробнее


Комментарии
alex-ilea alex-ilea
Сложно и весело, различные сцены замечательны, спасибо большое
ascka383 ascka383
Я могу играть в эту игру часами. А иногда, когда доходишь до последнего, становится трудно, но очень сложно.
asunciok asunciok
Здравствуйте! У меня было 500+-. Мой новый телефон хочет, чтобы я начала сначала? Мне так нравятся фотографии, я корчусь, когда вижу машину. Это уморительно. Я играю в это каждое утро.
asmiah499 asmiah499
Я использую это приложение для подготовки к июньским соревнованиям "Путешествие, найди отличия". Мне нравится, что в нем есть 10 объектов на сцену, которые нужно найти, в отличие от обычных 5 объектов во всех других приложениях. Мне нравятся различные опции, доступные в настройках. Единственное, что мне не нравится, - это то, что вы не можете набрать большую скорость. Если вы нажимаете слишком быстро, он думает, что вы дважды нажимаете, чтобы увеличить масштаб. Тогда приходится снова вручную уменьшать масштаб, что создает раздражающую паузу в скорости, которую я пытаюсь набрать.
alimatay67 alimatay67
Нужно больше уровней, я закончил эту игру, играя без перерыва в течение нескольких месяцев.
alykarpo alykarpo
Хорошие фотографии. Не слишком сложно, но все же иногда требуется немного времени, чтобы найти все отличия. Расслабляет.
almone almone
Люблю находить различия, сложные и веселые
arina1092160 arina1092160
Само приложение было хорошим, но реклама часто была очень отвратительной. Я удалил его.
alexvh alexvh
Найти разницу между слишком маленькими картинками очень важно, что это стимулирует ваш мозг и глаза, чтобы найти все, что вы видите в вашем окружении и reargnt красиво. Действительно, это фантастика, я наслаждаюсь этим очень много. Спасибо большое. Пожалуйста, предоставьте мне игру (найти волшебные предметы) спасибо.
amy-won22 amy-won22
Я люблю эту игру, но ненавижу, что в ней 1500+ головоломок, и несколько из них дублируются. Вы будете проходить одну и ту же головоломку три или четыре раза.

Droid-Gamers.ru » »