Авторизация на сайте
Взломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньги

Mr Ninja - Slicey Puzzles


Версия: 0.9.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид

Описание

Отличная игра Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Lion Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 145MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Mr Ninja - Slicey Puzzles докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 140000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.9.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 13 февр. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Puzzles & Survival на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Chess Blitz - Chess Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Ninja Ninja Spider Go на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Vampire Pixel Survives

Подробнее

LitePASS - самый удобный способ оплаты проезда

Подробнее

Workplace Chat

Подробнее

APEX Racer

Подробнее

Neon Splash

Подробнее


Комментарии
alex-krur alex-krur
Я люблю игру, но я не могу пройти 1 уровень без рекламы, не получайте ее, если вы не любите рекламу 24/7
avag-as avag-as
Мне понравилась игра, потому что она отвлекла меня от поездки в Калифорнию.
alsumargo351 alsumargo351
Одолейте его за день. Самая большая проблема - это реклама. После каждого этапа идет реклама, которую нужно смотреть 15 секунд, прежде чем пропустить, а когда пропустишь, переходишь в мини-игру, которая идет еще 15 секунд. После того как вы ее пропустите, вам предстоит пройти еще один экран, прежде чем вы вернетесь к игре. Кроме того, если вы смотрите рекламу, чтобы разблокировать персонажа, как только она заканчивается, тут же появляется другая реклама. Игра тоже не очень веселая.
aschmitz197 aschmitz197
Я помню игру, которая была до этой несчастной в этой игре, она немного смешнее, но я все равно люблю их обоих
alin9700 alin9700
Когда вы получаете рекламу, а затем, когда она заканчивается, она просто загружается до бесконечности и не прекращает загрузку, так что вам приходится снова вступать в игру.
anutavip976 anutavip976
Мне нравится играть в продолжение игры Mr Bullet, однако в ней слишком много дополнений.
b767pilot839 b767pilot839
Казалось бы, забавная игра. Оказалось, что это игра, в которой вы в основном смотрите рекламу и играете время от времени.
bacja92 bacja92
Я не знаю, почему здесь говорится, что нужно посмотреть рекламу, чтобы получить золотую катану. У меня достаточно монет, но для получения катаны нужно посмотреть рекламу. Пожалуйста, исправьте это
anton0137367 anton0137367
Эта игра является одной из лучших игр я играл да вы можете получить рекламу каждые несколько игр или так, но это так стоит того, я рекомендую играть в это сейчас лучшая часть является вы можете играть в него с автономными данными идти скачать mr.ninja сейчас!
aloehwing958 aloehwing958
Я очень люблю эту игру, это так весело, вы должны скачать эту игру просто отключить Wi-Fi играть в автономном режиме так нет рекламы
alimirzoev alimirzoev
Я просто обожаю эту игру, потому что она похожа на игру про ниндзя, а еще в ней есть мистер Слайс.
answer708 answer708
Хорошая, но.... безумное количество рекламы. Почти каждую минуту игры 2 и более.
aman-sc482 aman-sc482
Хорошая и захватывающая игра, люблю ее, есть реклама, но я не трачу 3 бакса на эту игру... Я даю совет. (Играйте в режиме самолета). Оценка 5 звезд.
andytlees andytlees
Эта игра забавная, но реклама, когда вы пропускаете ее, она всегда должна загружаться, мне приходится перезапускать все, чтобы заставить ее работать, СУПЕР разочаровывает удаление!!!
arlik200953 arlik200953
Игра имеет так много рекламы 10 объявлений, которые содержат 30 секунд это полное дерьмо

Droid-Gamers.ru » »