Авторизация на сайте
Взломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньги

Merge Manor : Sunny House


Версия: 1.6.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Merge Manor : Sunny House на Андроид

Описание

Доступная игра Merge Manor : Sunny House на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого разработчика CookApps. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 311MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Merge Manor : Sunny House удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 350000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Merge Manor : Sunny House на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Always Sunny: Gang Goes Mobile на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Rescue Mary: Manor Renovation на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Mr. Hopp's Manor Escape на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Manor Cafe на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Candy Manor - Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

SmashKarts.io

Подробнее

Mighty Party: Magic Heroes Afk Arena

Подробнее

Сортировка по этажам

Подробнее

GPS навигатор без интернета - карта россии

Подробнее

Затерянные земли 1

Подробнее


Комментарии
arshinskay arshinskay
Мне очень нравится эта игра. В эту игру я играл так долго, и она мне до сих пор не надоела. Вознаграждение соответствует затратам. Бриллианты очень легко достать, а если играть правильно, то и вовсе не нужно тратить на них деньги. Правда, придется проявить немного терпения, но оно того стоит. А события - это вишенка на top??.
alexx-snow300 alexx-snow300
Я пришел из магазина IOS, так как у меня новый телефон samsung. Мне нравится эта игра на обоих телефонах. В начале игры есть небольшая заминка, когда в течение дня или около того вы не получаете никакого прогресса, но наберитесь терпения, и после этого все пойдет как по маслу.
artur35k artur35k
Захватывающе интересно играть и двигаться вперед в игре. Мне нравится развивающийся геймплей и графика. Поначалу игра немного затягивает. Но вскоре набирает обороты.
astafyevai330 astafyevai330
Довольно легко. Но это только начало игры.
allvlad54 allvlad54
Я тестировал эту игру одновременно с Merge Mansion и Merge Merge. Это очень очевидный клон, но не такой гладкий, как MMansion, и не такой дружелюбный квир, как M Merge. Нехватка энергии и загроможденное игровое поле быстро стали проблемой. Я не рекомендую ни одну из них, и я удалил все три. Если бы у игры был захватывающий сюжет, она могла бы меня заинтересовать, но все эти варианты сцен вызывали неприятные подозрения. Я не люблю такие загадки.
annuchka-a153 annuchka-a153
До сих пор я люблю эту игру. Хотелось бы иметь в запасе несколько предметов, которые сложнее заработать, вместо того чтобы продавать их, но, к сожалению, на доске есть только столько места! Это делает игру сложной! Единственное, на что я жалуюсь, - это на таймер обратного отсчета времени, который я могу поставить на что-нибудь, например, на ящик с инструментами, чтобы снова получить ресурсы. Вернусь ли я через 5 минут или через час?
anichka070 anichka070
И, новое событие - это ПЛОХО. Даже если вы получите нужные предметы и отправите их, вы получите НОЛЬ очков опыта. Что происходит с этой игрой?!?!! В целом игра неплохая. Сюжетная линия либо плохая, либо плохо переведена с другого языка. Многие диалоги и варианты выбора не имеют смысла. Несбалансированный расход энергии на достижение целей. Так много необходимых инструментов высокого уровня, но ограничение энергии в 100 единиц не позволяет этого сделать, как и размер доски.
arm20099840 arm20099840
Люблю эту игру, она очень успокаивает и заполняет мое свободное время, но мне нужно больше места, а оно становится все больше и больше каждый раз, когда я покупаю его.
atke4au565 atke4au565
Доска слишком мала для того количества различных предметов, которые она хочет объединить, а наличие выносливости и кулдауна у предметов, которые дают возможность объединить предметы, раздражает и является излишеством. Не помешало бы многое доработать.
annil-ka annil-ka
Спасибо за компенсацию генератора!
aurelie759806 aurelie759806
не могу смотреть рекламу, потому что она не загружается, и когда я пытаюсь связаться со службой поддержки по поводу рекламы, моя игра перезагружается каждый. один. раз! редактировать: проблема исправлена люблю графику и задания.
artem0982 artem0982
Это хорошая игра, но когда я вхожу в игру, она перезагружается, и это действует мне на нервы... Пожалуйста, исправьте это! Спасибо :)
axinin020 axinin020
Я постоянно застреваю на загрузке зимнего события. Не могу играть и не могу вернуться назад. Приходится закрывать приложение и начинать игру заново. Решите эту проблему, пожалуйста, и я поставлю вам 5 звезд.
anagr68279 anagr68279
Игра очень интересная, но каждый раз неожиданно закрывается. это очень раздражает. ... Поэтому я даю только 3 звезды... В остальном в игру приятно играть... Мой убийца времени... Пожалуйста, проверьте этот вопрос...
arnur73807 arnur73807
Было бы неплохо, если бы генератор предметов находился за пределами доски, так было бы проще управлять. Геймплей довольно крутой, как и сюжет.
angry7344 angry7344
Милая игра, но я дошел до второго уровня и теперь не могу пройти ни одной миссии. Во многих недавних обзорах сообщается о той же проблеме. Надеюсь, скоро выйдет обновление, чтобы исправить это, иначе я удаляю игру.
alishern230 alishern230
Очень нравится эта игра, просто нужны небольшие изменения. Это моя любимая игра о слиянии с точки зрения сюжета и художественного стиля. Мне очень нравится, что вы получаете драгоценные камни, когда завершаете слияние всех вещей до их последнего уровня. А цветочная доска - это весело. В зависимости от того, что вы пытаетесь сохранить или завершить, место может быстро закончиться. Я просто регулярно заглядываю сюда. Моя проблема номер один - тонны пузырьков всплывают одновременно, и я не могу нажать на них, чтобы они исчезли. Занимает так много места!
ansar-ab ansar-ab
Отличная, отличная казуальная игра. Возьмите ее, поиграйте немного и бросьте. Промыть и повторить. Но нужно быть терпеливым, некоторые предметы требуют много времени, например 80 раз полной энергии, чтобы их получить.
andre-01297 andre-01297
Скачала этот фильм, думая, что его скоро удалят. Санни кажется надоедливой и глуповатой, но на самом деле она просто милашка с позитивным настроем. Просто будьте терпеливы. На самом деле это очень весело, если не забывать выключать игру, когда у вас заканчиваются ходы :)

Droid-Gamers.ru » »