Авторизация на сайте
Взломанная Clash Quest на Андроид - Взлом много денег

Clash Quest


Версия: 1.6.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Clash Quest на Андроид

Описание

Нужная игра Clash Quest на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от славного группы независимых программистов Supercell. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 147MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Clash Quest отметит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 320000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Clash Quest на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 27 июн. 2022?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Clash Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Clash Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Clash Quest на Андроид - Взлом много денегВзломанная Clash Quest на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
anar1105 anar1105
Я застрял в бесконечном цикле, из которого нет выхода. Мой оглушенный персонаж не становится оглушенным, а вражеские башни не могут найти цель. Это худшее программирование в любой из игр Supercell. Это было исправлено.
barinya27217 barinya27217
Игра быстро надоедает, а пополнение энергии занимает слишком много времени. Вы играете в игру максимум 20 минут, а потом вам приходится ждать 2 часа, чтобы сыграть снова.
asa-writer asa-writer
Модернизация слишком дорога, и вы быстро достигнете "предела", когда прогресс практически не будет заметен. Когда апгрейды юнитов начинают стоить 16 тысяч за единицу, удачи в прогрессе. Баланс этапов тоже довольно жалкий: вас заставляют использовать определенные заклинания/юниты, так что, когда вам навязывают бесполезное ракетное заклинание, удачи и с ним.
aswed aswed
Edit: Недавняя перезагрузка, они могли бы быть щедрыми и дать много драгоценных камней игрокам. Но изменения сделали игру менее интересной. Меньше стратегии, больше зависимости от удачи. Они могли бы убрать ограничивающую систему энергии, но вместо этого они сделали гораздо худшую механику ворот времени. Удалю игру, пока они не сделают ее лучше. Пока что снимаю больше звезд за обзор.
autorosa92 autorosa92
Застрять на несколько месяцев из-за невозможности достаточно быстро обновить игру - не самое приятное занятие. В общем, не очень веселая игра, как только вы достигаете определенной точки.
aurum-84506 aurum-84506
Это очень сложная игра, чтобы получить уровни персонажей. Кроме того, она очень сильно зависит от микротранзакций. Я просто не хочу продолжать играть в эту игру.
apology86 apology86
Как вам удалось испортить довольно хорошую, веселую казуальную игру из серии Clash таким образом (каламбур, конечно) Это была веселая однопользовательская игра Supercell с тактикой и удивительно увлекательным/захватывающим геймплеем, но теперь с "официальным" релизом вы не менее чем испортили всю игру. Вы вернули нас всех к началу и дали нам почти во всех возможных отношениях худшую игру, чем та, что была в "бете". Все испорчено, начиная с того, как игра награждает вас, и заканчивая тем, как вы повышаете уровень и продвигаетесь по карте.
bak23-83 bak23-83
Хороший геймплей, однако система энергии ужасна. Возможность играть только раз в час разрушает удовольствие от игры. Если бы они сделали систему пополнения энергии полностью за один час, это помогло бы сохранить стабильность игрового процесса.
ambra2456115 ambra2456115
Очередной захват денег от Supercell. Играть весело, но очень скоро вы увидите, что единственный способ продвинуться - это заплатить деньги. В основном вы доходите до того, что уровень ваших персонажей становится слишком низким для выполнения миссий, а на их повышение уходит целая вечность. Предметы в игре слишком дорогие, покупка одного предмета снаряжения или апгрейд снаряжения обходятся примерно в 8 AUD. Затем вы можете сражаться только 1 раз в час, что просто смехотворно, особенно если учесть, как быстро проходят уровни. Я бы не рекомендовал.

Droid-Gamers.ru » »