Авторизация на сайте
Взломанная Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Tile Fun - Triple Puzzle Game


Версия: 1.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид

Описание

Отличная игра Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого владельца марки Mint Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 157MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Tile Fun - Triple Puzzle Game докажет численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 880000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 15 мая 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Fun - Triple Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Triple Tile на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Toy Triple - Match Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Zen: Triple Match Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Triple Tile 3D: Connect Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Tile Rush: Triple Mahjong Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Anime figh mugen jump force

Подробнее

Tonk Offline - Tongits

Подробнее

Echo of Phantoms

Подробнее

Битва за Галактику

Подробнее

Universal Copy

Подробнее


Комментарии
anna-2 anna-2
Я не знаю, почему постоянно показывает, что объявление не готово. Даже если нам нужна помощь, мы ее не получаем. Неужели эта проблема не будет решена? Мне нужен ответ, plzz
amkamarul65 amkamarul65
Определение слоев могло бы быть немного лучше. Иногда не видно, что 2 или 3 плитки лежат друг на друге. В остальном отличная игра. Нравится
atanov-sa atanov-sa
Привет Я пытался играть, но он только продолжал добавлять и деньги даже не получил, чтобы закончить 1 игру, это было смешно, извините мое мнение.
avlid avlid
Игра была забавной, но я заплатил, чтобы избавиться от рекламы, и это будет стоить мне почти 130 долларов в год (10,80 доллара в месяц), что, на мой взгляд, не стоит того, поэтому я
atira65 atira65
Игра не позволяет сохранять прогресс с устройства на устройство. Приходится начинать все сначала на новом устройстве. Очень неприятно. В остальном игра пока что хороша.
asjandu asjandu
Было хорошо, не очень доволен смотреть видео только, чтобы получить монеты и половина времени вы даже не получите монеты в конце видео не много, чтобы пойти на
ba-dzu203 ba-dzu203
Игра сама по себе очень увлекательна и интересна. Но все приложение в основном состоит из 1 части игры и 9 частей чертовой рекламы!
alf-naf alf-naf
В рекламе была показана головоломка в форме кошачьей головы, в которой нужно сдвигать плитки слева направо. Играл весь день в ожидании этой головоломки, но она, похоже, так и не появилась. Разочарован Ненавижу, когда реклама показывает 1 игру, а она совершенно другая, как только загружается. Это больше похоже на игру типа маджонг. Разработчики, если я ошибаюсь и эта головоломка на самом деле есть в игре, пожалуйста, скажите мне, и я изменю свой отзыв. Также на каком уровне появляется эта игра-слайд, спасибо. Пока что удаляю.
baaadb baaadb
Отличная игра. Упражняет способность сопоставлять иконки и логическое мышление. Много рекламы, которая совершенно не привлекает моего внимания, так как я просто ухожу с экрана, пока она не закончится. Обратите внимание: контрпродуктивно!!!
alex-vald392 alex-vald392
Сначала я расстроился из-за того, что не смог быстро решить головоломки, но это довольно увлекательное занятие, и теперь оно мне нравится!

Droid-Gamers.ru » »