Авторизация на сайте
Взломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открыто

Stretch Guy


Версия: 1.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Stretch Guy на Андроид

Описание

Навороченная игра Stretch Guy на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого разработчика Yso Corp. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 159MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Stretch Guy отметит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 380000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Stretch Guy на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stretch Guy на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Doggy Save на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Taxi Corp 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Cubes Hate You! на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Квестоманьяк - Текстовые Квест на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Beautiful Animals Stickers

Подробнее

Cyber Hunter

Подробнее

Игра Fidget Spinner .io

Подробнее

Real Billiards Battle - carom

Подробнее

Ludo Talent- Онлайн-Ludo и голосовой чат

Подробнее


Комментарии
b-sali b-sali
Слишком много рекламы! Только в середине одной игры было 5-7 рекламных роликов. Это не считая рекламы до и после игры. Между каждой рекламой было около пяти секунд игры. Это просто смешно.
asya258 asya258
Получил 2 рекламы, когда я был в середине уровня, затем еще одну сразу после завершения уровня... 3 рекламы для одного уровня - это просто смешно... Если вы так стараетесь заставить людей смотреть рекламу, то ваше приложение - мусор... Удалю и поставлю еще 1 звезду на других почтах, так как вы хотите сделать несколько объявлений на полпути через уровни. Наслаждайтесь. :)
altvano39115 altvano39115
Слишком много рекламы. Каждые 2 этапа, которые каждые 10 секунд в основном плюс реклама, пока вы играете этапы. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но игра практически неиграбельна, никогда бы не рекомендовал!
aoleinikov159 aoleinikov159
Это действительно интересная игра, но я получаю рекламу каждые 2 секунды - было бы лучше, если бы у вас не было рекламы в середине уровня - я уверен, что многие люди согласятся со мной.
alex-korot92 alex-korot92
Нравится игра, но слишком много рекламы.
alruslan alruslan
сам геймплей очень веселый и приятный, но количество рекламы просто смехотворно. я понимаю, что в таких играх есть реклама после каждого раунда или что-то в этом роде, но мало того, что реклама появляется посреди раунда, я получил 5 реклам за один уровень. И это при том, что я еще не дошел до конца.
avmihn avmihn
Я уверен, что это отличная игра, но она кажется слишком лагающей. Я не смог пройти уровень 2, потому что всякий раз, когда я касался его руки, его тело летало по экрану, заставляя меня проигрывать. Пожалуйста, посмотрите, можете ли вы что-нибудь с этим сделать.
asumka asumka
Дизайн игры хороший, но слишком много рекламы, поэтому вместо того, чтобы расслабиться, играя в эту игру, вы будете расстроены, потому что есть так много рекламы даже во время игры на уровне. и она не работает без интернета, хотя в игре нет использования интернета. Я только что установил эту игру и уже через 5 минут удаляю ее.
b-j-g1 b-j-g1
Это худшая игра в моей жизни только из-за рекламы есть добавление перед уровнем и после уровня . И в других приложениях или играх мы просто отключить данные, но в этом, когда сделать это, приложение не работает, вот что это худшая игра в моей жизни
baon2007 baon2007
Мне бы очень понравилось играть в эту игру, но, к сожалению, реклама после каждого уровня раздражает, а 6 объявлений при попытке сыграть в уровень, который был бы веселым, заставили меня удалить эту игру. Могла бы быть забавная игра и понять, что вам нужна реклама, я играю в некоторые игры с большим количеством рекламы, но эта - мимо шутки.

Droid-Gamers.ru » »