Авторизация на сайте
Взломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денег

Match 3D: поиск пар предметов


Версия: 2.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Match 3D: поиск пар предметов на Андроид

Описание

Нужная игра Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового разработчика Lion Studios Plus. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 180MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Match 3D: поиск пар предметов укажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 780000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Match 3D: поиск пар предметов на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.9.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денегВзломанная Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Unsolved: Поиск Предметов на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Тайна отеля: Поиск предметов на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Тайны Парижа: поиск предметов на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Hidden Hotel: Поиск Предметов на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Поиск Предметов Подарки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Red and Blue Stickman 2

Подробнее

MuseScore: sheet music

Подробнее

Geo Quiz: World Geography, Map

Подробнее

MirTesen

Подробнее

Найди отличия. Более 750 уровней

Подробнее


Комментарии
alexw48848 alexw48848
Это была бы отличная игра, заслуживающая 5 звезд, если бы в ней было следующее: 1. Убрать рекламу во время игры. Показывать ее только между играми. 2. Включить режим без таймера, чтобы можно было играть расслабленно, а не пытаться выиграть время. 3. Меняйте предметы на каждом уровне, чтобы сделать его более сложным и увлекательным. Каждый раз одни и те же предметы становятся очень однообразными. 4. Чтобы компенсировать удаление рекламы во время активной игры, можно было бы требовать монеты (заработанные за просмотр большего количества рекламы) для добавления новых или изменения существующих предметов.
aristarhov aristarhov
Я получал удовольствие от игры. Однако после каждого уровня идет 30-секундная реклама другой игры. А затем я получал 30-секундную рекламу во время игры! Я не знаю, связано ли это с тем, что я нажимаю на рекламу внизу страницы, когда передвигаю предметы по кругу, или это просто прерывание во время игры. В любом случае... это очень раздражает, и я больше не играю.
areopag3102 areopag3102
Эта игра заставляет меня ругаться вслух, когда я проигрываю! Я так расстраиваюсь, что начинаю ругаться как моряк! Не то чтобы моряки много ругались, не так ли? Это единственная игра, в которой я серьезно рассматривал возможность потратить $, чтобы увеличить свои шансы на победу. Было бы полезно иметь более подробное вступление, объясняющее, как все это работает. Я бы поставил ей 5?, но функции помощи стоят так дорого в фальшивой валюте, что было бы лучше, если бы вы могли смотреть рекламу за фальшивые $, чтобы помочь. Просто подсказка для GD
anya-9059 anya-9059
Идея хорошая. К сожалению, игровой процесс периодически замирает на несколько секунд. Таймер продолжает идти, но я не могу передвинуть фигуры. Кроме того, реклама слишком затянута! И не только между уровнями. Один 12-минутный уровень был прерван рекламой ТРИ раза! Это безумие, когда твоя концентрация нарушается рекламой при попытке решить головоломку с таймером.
alexbur66 alexbur66
Мне очень нравится игра, и графика отличная, но ADS!!! Серьезно?!? Я только вошел в ритм игры, как появляется очередная реклама. Вы никогда не должны прерывать игру таким образом. Кусочки застревают на краю, что также приводит к неудаче. Это слишком напрягает и совсем не радует. Я буду удалять игру. Обновление: 2/4/21, Продолжая играть в эту игру, я удаляю ее. От 3 до 5 рекламных роликов во время одного раунда - это просто смешно, а еще из-за этого мой телефон перегревается. Ни одна другая игра не делает этого.
allaiv60 allaiv60
Мне очень нравится играть в эту игру. Мне очень не нравится тактика, которую она использует, чтобы победить вас - игра достаточно трудна без того, чтобы объекты внезапно становились "липкими" и не хотели двигаться, когда вы уже близки к завершению. А еще, когда все ударяется о панель боком, не регистрируется или, что еще хуже, отскакивает в небытие. Или экран становится черным, вместо того чтобы воспроизвести видео или дать вам спин, и единственным выходом является повторное открытие игры, в результате чего вы теряете свой прогресс. Грязный бильярд!
asmabu17u2336 asmabu17u2336
В этой игре слишком много рекламы! Реклама появляется даже в середине игры, когда я пытаюсь сопоставить предметы! Это мешает мне сосредоточиться и лишает удовольствия от игры. Это вызывает у меня беспокойство. Придется удалить. Пожалуйста, исправьте это, и я переустановлю. Было бы очень здорово добавить функцию, при которой физическое встряхивание телефона помогало бы перемещать предметы. Так мы сможем веселее сортировать спички! Я видел, что во многих играх есть такая функция.
andrew-av355 andrew-av355
Это не игра, а платформа для рекламы. Во время игры часто прерываются ролики якобы для того, чтобы дать глазам игрока отдохнуть, а в конце каждого "периода отдыха" появляется реклама. Когда это реклама стала отдыхать для глаз?

Droid-Gamers.ru » »