Авторизация на сайте
Взломанная Pull Him Out на Андроид - Взлом на деньги

Pull Him Out


Версия: 0.9.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Pull Him Out на Андроид

Описание

Путевая игра Pull Him Out на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества Lion Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 433MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Pull Him Out удостоверит сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 580000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Pull Him Out на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.9.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 20 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Pull Him Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pull Him Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pull Him Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pull Him Out на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная How to Loot - Pin Pull на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Pull the Pin на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Silhouette Art на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная LEGO® Pull-Back Racers 2.0 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Cooking Fantasy

Подробнее

Comica - превратить фотографии в комиксы

Подробнее

Lucky Time - Win Rewards Every Day

Подробнее

Stadium Master

Подробнее

Королевские гонки на уничтожение

Подробнее


Комментарии
anare620 anare620
Я наслаждался игрой до тех пор, пока буквально не смог в нее играть. Началась новая миссия, но приложение принудительно закрывается и выкидывает меня из игры без какой-либо загрузки. Уже 3 дня я пробовал несколько раз в течение дня, и оно продолжает принудительно закрываться и выкидывать меня. Очевидно, исправления ошибок либо не исправили их, либо создали новые ошибки, которые нужно исправить.
avv2363 avv2363
Худшая игра, в которую я играл за всю свою игровую жизнь. Реклама появляется после каждого уровня, всякий раз, когда вы хотите вернуться в главное меню, при попытке посмотреть настройки, при включении/выключении звука. Вы "зарабатываете" скины, выигрывая монеты, и даже тогда можете разблокировать их только через рекламную стену. X для выхода из рекламного хитбокса приводит к тому, что вас 4/5 раз перебрасывает на страницу магазина игр. Невозможно играть. Если вы не согласны с их смехотворной политикой обмена данными, под кнопкой x добавлена кнопка, чтобы изменить ее.
aussavad aussavad
После 3 уровней кажется, что у приложения большой потенциал. Однако навязчивое количество рекламы - это слишком! Реклама появляется после каждого уровня, а также если вы хотите увеличить количество монет. К сожалению, это отталкивает меня от приложения, а ведь изначально я был в восторге. Кроме того, я редко оставляю отзывы, но я надеюсь, что достаточное количество отзывов о рекламе даст положительный результат.
auto-68737 auto-68737
Довольно простая игра, но изобилует рекламой после каждого уровня. Я понимаю, что это сделано для того, чтобы сделать игру бесплатной для всех, но есть игры и получше, которые не вызывают такой головной боли. Если вы хотите приложение, похожее на те рекламы "Вытащи булавку", которые вы видите повсюду, я бы посоветовал Hero Rescue. Вы убиваете гоблинов, получаете сокровища и спасаете принцессу. Да, здесь есть реклама, но уровни одновременно и расслабляющие, и немного более сложные.
andreymmx904 andreymmx904
Увидел рекламу, скачал. Играть интересно, потому что все это головоломки. Но будь я проклят, если после каждой головоломки появляется реклама поддельных игр-головоломок, в которых у вас есть таймер, пока вы не сможете выйти из игры. Затем вы получаете еще один экран с рекламой, которую вы только что смотрели, и вам приходится ждать, пока не появится X. 2,99 доллара - не лучшая цена для устранения рекламы. Эта игра слишком упрощена, чтобы платить за нее 3 бакса.
almatarhan almatarhan
Реклама тут и там не была бы проблемой, но на самом деле!!! После каждого уровня есть одна!!! Значит, не бесплатная игра. Вы даже не можете играть в нее в автономном режиме. Поставил бы 5 звезд, если бы рекламы было меньше... Извините, ребята. Это отличная игра и может быть более приятной с гораздо меньшим количеством рекламы.
anyusha0689 anyusha0689
Эта игра выглядит очень весело! Но это не так. Это отстой. Рекламы буквально больше, чем игры. Вы даже не можете закончить один уровень, не посмотрев хотя бы две рекламы. Затем еще две, прежде чем вы сможете получить награду за уровень, и еще одна, прежде чем вы сможете начать следующий. Абсолютно неиграбельно.
av199325 av199325
У игры есть потенциал, чтобы быть забавной. Я никогда не встречал игру с таким количеством рекламы. В дополнение к безостановочной рекламе, она работает неправильно (таймер обратного отсчета и "x"), так что вам приходится нажимать кнопку "назад" на телефоне, чтобы попытаться вернуться к игре. Концепция была хороша, чтобы доставить на головоломку, но абсолютное мусорное исполнение. Не тратьте свое время.
alexsss85173 alexsss85173
Отвратительное количество рекламы. После каждого уровня идет реклама. Каждый уровень занимает меньше минуты, а между ними идет 30-секундная реклама. Из плюсов могу отметить то, что игра соответствует заявленным характеристикам. Но это не очень хорошо, когда вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
alenchikua alenchikua
Больше рекламы, чем геймплея. На каждую 5-секундную миссию приходится 30-секундное дополнение. После каждой миссии - реклама. Как только у вас появляется возможность разблокировать новый скин, вы должны посмотреть, как вы уже догадались, еще одну рекламу. Похоже, разработчики больше заботились о том, как заработать, чем о том, чтобы пользователи получили удовольствие от игры. Сама по себе игра неплохая, с хорошей концепцией и красивой плавной графикой, но, к сожалению, реклама испортила мне все впечатление.
amaly-08 amaly-08
Всего в этой игре 167 уровней. Головоломки слишком просты, а реклама выскакивает после каждого уровня. Не стоит тратить свое время. В игре нет концовки. После прохождения 167-го уровня игра перезапускается на 1-м уровне. Игра плохо продумана.
anteman85436 anteman85436
Игра была интересной, пока я не дошел до уровня Дракулы, и тогда, сколько бы раз я ни перезапускал приложение, оно просто разбилось и выкинуло меня. Очень разочаровывает, учитывая, что я купился на отсутствие рекламы. *EDIT* Деинсталлировал, а затем переустановил, чтобы попытаться исправить проблему, и я потерял весь свой прогресс, а также покупку без рекламы без возможности вернуть ее. Было 2 *, теперь 1 *, и я считаю это пустой тратой времени и места на телефоне. Я действительно не рекомендую его.

Droid-Gamers.ru » »