Авторизация на сайте
Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Судоку - Головоломки, Sudoku


Версия: 1.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид

Описание

Желаемая игра Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового разработчика Guru Puzzle Game. Минимальное свободное место для запуска установщика 424MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Судоку - Головоломки, Sudoku засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 550000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Вбивчий судоку головоломки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку — классическое судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку+ на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Drifty Race

Подробнее

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot

Подробнее

Freddi Fish 3: The Case of the Stolen Conch Shell

Подробнее

Пропущенные звонки и СМС, Вспышка на звонок

Подробнее

Mow it: Комбайн и Ферма

Подробнее


Комментарии
babo4katut babo4katut
Отличное развлечение и плавная работа. Давно хотел узнать, как работает эта игра, и вот, наконец, посмотрел видео о правилах. На самом деле это не математическая игра, если кому-то интересно.
b-ansion b-ansion
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ. Навязчивые полноэкранные дополнения делают его неинтересным, а иногда и непригодным для использования. У меня только что появилось дополнение, которое я не мог закрыть. Пришлось принудительно выйти из игры.
alexy354 alexy354
Забавное приложение. Самая большая проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что игра постоянно играет так, как будто определенные числа уже решены, но это не так. Например, вы застряли и хватаете подсказку. Подсказка покажет игру, которой не должно быть, а именно, что есть дополнительные места в столбцах и строках, которые еще не были решены и устранены. Циничная сторона меня считает, что это сделано для того, чтобы заставить игрока полагаться на многократные подсказки, которые предоставляются после 30-секундной рекламы.
ans80 ans80
Застройщик становится все более и более жадным. После последнего обновления видеореклама теперь выскакивает на вашем лице посреди короткого судоку. В остальном игра прекрасна, но из-за рекламы я не могу рекомендовать ее никому.
alexeuss752 alexeuss752
Мне нравится играть в это приложение, и, на мой взгляд, реклама не так ужасна, как кажется людям. Однако меня смущает то, что когда я в полном тупике и получаю подсказку, иногда она просто говорит "выберите квадрат" и заполняет его за вас. Значит ли это, что головоломку действительно невозможно решить с помощью логики? Действительно ли некоторые головоломки неразрешимы? Другие правы в том, что эксперт и кошмар могут сильно отличаться по сложности, но это зависит от головоломки.
asd39 asd39
Очень хорошо сделано, красивая эстетика, продуманный дизайн. Я увлекаюсь судоку, скачал и удалил десятки приложений для судоку, и это - лучшее из того, что я встречал! Отличная работа!
androg androg
Мое любимое приложение для игры в судоку. Но у него есть одна серьезная проблема: реклама. Я понимаю, им нужны деньги, но они размещены ужасно. Они расположены прямо там, где находится кнопка домашнего экрана. Из-за этого вы можете либо случайно нажать на рекламу, либо сделать кнопку домашнего экрана недоступной. Это серьезная и потенциально опасная проблема. Это можно легко исправить, и разработчики должны принять это к сведению.
azmuk azmuk
Как человек, который любит головоломки и судоку, это просто замечательно. Но мне нравится учиться по ходу игры, а когда она говорит "Ошибка" и перезапускается каждый раз, когда я помещаю число в возможное место, это быстро надоедает.
amulehdel amulehdel
Веселая игра, бросающая вызов вашему мозгу. Классика
arozzuev arozzuev
Собирает и передает данные с ужасающей скоростью. Я использую защиту от отслеживания приложений Duck Duck Go. Она блокирует любое приложение от обмена информацией и сообщает, какое приложение пыталось это сделать и какой компании оно пыталось ее отправить. Как только я открываю эту игру, она начинает собирать и передавать информацию каждые полсекунды. Я никогда не видел, чтобы другие приложения так много делились информацией. Например, Instagram может собирать и делиться информацией 10 раз за весь часовой сеанс. Это приложение Soduku поделилось информацией более 13000 раз за одну игру!
auax2007377 auax2007377
Почему в игре нет возможности не отмечать красным цветом неправильные числа? Дайте игроку самому разобраться в этом, по крайней мере, для меня это самое интересное. Постараюсь получить компенсацию.
armymenstr armymenstr
Если вам нравится мусорная реклама для еще более мусорных игр - показывается даже если вы просто решили поставить игру на паузу - установите эту ерунду. Полная ерунда.
alexyamp alexyamp
Небольшая площадь, легкая реклама и хорошее времяпрепровождение. Стоит иметь.
ann-ozhgi375 ann-ozhgi375
Обновлено *Очень рад, что выделение регионов вернулось в качестве опции переключения! Эта функция позволяет мне играть даже в те дни, когда у меня плохое зрение* Чистое, простое приложение с несколькими уровнями игры и настраиваемыми опциями. Определенно стоит единовременной платы в 8 долларов за удаление рекламы. Я пробовал разные приложения для игры в судоку, и это - лучшее сочетание для повседневной и сложной игры. В целом, это мое любимое приложение для игры в судоку.

Droid-Gamers.ru » »