Авторизация на сайте
Взломанная Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - Взлом все открыто

Drop The Number®:Бросьте число


Версия: 2.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Drop The Number®:Бросьте число на Андроид

Описание

Прославленная игра Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов SUPERBOX.Inc. Минимальное свободное место для запуска установщика 283MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Drop The Number®:Бросьте число докажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 530000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Drop The Number®:Бросьте число на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 5 февр. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Drop The Number®:Бросьте число на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Drop and Explode : фонтан колы на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Drop Stack Ball - Crash Ball на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Black Color : Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Monster Paint by Number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Merge Number Run на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Public Transport Simulator - Coach

Подробнее

PAC-MAN

Подробнее

Battlegrounds Mobile India

Подробнее

The Last Knight?Последний воин

Подробнее

Красноярскэнергосбыт

Подробнее


Комментарии
ardjandja868 ardjandja868
Я бы хотел, чтобы это было более приятным. ГДЕ НАСТРОЙКИ? Можно ли отключить громкость? Выключить вибрацию и т.д. Реклама после КАЖДОГО действия. Пауза, получение комбо, новый старт, иногда 2 рекламы после возобновления с паузы. Уф! Я понимаю рекламу, но это уже слишком. Честно говоря, я был бы более склонен платить за Ad free, если бы я мог получить доступ к настройкам, чтобы действительно играть без необходимости регулировать громкость на моем телефоне.
alexh-d992 alexh-d992
Игра сама по себе очень забавная, но когда этот указующий перст начал безостановочно мигать внизу экрана, пытаясь отвлечь меня настолько, чтобы я посмотрел дурацкую рекламу, это отвлекло меня настолько, что я удалил игру. Еще одна отличная игра, испорченная жадными разработчиками. Не тратьте свое время.
balagote balagote
Хорошая игра. Но время от времени она перезапускается в середине игры, и вы теряете свою игру, что очень раздражает. Еще больше раздражает, когда у вас все хорошо. Она переходит к рекламе, а затем к пустому экрану. Также очень много рекламы.
asaf0292924 asaf0292924
Я люблю эту игру! Вы можете вложить немного денег и убрать надоедливую рекламу, чтобы игра не прерывалась между играми, что делает огромную разницу в игре! Звуки и виброотдача идеальны! Они не раздражают и не слишком раздражают, а наоборот, оживляют игру. Мне также нравится, что есть возможность отключить их, если вам это не по душе! Отличная игра, чтобы расслабиться или скоротать время в ожидании встречи.
andy-povey andy-povey
Весело, но очень часто глючит. Мне очень нравится эта игра, но по мере того, как вы продвигаетесь дальше в "сессии" (и было сыграно несколько объявлений), она начинает зависать и не распознает, когда вы пытаетесь переместить блок в ту или иную сторону. Затем, когда блок упадет, куда бы он ни приземлился, ваше направление для блока, который только что приземлился, будет применено к новому блоку. Если вы играли в эту игру, то знаете, что достаточно нескольких неверных движений, чтобы потерпеть неудачу.
anjelikat anjelikat
Весело. Но дает очень мало вознаграждения, много длинных объявлений, чтобы смотреть sme из них 45 секунд долго играть. Я думал, что приобрел игру, но только арендовал консоль. Разработчики взимали плату за покупку консоли, и все/большинство всплывающих объявлений исчезли, но в остальном я все еще застрял, чтобы смотреть некоторые 45-секундные объявления, чтобы добраться куда-либо. Не стоит денег
asiya8-89667 asiya8-89667
Мне понравилась игра. Но не настолько, чтобы терпеть всю эту чертову рекламу! Вам стоит подумать о том, чтобы немного уменьшить ее количество. У меня было 4 игры подряд, когда я нажимал кнопку "Старт". Я выходил из одной и сразу попадал в другую.
alenajr alenajr
Действительно очень хорошо! Графика не такая, как в рекламе, но игра точно такая же. Отличная игра, чтобы скоротать время. Каждая реклама, которую я получал, быстро закрывается, и игра даже ставит на паузу, когда реклама играет, чтобы вы не облажались!!! Честно говоря, рекомендую.
asterod18 asterod18
Отличная игра, но размещение рекламы ужасно, даже если вы покупаете. Я купил игру, надеясь, что реклама будет удалена. Однако реклама, размещенная для бесплатной разблокировки и копилки, находится прямо там, где вы нажимаете, что делает случайные нажатия частыми. Рекламу нельзя закрыть, если не следить за ней, кажется, что разработчики приняли сознательное решение поместить ее туда. Это отличная игра, но реклама, даже если вы покупаете без рекламы, раздражает.
andrey-abv718 andrey-abv718
Это интересная концепция. Что могло бы улучшить ее, так это наличие некоторых опций. Например, можно было бы оставить его работать медленно и никогда не ускорять. Я стар, и мои реакции замедлены. Я играю не для того, чтобы соревноваться, а просто чтобы убить время. Я бы предпочел, чтобы это была игра, в которую я могу играть медленно и стратегически. Пять звезд, если эта опция будет добавлена.
aleonka aleonka
Слишком много рекламы, зачем давать возможность получить 100 монет за отсутствие рекламы только для того, чтобы бросить рекламу вам в лицо? Пауза в игре только для того, чтобы получить рекламу, чтобы нажать "играть", "нажмите, чтобы играть", чтобы получить еще одну рекламу? Реклама крайне назойлива и не нужна. Мне нравится игра, но она не стоит всех этих проблем.
altunin79 altunin79
Я понимаю, что реклама необходима и все такое... Но что действительно оттолкнуло меня от игры, так это то, что еще до того, как я успел во что-либо поиграть, мне показывают 30-секундную рекламу. Разве не логичнее было бы бросать рекламу после того, как потребитель сделал хотя бы ОДНО действие?
alinutt-86 alinutt-86
Здравствуйте! К счастью, здесь почти нет рекламы, так что другие отзывы уже не актуальны, я думаю. Недостающую звезду я получил за то, что управление не работает. Когда он мигает красным в качестве предупреждения о том, что у меня осталось мало места, я не могу разместить блоки в определенных местах. Возможно, это особенность, которую вы добавили. Можете ли вы сделать так, чтобы блоки двигались вниз медленнее. Кроме того, опции и инструменты под игрой в нижней части экрана находятся слишком близко к игре, поэтому я постоянно случайно нажимаю на них. Довольно забавная игра!
anaitka89828 anaitka89828
Это интересная концепция. Что могло бы улучшить ее, так это наличие некоторых опций. Например, можно было бы оставить его работать медленно и никогда не ускорять. Я стар, и мои реакции замедлены. Я играю не для того, чтобы соревноваться, а просто чтобы убить время. Я бы предпочел, чтобы это была игра, в которую я могу играть медленно и стратегически. Пять звезд, если эта опция будет добавлена.

Droid-Gamers.ru » »