Авторизация на сайте
Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Лабиринты и многое другое


Версия: 0.7.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Лабиринты и многое другое на Андроид

Описание

Желаемая игра Лабиринты и многое другое на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового группы независимых программистов . Заявленный объем свободной памяти для установки 479MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Лабиринты и многое другое докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 890000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Лабиринты и многое другое на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.7.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Похожие новости
Взломанная Idle RPG Heroes AFK на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Woody Block Puzzle ® на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Color Adventure: Раскрась Путь на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Counter Attack Team 3D Shooter на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Симулятор открытия кейсов на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Fanwars: битва за район

Подробнее

Русские Тачки: Offroad 4х4

Подробнее

Топ видео. Лайки, просмотры, подписчики

Подробнее

FNF Beat Shoot: Gun Music Game

Подробнее

Вояж 3: Беспредел

Подробнее


Комментарии
antdc288 antdc288
объявления каждые 2 секунды. УЖАС. -2 звезды. я понимаю, что надо включать рекламу, но. я получаю рекламу, когда нажимаю на головоломку. я получаю рекламу, когда решаю головоломку. я получаю рекламу после того, как решаю головоломку. СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО РЕКЛАМЫ?!
allie79 allie79
Мне не понравилось, что на некоторых уровнях (части или контрольные точки) вы должны заплатить 7 долларов или 10 долларов, а когда вам нужна помощь, потому что уровень слишком трудный, они дают вам объявление, чтобы следить за как подсказка и реклама настолько неуместна plz исправить СЕЙЧАС я устал видеть рекламу стрип-клубов и ночных клубов PLEASE FIX NOW
ashabalov ashabalov
В игре слишком много рекламы и нужно покупать ее, чтобы пройти все уровни. Я поставлю 5 звезд, когда количество рекламы уменьшится или будут разблокированы другие уровни.
ana-mrza475 ana-mrza475
Игра хорошая, но в ней очень много рекламы!!! И это видео, которое имеет громкий звук и не может быть пропущено! Пришлось удалить.
armia2003763 armia2003763
Должен сказать, что я никогда не играл в такую удивительную игру из многоугольников, но для меня это была очень хорошая игра, и лучше всего то, что она открывается легко, без каких-либо помех.
anre2007611 anre2007611
Постоянная реклама, и при этом за полную версию игры берут более 10 долларов, так как многие уровни невозможно пройти иначе. Нелепо. Не стоит скачивать только по этой причине, если честно.
alena-Sem alena-Sem
Интересная концепция, но есть стандартный рекламный мусор в мобильных играх. Вас заставляют смотреть рекламу, если вы хотите сыграть больше, чем в первую дюжину или около того уровней. Плюс "делюкс-режим" блокирует еще больше уровней. Онлайн-соревнования - интересная идея, но ради них не стоит играть в эту игру.
alinah17399 alinah17399
Это забавная игра, но в ней слишком много рекламы, что очень сильно выбивает из колеи. Я играю только два уровня в день, потому что реклама так раздражает.
anya-f496 anya-f496
Хорошая игра... но ADS каждая головоломка длится около 10 секунд, после каждой головоломки идет 30-секундная реклама. и на некоторых уровнях нужно смотреть рекламу, чтобы разблокировать!!! слишком много рекламы!
april-fool11 april-fool11
АДВАРЕ!!! Хорошая игра, но я получаю рекламу почти каждый раз, когда хочу перейти от завершенной головоломки к меню. Некоторые объявления - это нормально. Но сидеть и смотреть на рекламу каждый раз, когда я хочу что-то сделать, - это слишком. Люблю игру. Удалил из-за рекламы.
asatonin asatonin
Честно говоря, это была восхитительная и очень увлекательная игра. 10/10, рекомендую! И это говорит человек, который очень привередлив и которому быстро надоедают вещи и игры.
ana5317610 ana5317610
Иногда, когда я ввожу рекламу, появляется реклама, поэтому я должен быть в автономном режиме, но я должен получить wi fi, чтобы разблокировать, это странная вещь, так что я должен сказать, когда его обновление получить его с NO ADS PLS!!!

Droid-Gamers.ru » »