Авторизация на сайте
Взломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньги

Teleportal 2 (Beta)


Версия: 2.2.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Teleportal 2 (Beta) на Андроид

Описание

Навороченная игра Teleportal 2 (Beta) на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного группы независимых программистов BFG-Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 817MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Teleportal 2 (Beta) отметит сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 700000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Teleportal 2 (Beta) на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.2.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Teleportal 2 (Beta) на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная MEGAMU Beta на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Highrise Beta на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Multigba S (beta Online multip на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Heroes Arise Beta на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Teleportal на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Inner Core - Моды для Minecraft PE

Подробнее

Google Play Фильмы

Подробнее

Игры одевалки девочек- макияж

Подробнее

Art Camera -Cartoon,Pen Sketch

Подробнее

TajikTV - Смотреть онлайн тв Таджикистана

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »