Авторизация на сайте
Взломанная AMAZE! на Андроид - Взлом много денег

AMAZE!


Версия: 1.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную AMAZE! на Андроид

Описание

Отличная игра AMAZE! на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого игрового сообщества CrazyLabs LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 780MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры AMAZE! засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 770000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия AMAZE! на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная AMAZE! на Андроид - Взлом много денегВзломанная AMAZE! на Андроид - Взлом много денегВзломанная AMAZE! на Андроид - Взлом много денегВзломанная AMAZE! на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Swing Ride Idle ASMR на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Island Warfare 3D: Guns' Land на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Gunspell - Match-3 Пазл РПГ на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная JDM Racing: Drag & Drift race на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Игры на двоих на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Рубль - кликер денег c апгрейдами

Подробнее

логотип Maker - создатель логотипа и дизайнер

Подробнее

A Diary Of Darkness

Подробнее

Чат Вдвоем

Подробнее

Лекс и Плу: Гонки для Детей!

Подробнее


Комментарии
aoieunon714 aoieunon714
Эта игра у меня уже около четырех или пяти лет, и мне очень нравится в нее играть. В итоге я дошел до 9 823 уровня. Однако у меня есть несколько замечаний по игре. 1.) Некоторые, если не большинство, уровней повторяются, но я понимаю, что создавать новые может быть нелегко. 2.) Было бы удобнее, если бы существовала возможность сохранять свой прогресс, чтобы потом его восстановить. Недавно я сменил телефон и заново скачал приложение, но теперь мне приходится начинать все с самого начала.
alexru2 alexru2
Повторяющиеся, без вызова Я загрузил эту игру, увидев множество рекламных объявлений о ней. Предполагая, что игра будет постепенно становиться сложнее и сложнее, я скачал ее. Дойдя до 50-го уровня, я понял, что в этой игре нет ничего интересного. Никакого вызова, реклама буквально через каждые 3-5 уровней, и игра требует, чтобы я ее оценил. Не рекомендую
amain214 amain214
Нет возможности пройти более сложные уровни, поэтому в начале вы вынуждены проходить очень легкие и скучные, что является пустой тратой времени. Нет абсолютно ничего интересного в том, чтобы вести шарик по заранее определенному пути. Из-за этого игра наскучила, и ее пришлось удалить. Хотя графика хорошая
bamanitoba bamanitoba
Не обращайте на это внимания, пока не разберетесь с частотой объявлений. Игра увлекательная, но вы не сможете долго в нее играть, прежде чем вам придется смотреть очередную 30-секундную рекламу. Реклама появляется в среднем через каждые один-два уровня, а это значит, что вы будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
atsigouro754 atsigouro754
Игра очень приятная. Но каждый раз при открытии приложения она замирает на целую минуту после прохождения как минимум 2 уровней. Появляется всплывающее окно "Вы хотите подождать или закрыть приложение? Оно не отвечает". Я не могу закрыть игру или перейти на домашний экран, так как телефон полностью замораживается. Мне приходится ждать, пока он разморозится, прежде чем я смогу что-либо сделать. У меня такая проблема только с этим приложением, ни с чем другим я такого не испытываю. Оно было установлено у меня всегда. Это очень новое приложение. Пожалуйста, исправьте это.
alex9-6 alex9-6
Забавная концепция и приятное отвлечение. Но все же чувствуется, что не хватает какого-то фактора сложности. Есть несколько сложных моментов, где нужно думать, куда переместить мяч. Но я бы хотел больше препятствий, чтобы добавить больше реиграбельности. Очень хотелось бы, чтобы эта игра стала лучше!
azizali206 azizali206
Мне очень нравится игра, но я должен был дать ей четыре звезды, потому что трудно закончить головоломки и она часто замерзает
ayra1960 ayra1960
В целом отличная концепция игры, но в ней слишком много дополнений, а сама игра слишком скучна. Если бы вы могли упростить доступ к более сложным уровням, было бы намного лучше. Это простая рекомендация, но для меня было бы намного удобнее, если бы вы сделали домашний экран, где я мог бы выбрать уровень, в который я хочу играть, тогда я мог бы настраивать свой опыт каждый день и быть более сложным. Мне не нравится проходить любительские уровни, которые скучны и просты.
alexkori747 alexkori747
Это была отличная сложная игра до 140 уровня, потом стало казаться, что у разработчиков закончились идеи, также не было возможности переиграть пройденные уровни, плюс единственный способ перезапустить уровень, если вы застряли, это выйти из игры и начать ее заново, так что если вы исправите эти вещи, я думаю, у вас будет отличная 5-звездочная игра на ваших руках
anna-kukla900 anna-kukla900
Не ждите от этой игры многого. Графика неплохая, геймплей не сложный и не слишком легкий, но он доходит до того уровня, когда играть просто приятно. Если у меня и есть какие-то претензии к этой игре, так это то, что в ней слишком много рекламы.
amyrsoya amyrsoya
Это довольно хорошо. Есть много уровней (даже очень далеко в игре), которые просто тратят время, потому что там нет головоломок, все просто и понятно. Мне кажется, что когда вы пройдете 40-й уровень или около того, игра не должна быть настолько легкой, чтобы вам не приходилось думать.
bagmut-o bagmut-o
Честно говоря, мне очень нравится эта игра, но есть только одна вещь, которая мешает мне поставить 5 звезд, и это реклама. РЕКЛАМЫ СЛИШКОМ МНОГО! Я получаю рекламу примерно через каждые 2-3 уровня. Серьезно, каждый раз, когда я завершаю уровень, я должен думать, придется ли мне сидеть в течение еще 5 или 10 секунд рекламы. Это РЕАЛЬНО раздражает. Кроме раздражающего количества рекламы, в эту игру довольно весело играть.
barane666533 barane666533
Игра увлекательная, если вам нравится решать головоломки, чтобы скоротать время. однако чем выше уровень, тем больше рекламы. Я только что достиг 84 уровня и получаю рекламу после каждой головоломки. Вначале реклама появлялась только после первых 3 или 4.

Droid-Gamers.ru » »