Авторизация на сайте
Взломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньги

CarX Rally


Версия: 0.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную CarX Rally на Андроид

Описание

Славная игра CarX Rally на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного игрового сообщества CarX Technologies, LLC. Минимальное свободное место для запуска установщика 803MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры CarX Rally отметит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 130000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия CarX Rally на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.5.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная CarX Drift Racing Lite на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная CarX Highway Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная CarX Drift Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная CarX Drift Racing 2 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная CarX Street на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

ELMScan Toyota (Демо версия)

Подробнее

Волшебная акробатика Турне акробатического танца

Подробнее

Stickman Soccer 2018

Подробнее

Photo Makeup: Beauty Camera and Makeup Face

Подробнее

Hidden Eye - Video Recorder

Подробнее


Комментарии
ap4000 ap4000
Отличная гоночная игра. Графика потрясающая. Чувствуется реалистичность, что мне нравится. Даже есть возможность эффектно разбиться. A+
andron8209488 andron8209488
Хорошая графика
amotylev7258 amotylev7258
Я искал реалистичную простую гоночную игру, и эта попала точно в цель. В игре есть платные стены, но она все равно бесплатна. Люди, которые покупают вещи в этой игре, - главная причина, почему она все еще бесплатна. Кричите тем, кто покупает вещи в игре, вы поддерживаете жизнь этих игр!
anagr68298 anagr68298
Отличная игра... Но если бы в ней была поддержка контроллеров, она была бы великолепна. Вы, ребята, халтурите, черт возьми!!!
bareback9715 bareback9715
Игра в какой-то степени забавна, однако практически невозможно получить достаточно денег на другие автомобили, не тратя реальные деньги. Физика также нуждается в улучшении, и она выиграет от обновления, позволяющего использовать контроллер.
alloycia alloycia
Мне очень понравилась оригинальная гоночная игра Carxdrift. И эта раллийная версия мне тоже очень нравится. Carx - это, пожалуй, единственный разработчик, который фокусируется на игровом опыте. Если вы любите настоящее вождение, вам понравится эта игра. Гироскопическое рулевое управление, аналоговый дроссель, аналоговый тормоз, даже сцепление!!! Пользовательский интерфейс слабоват, но эта игра - настоящая жемчужина. Мне также понравилось, что вы можете получить доступ ко всем трассам сразу после обучения. Погода тоже меняется. Явно не для всех, но тем, кто хочет веселья или простого управления, стоит поиграть в асфальт.
avettor215 avettor215
Это фантастическая игра, но мой прогресс был удален после того, как я сменил телефон. У меня было так много обновлений, а теперь мне приходится начинать с нуля. Игра очень лагает, а подвеска на самых мягких настройках кажется слишком жесткой. Я обновлю звезды, если это будет исправлено. Отличная игра, скачайте ее.
asmo2009 asmo2009
Я люблю игру... графика очень хорошая... геймплей хороший... но, пожалуйста, дайте нам бесплатный неограниченный рестарт... только 2 рестарта в профессиональном уровне... я умираю, пытаясь завершить гонку... пожалуйста, ребята... и было бы здорово, если бы вы поставили табло, чтобы мы могли видеть наши очки в гонке... спасибо
aygun-m aygun-m
Это очень веселая игра, но борьба за деньги, обновления и особенно автомобили становится очень агрессивной и отнимает много времени, если вы не тратите деньги, то вы будете тратить часы и часы на борьбу за деньги, также было бы неплохо иметь в настройках возможность сбросить все и начать сначала
allavis119 allavis119
Мне нравится эта игра и физика, но ей нужен индикатор "WRONG WAY", когда мы разворачиваемся, и кнопка сброса, когда мы переворачиваемся или застреваем на боку. Возможность менять вид камеры во время переигрывания тоже была бы кстати.
alexsus111 alexsus111
Это хорошая игра, но я терпеть не могу, когда меня заставляют сбрасывать скорость из-за этих поворотов. Весь смысл ралли в том, чтобы добраться до финиша как можно быстрее. Я могу легко проскочить повороты, не сбавляя скорости.
alex-next alex-next
Назад в 80-е Если вы хотите узнать, каково было играть в игры 70-х и 80-х годов, то выбирайте эту игру, ведь именно это она и представляет. Она ужасна и ничем не напоминает скриншот. Есть игры и получше, но это как возвращение в будущее. Поиграл 2 минуты, после чего удалил.
atalya0546 atalya0546
Отличная игра для любителей автомобилей и новичков в автомобильном жанре. Множество уровней, отличная графика и множество автомобилей. После нескольких часов игры это определенно стоит того, чтобы потратить на нее время. 5/5
amylou133416 amylou133416
Это отличная игра, очень хорошая, веселая и очень реалистичная. Единственное, есть небольшая задержка звука при игре со звуком, так что звук двигателя при переключении передач происходит немного позже, чем нажатие кнопок. Это выбило меня из колеи с первого раза.
anteeva412 anteeva412
5 ?, мне нравится игра, я играю в car x на андроид с первой части дрифта, кроме серии шоссе, много возможностей для улучшения, например, добавить оленя (или любое животное) и оператора на дороге, где они убегают, когда вы приезжаете, добавить падающий гигантский камень с вершины горы и отставший раллийный автомобиль на дороге, как WRC Evolved на PS2, какая отличная игра..... И, пожалуйста, добавьте трассу Col De Turini WRC, это будет отличная функция для раллийных гонок.
badim-125 badim-125
Игра набирает обороты. Но над физикой нужно еще поработать. При повороте создается впечатление, что машина просто едет в одном направлении и не пытается повернуть, даже если автомобиль полностью повернут.
aymans aymans
Плюсы: Очень хорошо сделана и очень затягивает. Ограниченное количество рекламы, что очень приятно. Минусы:Графика в порядке, ограниченное количество курсов, невозможно сохранить прогресс в облаке

Droid-Gamers.ru » »