Авторизация на сайте
Взломанная Driving School Simulator на Андроид - Взлом много денег

Driving School Simulator


Версия: 1.7.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Driving School Simulator на Андроид

Описание

Желаемая игра Driving School Simulator на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного владельца марки Ovidiu Pop. Минимальное свободное место для запуска установщика 215MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Driving School Simulator укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 860000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Driving School Simulator на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.7.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Driving School Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Driving School Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Driving School Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Driving School Simulator на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Real Driving school simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Driving School Classics на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная School Driving 3D на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Car Driving School Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Driving School 2017 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Big Rig Racing: Драг рейсинг

Подробнее

Fancade

Подробнее

ARC Browser

Подробнее

Arena of Valor

Подробнее

Сжатие фото Puma: КБ, МБ, разрешение, качество

Подробнее


Комментарии
alenu6ka84 alenu6ka84
Я бы поставил 5 звезд, но в многопользовательской игре мы не слышим звуков других машин, и то, что вы можете проехать через машину другого игрока, очень скучно, пожалуйста, исправьте это. И добавьте, пожалуйста, новые машины и новые карты. И пожалуйста, улучшите яркость фар. Спасибо.
avto--dok avto--dok
В целом игра довольно хороша, но есть одна небольшая проблема, которая заключается в том, что иногда звуковые эффекты не могут синхронизироваться с реальными действиями автомобиля. Мне бы очень хотелось, чтобы вышло обновление, которое сделает звуковые эффекты еще лучше. Пожалуйста, исправьте эту проблему. В остальном игра является одной из лучших игр для вождения или даже самой лучшей.
aniyazi981 aniyazi981
Удивительная игра и удивительная графика это так реалистично я просто люблю играть в эту игру это так удивительно и они имеют много различных автомобилей, которые существуют в реальной жизни это моя любимая игра теперь я не знаю, как время проходит так быстро, когда я играю симулятор вождения 2020 и машины скорость очень быстро вы можете изменить столько вы хотите ваши автомобили пикап путем изменения этого 3 мод нормальный спорт и спорт плюс и он не имеет никаких ошибок он работает совершенно нормально и внутри автомобиля мы можем видеть некоторые светодиодные огни спасибо
ara76 ara76
Отличная игра, но управление стрелками не очень хорошее. Колесо слишком долго поворачивается и центрируется. Если вы, например, поворачиваете налево, вам приходится ждать, пока руль отцентрируется, чтобы повернуть направо, после чего вы просто врезаетесь. Управление должно быть мгновенным и более предсказуемым, а не ждать, пока колесо медленно повернется.
alex--2008707 alex--2008707
Я очень люблю эту игру и очень ценю ее, она такая реалистичная и такая классная, я надеюсь, что все игры будут похожи на нее.
andzheipak396 andzheipak396
Игра хороша, но проблема заключается в руле на автостраде. Ai могут раздражать, например, когда я поворачиваю, подъезжает грузовик, а Ai сзади просто врезается в меня. Парковка может быть раздражающей из-за индикатора I MEAN WHO USES IT. Еще одна проблема - при попытке развернуться задним ходом у вас буквально отнимаются очки. Я имею в виду. Но графика хорошая, машины хорошо управляются и все такое. Продолжайте в том же духе!
alexey-tir alexey-tir
Для меня это лучшая игра, потому что в ней есть все, но я предлагаю добавить классические автомобили, потому что это сделает игру более полной. Также исправьте некоторые звуки некоторых автомобилей, спасибо и рекомендую.
aspbox676 aspbox676
Я бы поставил 10 из 10, но не могу, вы, ребята, говорите, что часто добавляете машины. Я отправил несколько запросов по электронной почте с автомобилями, которые не были добавлены, и большинство из них касаются автомобилей, и тот факт, что вы хотите, чтобы мы платили за настройку наших автомобилей, является безумием. Почему это не бесплатно и почему вы, ребята, не можете ответить на запрос? Все остальное хорошо, но было бы неплохо, если бы вы, ребята, могли подтвердить, когда вы получаете наш запрос. Просто говорю.
andreevrgd andreevrgd
Я дал полную звезду для этой игры, потому что это лучший открытый мир автомобиль вождения игры. НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗЕРКАЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ИСПРАВЛЕНО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ АВТОМОБИЛЯ, ЭТО ПРОБЛЕМА, КОГДА МЫ ДЕЛАЕМ ЗАДНИЙ ХОД
ayzhan1710851 ayzhan1710851
Игра потрясающая, но у меня устройство с высокими характеристиками, и я не могу запустить даже среднее разрешение, среднюю графику, HD-изображения и тому подобное без лагов. Вся игра лагает даже при низкой графике, в taxi sim оптимизация намного лучше и все так гладко, но эти проблемы нужно исправить, а так игра отличная.
axel86 axel86
Мне это нравится. Игра плавная, чистая и в целом отличная. 2 вещи, которые я хотел бы отметить, это во-первых, pls иметь приличный телефон, если вы хотите играть это 2020 это игра не низкого качества, во-вторых, есть ошибка, где он не позволит мне полностью загрузить игру, как не проходя первый экран загрузки. Отличная игра, играйте в нее, если хотите.
bad1583132 bad1583132
Это здорово, но у него слишком много скорости
alexbit81 alexbit81
Лучшее Но не могли бы вы добавить Dodge charger SRT8 И добавить больше людей, чтобы сделать его более реалистичным и Cheverolet corvette ZR1 и Dodge путешествие и все еще не забудьте Dodge charger Я действительно люблю это один

Droid-Gamers.ru » »