Авторизация на сайте
Взломанная Project Drift 2.0 на Андроид - Взлом все открыто

Project Drift 2.0


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Project Drift 2.0 на Андроид

Описание

Славная игра Project Drift 2.0 на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Bycodec Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 331MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Project Drift 2.0 докажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 500000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Project Drift 2.0 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Project Drift 2.0 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Drift 2.0 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Drift 2.0 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Drift 2.0 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Project Salon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Viva Project на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная [Project : Offroad] на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Saudi drift ????? ???????? на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Hyper Drift! на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Game of Dice

Подробнее

Tag Team Карате Борьба Игры: PRO Kung Fu Master

Подробнее

MICO: Make Friend, Private Live Chat & Live Stream

Подробнее

2nd Line: Second Phone Number for Texts & Calls

Подробнее

Skate Space

Подробнее


Комментарии
alexediton657 alexediton657
Удивительная кастомизация и т.д., но есть одна вещь - это то, как трудно заработать такие вещи, как золото, также они не добавляют много автомобилей, это становится скучным после некоторого времени игры. Они могли бы сделать так много, чтобы сделать игру лучше, если бы они прислушались к некоторым отзывам. Также, если вы видите это, добавьте f40, чтобы он стоил золота. Добавьте карьеру, где можно легко заработать золото.
alsu-93-9368 alsu-93-9368
Игра очень классная, но есть вещи, которые, я надеюсь, вы добавите в будущем, а именно то, что вы можете изменить форму внешних фар, заднего и переднего плана, и что будет больше модификаций и дополнений для изменения автомобиля, и много, много, и добавьте больше автомобилей. Спасибо, очень красивая игра
bark01 bark01
Очень крутая игра, я бы только добавил бамперы и крылья отдельно, просто потому что некоторые выглядят лучше. А в остальном - да, я в восторге.
artcore artcore
Это определенно веселая мобильная бесплатная дрифт игра, но в то же время я не являюсь поклонником автомобилей за $9.99 Я ненавижу, когда игры ставят автомобиль, который вам нравится, и помещают его за стену оплаты, но я понимаю, что они должны как-то зарабатывать деньги, но кроме этого, я бы хотел увидеть больше автомобилей, особенно тех, которые вы не видите так часто, как 09 концепт Stingray Я просто хочу увидеть автомобили, которые вы действительно не видите в большинстве игр
anyutka115379 anyutka115379
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть причины, по которым я не поставил 5 звезд:1. Режим FPS кажется нереальным, потому что руль крутится не в ту сторону, когда вы дрифтуете. 2. Звуки двигателя ужасны. 3. Я не могу видеть другие выхлопные газы, поэтому я думаю, что другие тоже не могут видеть мои выхлопные газы. 4. Я не могу услышать двигатель других игроков.
argoom argoom
Мне очень нравится эта игра - в нее весело играть и все такое, но в соревнованиях по дрифту, если ты врезаешься в одну стену, ты проиграл, что бы ты ни делал. Если я не врезаюсь в стену, то отрыв первого от второго обычно составляет 4-5 секунд (мое лучшее время - 59 секунд). Наезды на стены в принципе очень жестоки, и вы не можете тормозить, потому что тормоза очень слабые, даже если они максимальны. Второе, что меня бесит, это то, что более 50% всех машин требуют золота. Mk5supra можно получить за 100 побед на 1-м месте, но это слишком много.
ankurgina ankurgina
После седьмого класса должны появиться хотя бы одна или две машины, которые можно было бы купить за BP вместо монет, и некоторые настройки персонажей. В остальном игра довольно хороша, а графика очень хорошо вписывается в формат этой игры.
angel-05-26 angel-05-26
Добавить новый дизайн, добавить новый автомобиль, как, Bugatti, Porsche, Ferrari, Lamborghini, pagani, koenigsegg и Aston Martin. обновить кнопку декали и дизайн кнопки, добавить черный и белый неоновый свет, добавить черные фары и добавить реальный дизайн фар.Добавить цвет стекла.Добавить шины конструкций и шин дыма добавлены как красный, зеленый, синий, желтый, золото, фиолетовый, черный.Добавить новый обод шины, 3 части цвета дизайна. Добавить перерыв цвет Так же, как черный и белый Похоже, что вы будете обновлять 90 версию в следующий раз с этим в мин.

Droid-Gamers.ru » »