Авторизация на сайте
Взломанная Top Drives — карточные гонки на Андроид - Взлом много денег

Top Drives — карточные гонки


Версия: 1.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Top Drives — карточные гонки на Андроид

Описание

Отличная игра Top Drives — карточные гонки на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого владельца марки Hutch Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 672MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Top Drives — карточные гонки докажет число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 350000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Top Drives — карточные гонки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Top Drives — карточные гонки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Top Drives — карточные гонки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Top Drives — карточные гонки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Top Drives — карточные гонки на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Card Guardians: карточные игры на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Запретные гонки на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная ЛАДА 99 Русские Тазы Гонки на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Гонки с телекинезом! на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Need for Speed: NL Гонки на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Funchat-Fun video chat

Подробнее

JurassicCraft: Free Block Build & Survival Craft

Подробнее

Car Scanner ELM OBD2

Подробнее

POKO - Играйте с новыми друзьями

Подробнее

My Mini Farm

Подробнее


Комментарии
andryha975 andryha975
Кажется, что это отличная игра, идея замечательная, но проблема в том, что некоторые миссии невозможны, и невозможно продвигаться по игре. игра также кажется подтасованной временами, так как машины с любой статистикой лучше проигрывают плохим машинам. также, скоростные полосы или как их там в городских миссиях ужасны и портят весь уровень. отличная идея, плохо реализованная.
an-bagira134 an-bagira134
Эта игра - очень увлекательный способ убить время. Особенно для автомобильных нужд... Понравилось новое обновление.
ashok311 ashok311
Вы добавляете новые машины, но не можете сделать игру лучше, давайте будем честными, вы заставили всех перезапустить свои машины, и дали нам жетоны, которые так и не пришли, или дали мало, мне нравилась эта игра в 2020 году, но теперь вы пожадничали денег, и вы получили все свои деньги, но потеряли всех своих игроков.
alexeiii2927 alexeiii2927
Раньше играл в эту игру пару лет назад, а потом перестал. Недавно я снова начал играть, и теперь она кажется гораздо менее сбалансированной и более переусложненной. Я выбрал машину, которая на 0,5 секунды быстрее 0-60, чем у моего соперника, но все равно проиграл, потому что у машины моего соперника "лучшее ускорение на трассе" или "лучшее ускорение на средней дистанции". Кроме того, стандартные шины теперь ОП. Обычный дорожный автомобиль со стандартными шинами теперь может победить суперкар, если это мокрая трасса.
ashash87 ashash87
Я попытался вернуться к этой игре после того, как не играл некоторое время, и я не собираюсь ставить ей плохую оценку, но опускаюсь до 4*. Мне нравится почти все в этой игре, кроме ограниченного инвентаря. В игре необходимо иметь большое количество автомобилей, даже если они низкого класса, чтобы участвовать во всех играх. Повышение лимита машин обходится слишком дорого, и на них никогда не бывает даже мало-мальски выгодных предложений. Добавьте скидку на расширение гаража, и больше фанатов, вероятно, не отказались бы от игры.
avtokalush350 avtokalush350
Редактировать: Эта игра действительно великолепна. Я думал, что автомобильная стратегия - это странно, но это действительно весело. Просто цены в магазинах слишком высоки. Я также думаю, что было бы неплохо позволить игрокам участвовать в ежедневных гонках, чтобы получать призы без ограничений, чтобы действительно построить свой гараж с большим количеством слотов, сверхредких, эпических и легендарных автомобилей, а также наличных денег, чтобы помочь модернизировать их. Я играю уже полтора года, а у меня до сих пор только одна старая легендарная машина. Спасибо за внимание.
alex191065698 alex191065698
Это хорошо. Единственная проблема в том, что я только что начал игру, она говорит, что позволяет обновить эту машину, но когда я нажимаю на машину, она все еще говорит, что позволяет обновить эту машину, и это замораживает игру.
an-mir517 an-mir517
Эта игра хороша. Мне нравятся все разновидности марок автомобилей. Хотя хотелось бы, чтобы их было больше. Кроме того, если когда-нибудь появится возможность торговать машинами и играть с друзьями в мультиплеере. Кроме того, они должны сделать так, чтобы, когда вы получаете новую машину из пака, на ней была надпись "New", указывающая на то, что это новая машина, которой у вас нет. И последнее: в кампании должно быть больше возможностей, еще несколько боссов и еще одна встреча с парнем, который подарил вам McLaren. Спасибо!
amashuha amashuha
Задачи: Money Maker, Race #19... Я выигрывал гонку Test Bowl множество раз, но система продолжает начислять очки завершения NPC и говорить, что я проиграл гонку. Моя машина совершенно четко проходит финишную черту за 3-4 секунды до автомобиля соперника..... Разве это не "победа" в гонках? Если это не победа, может ли разработчик объяснить, почему? Ищу решение этой проблемы
alenk-95120 alenk-95120
Вот некоторые вещи, которые вам было бы полезно добавить. 1. Было бы очень здорово, если бы вы добавили кампанию, потому что там можно получить очень хорошие автомобили. 2. Было бы неплохо сделать онлайн-рынок, на котором игроки могли бы покупать, продавать и обменивать автомобили. Это добавило бы в игру дополнительные возможности и сделало бы ее более конкурентной и интересной. 3. И последнее, что было бы здорово - это многопользовательская система, в которой не обязательно иметь все 5 машин. Вместо этого можно иметь 3 или меньше и иметь возможность играть с соперниками вживую, если это возможно.
avilova-89151 avilova-89151
Исключительная игра, но я все больше и больше зацикливаюсь на ней. Награды приходят медленно, и я не могу пройти самую последнюю гонку в кампании SP, даже не получив звезду! Ближайшая машина, которую я заработал в других гонках кампании, даже не приближается к ней. Награды за RQ появляются на главном экране и исчезают на неопределенное время, и их нельзя получить, как в ранних гонках.
ashkn1ght223 ashkn1ght223
Имеет все задатки отличной игры для коллекционирования карт, поощряет стратегическое планирование вашей коллекции. Предыдущие проблемы с серверами теперь случаются гораздо реже, но последние обновления сделали игру недоступной для free-to-play, и даже pay-to-win - не лучший вариант из-за ужасающего количества выпавших карт. Единственный плюс игры - официальное лицензирование автомобилей, но даже с этим презентация машин кажется очень небрежной.
alliebell alliebell
Мне очень нравится эта игра. Правда, мне кажется, что я немного упустил лодку, так как очень трудно получить лучшие (оранжевые) машины, в настоящее время у меня их нет! Очень умный способ извлечь из вас деньги ;) я подсел, мой единственный минус - трудно получить правильные машины для матчей вызова и раздражает, что фильтры не сохраняются, раздражает необходимость использовать ползунки снова и снова в течение многих лет. Но все равно люблю эту игру, очень сложная!!! Пожалуйста, не стесняйтесь подарить мне оранжевый автомобиль за этот обзор ;)

Droid-Gamers.ru » »