Авторизация на сайте
Взломанная Вояж 3: Беспредел на Андроид - Взлом на деньги

Вояж 3: Беспредел


Версия: 2.2.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Вояж 3: Беспредел на Андроид

Описание

Желаемая игра Вояж 3: Беспредел на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого владельца марки existage. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 393MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Вояж 3: Беспредел укажет сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 630000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Вояж 3: Беспредел на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.2.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 7 янв. 2019?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Вояж 3: Беспредел на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вояж 3: Беспредел на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вояж 3: Беспредел на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Вояж 3: Беспредел на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »