Авторизация на сайте
Взломанная NFS Heat Studio на Андроид - Взлом много денег

NFS Heat Studio


Версия: 2.3.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную NFS Heat Studio на Андроид

Описание

Навороченная игра NFS Heat Studio на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества ELECTRONIC ARTS. Минимальное свободное место для запуска установщика 481MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры NFS Heat Studio удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 410000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия NFS Heat Studio на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.3.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 6 дек. 2019?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная NFS Heat Studio на Андроид - Взлом много денегВзломанная NFS Heat Studio на Андроид - Взлом много денегВзломанная NFS Heat Studio на Андроид - Взлом много денегВзломанная NFS Heat Studio на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Furious: Heat Racing 2023 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Merge Studio: Fashion Makeover на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jungle Heat: War of Clans на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная NASCAR Heat Mobile на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Jungle Heat на Андроид - Поучаствуйте в приключениях в джунглях

Стратегии

Ball Blast

Подробнее

Box Simulator For Brawl Stars

Подробнее

Survival Simulator

Подробнее

Скачать Видео с Инстаграма (супер быстро)

Подробнее

Gift Card : Coin Collector

Подробнее


Комментарии
amalanchuk745 amalanchuk745
Им нужно сделать свободное перемещение с настраиваемыми машинами. Это можно сделать в vr-мире. Но это слишком скучно. Но это фантастическая игра, потому что вы можете настраивать ее.
baby-07 baby-07
В целом неплохое приложение для добавления в nfs heat. но при сохранении иногда происходят сбои, так что убедитесь, что вы сохранили как можно больше во время работы над проектом, иначе вы можете потерять все, когда придете к сохранению, как это сделал я, что было очень раздражающим после потраченного времени. в любом случае было бы 5 в противном случае. отличное приложение
amy-won22 amy-won22
Это замечательное приложение, но пару месяцев назад я не смог открыть его. Я перепробовал почти все возможные способы на Android, но в ответ получал только пустой экран. Я не знаю, дело в моем устройстве или в самом приложении, но это очень раздражает, так как я не могу даже зайти в приложение.
asel-nur asel-nur
Это достойный опыт, но я бы хотел, чтобы в игре было больше возможностей для настройки более широких колесных пар, таких как проставки, и более плавный геймплей для меня, я думаю, и пейзажи, в которых мы могли бы разместить машину и сделать снимки.
asor83868 asor83868
По моему мнению, это отличный тайм-киллер. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что обертки на предыдущей машине, над которой я работаю, копируются на новую машину, которую я строю. Это занимает очень много времени, чтобы просто удалить обертку. Плюс некоторые декали даже не удаляются. Я поставлю пять звезд, когда это будет исправлено.
badridin-x badridin-x
Я хочу дать этому приложению 5 звезд, но есть перегибы, которые нужно проработать, и функции, которые нужно добавить. Например, нужно добавить в приложение наклейки с краской и т. д. из игры. Странно, что в одной игре можно что-то сделать, а в другой - нет. Это приложение должно быть продолжением игры, а не отрываться от нее. Также добавьте возможность переноса дизайна с консоли на телефон, чтобы я мог демонстрировать свой дизайн на ходу. В остальном это приложение потрясающее. Просто нужно немного поработать и доработать.
alex-175 alex-175
Добавьте еще несколько автомобилей, а также возможность включить машину, пневмоподвеску и тюнинг эксуастов. В игре часто происходят сбои, которые необходимо исправить. Пожалуйста, если вы опуститесь до 3*, то вернетесь обратно, если это будет исправлено.
archer archer
Кастомизация очень хороша, но 8 почти одинаковых Lamborghini (которые не настраиваются) в одной игре - это немного чересчур и совсем не уникально. Последние 3 Need for Speeds были провальными (частично), что случилось со старыми временами, когда вы могли делать глубокую кастомизацию? Я надеюсь, что во всех машинах можно, по крайней мере, менять отделку и выбирать панели. Хорошая игра, просто нужно доработать перегибы.
alexei421 alexei421
Отличная графика, хорошая коллекция автомобилей и запчастей, надеемся на большее в будущем. Было бы здорово увидеть возвращение старых автомобилей из предыдущих игр NFS. Моддинг автомобилей всегда был моим любимым занятием в этих играх, так что возможность поиграть до выхода игры - это очень здорово!
alexalnik alexalnik
Не работает. удалил и переустановил более одного раза, приложение не открывается правильно. ea играет не по центру. дата рождения не по центру. dob не принимает ввод. использую samsung note 9. очень разочарован, был очень рад посмотреть в обеденный перерыв на работе. надеюсь, это не то, что ожидается с выходом тепла в конце года.
avz0109 avz0109
Это отличная студийная игра! Отличный пользовательский интерфейс, графика, все. Я бы только хотел протестировать машины, ну, знаете, для визуального внимания. Надеюсь, мы сможем протестировать автомобили в следующем обновлении.
annamida500 annamida500
Отличные кастомайзеры, не только облегчающие геймеру настройку своего автомобиля из игры, но и для тех, кто хочет увидеть предварительный вид своего автомобиля перед модификацией. Отличная работа EA, хорошо сделано для первого раза
antosyak361 antosyak361
Мне очень нравится идея, хотя это только для продвижения Heat все еще на самом деле это хорошее приложение для тех, как я, кто больше о том, как моя машина выглядит, а как она ездит, есть много автомобилей и много частей и в целом это действительно весело, но есть несколько проблем для меня лично номер один является то, что я не могу настроить графику, даже если я использую устройство, которое имеет верхний конец GPU и CPU, когда я перехожу в режим изображения и нажмите некоторые фотографии после масштабирования текстуры блочный и не гладкий.
alexi8787972 alexi8787972
Хороший, но недостаточный выбор автомобилей. Кастомизация всей платформы Heat была сильно снижена. Это то, ради чего мы играем в Need for Speed. Максимальная кастомизация, как в старой Need for Speed.
andyjk875 andyjk875
С грустью приходится констатировать, что лучшая на сегодняшний день игра по кастомизации автомобилей часто ломается. Возможности кастомизации самые лучшие. Но иногда при сохранении настроек происходит сбой и отображается галарея приложения. Когда я снова открываю приложение, моя настройка теряется. Пожалуйста, улучшите это. Если этих сбоев не будет, приложение заслуживает 4,5 звезды.
artur--6 artur--6
Приложение работает отлично, но есть проблемы с боди-китами для WRX. У автомобиля есть набор крыльев, юбок и бамперов, которые идут вместе, но проблема в том, что я не могу поставить ни один из них, потому что они не совместимы ни с какими другими бамперами и юбками. Поэтому игра отправляет вас по кругу, не давая возможности надеть их. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
alinka-93-171 alinka-93-171
Мне нравится это приложение. Очень классная кастомизация. Единственное, чего я хочу в обновлении, это возможность поиска готовых дизайнов. Я не самый лучший художник tdd и хотел построить несколько автомобилей Fast and Furious, но я не хочу сам создавать дизайн и портить его. Пожалуйста, добавьте возможность поиска готовых дизайнов или дизайнов других пользователей.

Droid-Gamers.ru » »