Авторизация на сайте
Взломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньги

MMX Hill Dash 2


Версия: 2.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную MMX Hill Dash 2 на Андроид

Описание

Нужная игра MMX Hill Dash 2 на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Hutch Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 691MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры MMX Hill Dash 2 докажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 850000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия MMX Hill Dash 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.8.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 28 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cooking Dash на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Penguin Diner: Restaurant Dash на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная MMX Hill Climb на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Final Dash 2.2 Season 3 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Bio Inc - Biomedical Plague and rebel doctors.

Подробнее

Единый миграционный центр Московской области

Подробнее

LuckyBike

Подробнее

Guide Brawl Stars Free 2019

Подробнее

School Driving 3D

Подробнее


Комментарии
amanj8790 amanj8790
Отличная игра. Вы можете пройти все 53 трассы с предоставленными автомобилями (некоторые из них модернизированы до максимума), но в основном это связано с запоминанием трассы и навыками, особенно 3 или 4 трассы, которые очень сложно пройти за требуемое время, но с упорством это можно сделать. Надеюсь, они добавят новые трассы!
ashleyco248 ashleyco248
Не смог найти опцию, чтобы отключить супер раздражающую музыку... Если она и есть, то недостаточно четкая. Удалил через несколько минут.
anna1207 anna1207
Фантастическая игра. Сложная, но затягивающая. Я играю в эту игру с тех пор, как она вышла, и перезагружаю ее на каждый телефон, который у меня есть. Не слушайте эти негативные отзывы. Поверьте мне, это одна из игр, которая никогда не покидает мои загрузки игр на моем телефоне. Я играю в нее так много, что даже слишком много, но все равно это отличная игра. Я очень надеюсь, что будет 3-й релиз.
am-anwar am-anwar
Бесплатное обновление автомобилей, если вы смотрите рекламу, не работает после обновления. Также, по крайней мере, двойная реклама в игре сейчас. Отстой
bachik06 bachik06
MMX Hill Dash 2 - очень сложная игра с огромным количеством отличных внедорожников... ПЯТЬ ЗВЕЗД ?
alukina523 alukina523
Что вы видите, то и получаете. Такое ощущение, что они ставят задачи для транспортных средств, которые должны быть настолько утомительными, чтобы попытаться заставить вас купить транспортное средство. Кроме того, некоторые уровни кажутся невероятно дешевыми. Artic 19, я смотрю на вас. Достойная игра, убивающая время, но немного дешевая в некоторых местах.
azorka-dar azorka-dar
ИИ жульничает, ему не нужно собирать топливо, он выбирает самый оптимизированный маршрут, который невозможно переделать, он быстрее поднимается в воде. Топливо расходуется с одинаковой скоростью, даже когда вы не двигаетесь. И карты плохо проработаны.
amalysh amalysh
Я люблю эту игру. Я прошел ее, удалил и переустановил 3 раза только для того, чтобы продолжить играть. Неважно, какие другие игры я устанавливаю, я всегда возвращаюсь к игре Hutch. 5 звезд для уверенности. Весело и затягивающе. Сложно, но не невозможно.
alik-balan alik-balan
Графика убийственная, как и игра, иногда немного грубовата, но это довольно крутая игра, мне она нравится, надеюсь, она понравится всем
arif17-9292 arif17-9292
Все было отлично, вплоть до последнего обновления. Теперь почти после каждой гонки идут 15-30-секундные раунды, что делает игру совершенно невыносимой. Я перехожу на что-то с меньшим количеством рекламы. Очень жаль, потому что до этого момента игра мне очень нравилась. Реклама полностью уничтожила ее.
b2236964 b2236964
Удалила игру, переустановила, дошла далеко, не сделала облачное сохранение, весь мой прогресс пропал. пожалуйста, поставьте кнопку восстановления в вашей игре.
antrop481710 antrop481710
Не смог найти опцию, чтобы отключить супер раздражающую музыку... Если она и есть, то недостаточно четкая. Удалил через несколько минут.
artemka-aa artemka-aa
как восстановить мои старые данные. Я подключил игру к Facebook. Для обновления транспортных средств требуется так много монет, что приходится буквально играть по 10 раз, чтобы обновить только одну вещь из 5.

Droid-Gamers.ru » »