Авторизация на сайте
Взломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньги

Transformers: Бамблби Форсаж


Версия: 0.5.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид

Описание

Отличная игра Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Budge Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 152MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Transformers: Бамблби Форсаж укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 420000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.5.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Transformers:Earth Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Форсаж Убойная гонка на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Angry Birds Transformers на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Быстрый Гонки Форсаж трюк 8 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды!

Подробнее

Oceanhorn ™

Подробнее

Star Vlog Editor - Video Editor & Video Maker

Подробнее

Shogi Wars

Подробнее

Танки

Подробнее


Комментарии
anna1947542 anna1947542
Я даже не могу пройти первый уровень.
alex-t-89 alex-t-89
Должна быть возможность использовать палец, чтобы управлять им чуть ниже, чтобы я мог видеть, где он находится.
anutik6391831 anutik6391831
Игра слишком сложная. Я не смог пройти даже первый уровень. Уровни слишком длинные, слишком сложные и в целом плохая игра. Они могли бы хотя бы иметь настройку сложности.
azmuk815 azmuk815
Игра хорошая, но она удалила мой прогресс, так что я потерял rachet arcce и sidewipe
anders-ber anders-ber
Очень хорошая игра, определенно рекомендую, единственное, что меня беспокоит, это то, что я думаю, что она определенно могла бы иметь немного лучшую точность пальцев, но это, вероятно, только я
asser-kahn210 asser-kahn210
Это отличная игра, но она была бы намного лучше, если бы они добавили больше ботов и больше боев с десептиконами
alla-523 alla-523
Я люблю игры трансформеры g1, так что хорошая работа
artik-94 artik-94
Мы с сыном считаем эту игру довольно забавной. Иногда у нас возникают проблемы при просмотре рекламы, потому что случайное нажатие переводит нас в магазин Play и время от времени сбрасывает приложение из памяти. Когда мы возвращаемся в магазин Play, игра перезапускается, а награды не выдаются вообще. Возможно, награды можно кэшировать или, по крайней мере, базовые награды можно выдавать на экране завершения игры.
barklaid60 barklaid60
Удивительный и очень мультяшный, мне нравится!
alex12-80764 alex12-80764
Персонажи не реагируют на движение пальцев... если игра загружается. Игра запускается, но когда дело доходит до загрузки уровня, игра просто сидит там в течение 3-4 минут, прежде чем загрузиться. После загрузки персонаж медленно реагирует на движения пальца.
alex52371 alex52371
Мне нравится игра, потому что я люблю трансформеров
alex70 alex70
Очень хорошая игра, никогда не надоедает
aleonaz88107 aleonaz88107
ЭТА ИГРА НЕМНОГО ТРУДНАЯ, НО ВЕСЕЛАЯ, НО КОГДА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ХОРОШО В НЕМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЕЛО ДВА Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ
asease999 asease999
Что я могу сказать? Я обожаю все 80-е и всех трансформеров. Саундтрек просто великолепен! Я обожаю классических ботов, стили сражений, практически все. Однако мне бы хотелось, чтобы в игре было больше контента, чем просто бесконечная беготня, которая со временем становится все быстрее. Мне бы больше понравилось, если бы они добавили больше событий и добавили больше уникальных поворотов в игру, так как я вижу, как она устаревает, но, несмотря на то, что прошло уже несколько месяцев, я все еще люблю эту игру.
balina09 balina09
По большей части он-лайн был отличным временем для команды.
babytaz-1658 babytaz-1658
все идет быстро и так долго.
artakopov174 artakopov174
Эта игра довольно забавная, хотя в ней есть реклама, и она как бы платит, чтобы выиграть, поскольку вам нужно разблокировать персонажей с помощью игровой валюты, которую не так легко получить, чтобы сделать игру проще.

Droid-Gamers.ru » »