Авторизация на сайте
Взломанная Crazy for Speed на Андроид - Взлом все открыто

Crazy for Speed


Версия: 2.2.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Crazy for Speed на Андроид

Описание

Прославленная игра Crazy for Speed на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного разработчика MAGIC SEVEN. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 400MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Crazy for Speed укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 620000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Crazy for Speed на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.2.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 21 авг. 2022?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Crazy for Speed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crazy for Speed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crazy for Speed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crazy for Speed на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Need Fast Speed: Racing Game на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Crazy Farm на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Speed Maze - The Galaxy Run на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Crazy for Speed 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Crazy Taxi Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

угадай знаменитое место

Подробнее

Toyota Hilux 4x4 Mountain Ride

Подробнее

Transport It! - Idle Tycoon

Подробнее

Doodle Cricket - Cricket Game

Подробнее

Check Engine -На русском языке

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »