Авторизация на сайте
Взломанная Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - Взлом много денег

Death Rover - Луноход и зомби


Версия: 0.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Death Rover - Луноход и зомби на Андроид

Описание

Желаемая игра Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого владельца марки Binary Punch. Минимальное свободное место для запуска установщика 177MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Death Rover - Луноход и зомби докажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 420000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Death Rover - Луноход и зомби на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.7.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - Взлом много денегВзломанная Death Rover - Луноход и зомби на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная death moto 3 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная RoverCraft - построй луноход на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Death Worm™ - Alien Monster на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Rover Builder на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная RoverCraft - построй луноход на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Random Merge Defense

Подробнее

Ski Jump Mania 3

Подробнее

Король Танков

Подробнее

Dota Underlords

Подробнее

FFConfig 3

Подробнее


Комментарии
aswe0001 aswe0001
Почему в этой игре так трудно пройти даже первый уровень?
azmaria-6 azmaria-6
Замечательная игра, но не могли бы вы добавить фон с будущими вертолетами, сканирующими местность, это было бы замечательно
ardolemar ardolemar
Прохладная игра в автономном режиме действительно весело для тех, кто любит игры ужасов
artur-n9271 artur-n9271
Повторяющийся, но очень веселый :)
anka-lopes364 anka-lopes364
Я не могу закончить 1-й уровень
alifas-92305 alifas-92305
Хорошая игра. У меня есть предложение: когда игрок заканчивает игру, вместо того, чтобы начинать новую игру, пусть он играет в текущую.
bak296 bak296
Эта игра довольно прочная - я с удовольствием провел время, но есть пара жалоб. 1, уровни очень длинные и требуют, чтобы вы полностью улучшили свой автомобиль, прежде чем победить его. 2, зарабатывание денег слишком медленное, иногда приходится делать по два захода, чтобы получить апгрейд. В целом, игра вызвала у меня ностальгию по другим играм, таким как "Заработай, чтобы умереть", просто хотелось бы, чтобы она была более захватывающей.
asich8485 asich8485
Мне понравилась игра от начала до конца. Я надеялся, что она будет длиннее. Надеялся увидеть больше космических роверов. Отличный тайм-киллер, который поможет вам узнать кое-что об управлении ресурсами. Очень нравится!!!

Droid-Gamers.ru » »