Авторизация на сайте
Взломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денег

Pony Town - Социальная MMORPG


Версия: 2.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид

Описание

Желаемая игра Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового игрового сообщества Pony Town Team. Минимальное свободное место для запуска установщика 402MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Pony Town - Социальная MMORPG засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 300000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 5 окт. 2021?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Dora Riding Pony Escape Jungle на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Социальная игра Smeet 3D на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Pixie the Pony - Virtual Pet на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная My Little Pony: Миссия Гармони на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Машины По Грязи: Вождения 4X4

Подробнее

LengBear 777 - Khmer Games

Подробнее

Транспорт Перми

Подробнее

Arrow.io

Подробнее

Solitaire TriPeaks 5 in 1

Подробнее


Комментарии
andros4732 andros4732
Мне очень нравится это приложение, оно удивительно хорошее. Я только что скачал его, и поначалу оно немного запутанное, но да. Мне также нравится, что можно общаться с другими людьми, менять аватар. Не знаю, как они делают гламурный аватар, но скоро я этого добьюсь. Я очень надеюсь, что разработчик добавит больше предметов для настройки наших пони. Но в целом мне очень нравится это приложение. ;)))
alyona0208605 alyona0208605
Это предложение добавить крылья бабочки. У меня нет никаких проблем с игрой, и в нее можно играть. Я определенно рекомендую ее, если вам нравится создание персонажей и ролевые игры.
artbo81 artbo81
Довольно прилично, если не сказать больше; хотя я предлагаю добавить больше занятий, например: (мини игры, соревнования, и т.д.), а также добавить больше кастомизации персонажей, добавив больше нарядов, аксессуаров, грив, хвостов и, возможно, эффектов! Также вы можете добавить возможность видеть персонажей насквозь; это было бы намного лучше, чем просто копирование цветового кода травы. Также, пожалуйста, позвольте нам редактировать знаки на острове вечеринок и рассмотрите возможность добавления скал на остров вечеринок.
alla-1101 alla-1101
Я очень люблю эту игру! У меня есть несколько просьб, не могли бы вы добавить больше одежды и сделать так, чтобы люди могли сделать своих персонажей кобылками или жеребятами для семейных ролевых игр или чего-нибудь еще, и не могли бы вы сделать больше грив/хвостов, пожалуйста? Было бы здорово иметь больше вещей и деталей.
aris5559 aris5559
игра хорошая, но иногда, когда я хочу войти в игру, мне предлагают перезагрузиться, после перезагрузки она все равно не работает, и я не могу войти в игру
allenrh allenrh
Это довольно крутое приложение для общения с людьми и стилизации пони, но я хотел бы, чтобы вы добавили больше причесок и одежды в него. Это действительно трудно украсить с тем, что у нас есть для персонажей
alenam11368 alenam11368
Эта игра - отличное сочетание ролевой игры и кастомизации. Единственные проблемы - это система друзей, я видел некоторые плохие вещи, которые люди делают, так что нет отчета? И если у вас лаги, то вы практически не можете сообщить об этом.
apolov77926 apolov77926
Я пишу отзыв на телефоне моей мамы, потому что каждый раз, когда я играю в Понитаун на ее телефоне, я попадаю на экран с надписью "Не удалось загрузить игру, попробуйте перезагрузить страницу или обновить браузер". А когда я нажимаю "Перезагрузка", появляется пустой экран с надписью "Вернуться в игру", подчеркнутой желтым. Я нажимаю на нее, и в течение 10 секунд я снова оказываюсь на экране "Не удалось загрузить игру". Я прочитал несколько отзывов и понял, что это проблема не только у меня. Пожалуйста, исправьте!
auto-683 auto-683
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и она может быть еще лучше, позволяя людям приходить в ваш дом и давать там рейтинг и там, где место лодки (не знаю, как это называется) может быть как после того, как вы стоите на лодке вы получаете варианты, как где вы хотите пойти так там могут быть дома других людей и некоторые в игре вещи, которые вы не строите, и это лучшая игра
anbu1963 anbu1963
Это потрясающе! Некоторые ошибки и прочее, но это круто! И ошибки будут исправлены, я думаю, так как это все еще в процессе и все такое.
alikjon-90 alikjon-90
эта игра очень веселая! мне нравится, когда вы очень творчески подходите к созданию скинов. единственная проблема - когда я играю в нее на мобильном, возникает ошибка, когда вы не можете прокрутить все, например, вы не можете прокрутить опции, emojis, настройки и т.д. мне пришлось закрыть игру и снова войти, чтобы я мог прокрутить их снова. но я все равно даю этой игре 5 звезд, продолжайте в том же духе! ?
babapotap721 babapotap721
Я так люблю эту игру, она такая забавная, что я могу играть в нее часами, она у меня всего день, а я уже одержим ею! Да, движение немного раздражает, так как оно то замедляется, то ускоряется внезапно, и должна быть опция пружины, и было бы здорово иметь возможность менять лица во время движения, но в остальном это лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Продолжайте в том же духе!
arturtoy arturtoy
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ! Я каждый день провожу время со своими друзьями и строю вместе с ними. Проблема в том, что даже если мое соединение высокое и оно включается хоть на секунду, оно всегда глючит. Я имею в виду, что есть часть, где только половина или пустая половина, и иногда я даже получаю телепорт куда-то далеко, и это становится пугающим, пожалуйста, исправьте это О, и я действительно очень хочу, чтобы бревно или костер, книги, коробки и большие деревья существовали, потому что было бы здорово иметь их в качестве дизайна
arai-ddd488 arai-ddd488
Это очень весело, и у меня появилось так много новых друзей, которые просто великолепны! Есть несколько идей, как сделать это лучше: Различные формы и размеры тела. Сделать игрушки более доступными и возможность редактировать их. Бег, прыжки и танцы в основной игре. Ползунок прозрачности/непрозрачности для всего, а не только для очков. Использование цвета травы НЕ смотрится хорошо на других типах земли. Также, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте проблему перекрытия столов, прилавков, полок, всего того, на что можно ставить вещи.
armen-8888 armen-8888
Это хорошая игра, и стиль ее действительно приятный, но единственная проблема - это максимальное количество объектов, размещенных на острове. Я очень хотел построить больше, но максимум только на 600, может быть, если бы вы могли добавить до 1000, было бы здорово! Спасибо. ^^
as147668 as147668
Эта игра очень милая, мне нравится, что у вас есть возможность менять лицо с помощью эмоций, очень полезно для некоторых РП ^^ ! Это дружеская (?) игра, чтобы найти друга... и ладно, это все, я не могу придумать больше xD.
aliciafang589 aliciafang589
Худшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Настоятельно рекомендую играть в нее на ПК. Хотя игра милая, но слишком много ошибок и глюков при игре на телефоне, например, белый барьер. Даже загрузка игры занимает слишком много времени и иногда не работает, несмотря на хорошее интернет-соединение и хранилище.
alik-asel638 alik-asel638
Это действительно замечательная игра, полная творческих людей/пони, но мне хотелось бы иметь что-то, когда я не хочу общаться с людьми или бездумно ждать кого-то, с кем можно поговорить, например, какие-нибудь мини-игры, в которые можно играть онлайн! Это даст мне и другим возможность перезарядиться, прежде чем расслабиться и снова общаться. Я оценю ее выше, если у меня будет такая возможность.
apriory81 apriory81
Все замечательно, я встретил отличных друзей, у которых замечательные персонажи, но есть одна проблема - это подключение социальных сетей. Я только что закончил подключать свой patreon, но когда я изменил имя своего patreon и пытаюсь обновить имя на Ponytown, оно не меняется на то, которое я изменил, это меня очень напрягает и расстраивает, потому что мне нужно делать все заново в другом аккаунте.
arturas-1871 arturas-1871
Я думаю, что у нее есть потенциал, и я бы хотел, чтобы эта игра продолжала работать, она новая, так что я надеюсь, что она станет популярной, и новые друзья и люди, которым нравится мой маленький пони, смогут играть и общаться с новыми людьми и даже играть в ролевые игры. Я рекомендую эту милую игру своим друзьям! ^_^, также им нужно сделать Светлое королевство и Пепельный город для мобильного, браузера или ПК.
as171263271 as171263271
Эта игра очень милая, мне нравится, что у вас есть возможность менять свое лицо с помощью эмоций, очень полезно для некоторых РП ^^ ! Это дружеская (?) игра, чтобы найти друга... и ладно, это все, я не могу придумать больше xD.
annienla950 annienla950
Весело! Но хотелось бы, чтобы можно было менять размеры пони, и хотелось бы больше аксессуаров.

Droid-Gamers.ru » »