Авторизация на сайте
Взломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денег

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг


Версия: 1.2.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид

Описание

Прославленная игра Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого игрового сообщества NEKKI. Заявленный объем свободной памяти для установки 389MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Shadow Fight 3 - РПГ файтинг удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 310000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shadow Fight 3 - РПГ файтинг на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Stick Fight: Shadow Archer на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Shades: Shadow Fight Roguelike на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Shadow Fight 2 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Shadow Fight 2 на Андроид - Мод Бой с Тенью 2 много денег

Драки

Волна мобайл

Подробнее

Online zoom Cloud Meetings Guide

Подробнее

Demolition Derby: Crash Racing

Подробнее

Wild Animal Hunting Gun Games

Подробнее

Merge TD: Idle Tower Defense

Подробнее


Комментарии
amtoner amtoner
Привет, бой с тенью 3, я очень люблю вашу игру и все, что в ней есть, но есть одна маленькая проблема, каждый раз, когда я побеждаю кого-то в дуэли, я получаю кого-то, кто по крайней мере на 5 уровней выше меня, и это становится раздражающим, чтобы нанести так мало урона тому, кто может один раз ударить меня. Надеюсь, с этим можно что-то сделать, но в целом игра потрясающая.
asteh88296 asteh88296
Очень крутая игра, потрясающая графика для мобильного. два больших пальца вверх и рейтинг 5 звезд, если вы спросите меня.
alix-9349 alix-9349
Игра была удивительной я играл в нее и действие предоставляется было awsome я играл в нее в течение некоторого времени и получил далеко, но потом в один прекрасный день он просто продолжает застрять в экране загрузки или говорит, что он не может подключиться к серверу, хотя у меня было хорошее соединение и я даже пошел так далеко, как ждать целую неделю, чтобы увидеть, если проблема была исправлена, но это не в конце концов я решил удалить и установить игру снова, но когда я вернулся в него он удалил весь мой прогресс и я потерял все
arle2006 arle2006
Хорошие эффекты, ожидаемо подтасованные события, но это уже не важно. Последний бой с боссом заставляет босса Титана из SF2 казаться детским часом. Я почти не наношу ему урона, а он способен убить меня одним ударом. Не говоря уже о том, что в игре 3 фазы. Первая и вторая фазы даже не трудные, это просто несправедливые, долгие и повторяющиеся бои, что делает их РЕАЛЬНО скучными и невеселыми. Босс не должен наносить столько урона и не должен иметь столько здоровья, особенно когда он буквально только что расправился с нами, игроками.
alkaprova alkaprova
Эта игра хороша, без сомнения, но зачем нужна реклама, в каждом матче появляется реклама, и это очень плохо, и из-за этого я удаляю это приложение.
asem-801 asem-801
Лучшая 3D-боевая RPG-игра... крутые приемы в Legion??, комбо в Dynasty
ba-dzu ba-dzu
По моему мнению, это лучшая игра про бой с тенью. Сюжет действительно хорош, а добавление всех персонажей - это так здорово. Бой, конечно, уступает второй игре, но теневые способности очень интересно использовать, а кастомизация персонажей по-прежнему присутствует, что всегда здорово. Бой также не настолько большой минус, что он плох, сам по себе он на самом деле отличный, но если сравнивать его с shadow fight 2, то боя немного не хватает, но в целом игра отличная!
amd1600xp645 amd1600xp645
Это действительно хорошая игра, и я также люблю файтинги, это графика, типы музыки и типы оружия действительно мои любимые, и я люблю 1 оружие, которое является оружием Itu фиолетовый очиститель действительно удивительно, и это принять повреждения очень удовлетворительным, так что я люблю обновлять оружие, и я всегда поддерживаю Shadow Fight 3 обновить больше больше для больше рейтингов. Спасибо
amp48 amp48
ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И РЕАЛИСТИЧНАЯ, НО ИНОГДА У НЕЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ, НО ОНА КЛАССНАЯ.
andtmb68 andtmb68
Это хорошо играть, но содержит много рекламы, кроме рекламы это весело играть в автономном режиме и онлайн и сюжетная линия также хорошо.
arev9627 arev9627
Игра хорошая, но иногда я всегда застреваю в углу, из-за чего проигрываю несколько раз.
baden-alex baden-alex
Я никогда не видел такой графики и истории в игре, которая делает ваш опыт очень приятно и очень интересная игра я думаю, что эта игра стоит того, чтобы 5 звезд
almakon89 almakon89
Отличная боевая игра, прекрасная графика, не было никаких проблем во время игры, рекомендую всем.

Droid-Gamers.ru » »