Авторизация на сайте
Взломанная Sky: Дети Света на Андроид - Взлом все открыто

Sky: Дети Света


Версия: 0.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Sky: Дети Света на Андроид

Описание

Отличная игра Sky: Дети Света на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного игрового сообщества thatgamecompany inc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 453MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sky: Дети Света удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 770000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Sky: Дети Света на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sky: Дети Света на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky: Дети Света на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky: Дети Света на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sky: Дети Света на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Дети Поезд Игра Строить на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная [BETA] Sky: Дети Света на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Дети головоломка - 82 животных на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Вокруг света: поиск предметов на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Универсальный Фил ТВ

Подробнее

RaptorCraft 3D: Survival Craft ? Dangerous Worlds

Подробнее

Заказы Herbalife Nutrition

Подробнее

Auto Clicker - Tapping

Подробнее

Супер Уборщик

Подробнее


Комментарии
at-heaven150 at-heaven150
Разрушение... Время до времени.... Если человек идет к самому важному испытанию... Лучше повременить...
apoaleks apoaleks
Я люблю эту игру. Очень гостеприимное и дружелюбное сообщество! Хотя у меня есть проблема. В последнее время текст не отображается в scotl. Ни текстовая панель, ни мои свечи и т.д. ничего не показывают.
andrrrrr422 andrrrrr422
Мне очень нравится проводить время в этой игре. Мне трудно справиться с управлением в полете, но я думаю, что это скорее мое плохое понимание динамики полета, чем само управление. И наконец, рецензия странным образом побудила меня сказать, не грустная ли это игра. Нет? В игре много элементов грусти, много вещей, напоминающих вам, что это единственная жизнь, которая у вас есть, но я никогда не чувствовал грусти ни во время игры, ни после нее. И, честно говоря, это хорошее напоминание.
aprav561 aprav561
Красивая игра. Но некоторые ошибки раздражают, особенно в "Тропах ветра". Я не могу попасть в зону лыжных гор, не попав обратно на главный остров в "Тропах ветра". Я всегда прохожу через него, потому что это быстрее, чем ехать на подъемниках. В последнем обновлении это стало невозможным.
b2236 b2236
Играю в скай уже давно, с каждым обновлением становится неинтересно как раньше :( Многие друзья перестали играть. - Не видно движений головы скайкодов - нельзя сидеть как хороший ребенок у бабушки с белой свечкой и жечь ее - больше нет афк воска и даже нельзя афкнуть, как только ты уходишь в афк, ни один воск не впитывается (ну это только у меня так) - эден не плавный как раньше, я буквально застрял в середине и не могу пройти через него, как будто там барьер - дорого T-T
ant201252 ant201252
Я сменил 5 звезд на 3, потому что мне не нравится направление, в котором движется игра, цены на все, что угодно, теперь настолько высоки, что вы можете купить 2 dlcs из других игр на ту же сумму, чтобы купить одну косметику, и не только это, теперь косметика глупо завышена по цене и выглядит не очень, рост цен на отстойную косметику подскочил за последние пару месяцев. Из того, что я знаю из чата бета-версии, очевидно, что в неофициальной игре вам все еще придется работать за свечи.
andcolella495 andcolella495
Эта игра просто потрясающая. Для бесплатной мобильной игры графика просто великолепна. А общий сюжет этой игры просто прекрасен, он заставил меня плакать, когда я впервые пережил финал! Я рекомендую эту игру! Пожалуйста, оцените ее и поддержите TGC любым возможным способом, потому что это действительно был удивительный опыт.
astaby astaby
Это отличная игра, но с тех пор, как начались дни любви *февраль*, есть ошибка, которая происходит на телефонах vivo, что ui внезапно пропал, я уже сообщил об ошибке в discord и отправил им письмо с видео на youtube для доказательства, и есть также много игроков, сообщивших о той же ошибке, но до сих пор ничего не произошло, даже пост обновления о ходе исправления ошибки или просто упоминание в исправлении ошибки примечания патча
angara74750 angara74750
красиво! Концерт на стадионе "Аврора" был просто прекрасен! Разработчики работают над тем, чтобы отдых проходил весело и душевно!
alexalex alexalex
Небо это единственная игра, которую я могу оставить ... это так приятно и расслабляюще и люблю графический дизайн так много и форма персонажей ....that к компании, которая сделала небо
astsergz astsergz
Плюсы: Хорошая социальная игра, в которой вы сотрудничаете с другими игроками, решая головоломки и продвигаясь по различным областям. В каждой зоне есть свои уникальные задачи, а сообщество очень дружелюбное и готово помочь. Минусы: Косметика стоит дорого, так что это противоречит цели игры - дать игрокам возможность самовыражения. Больше фермерства, чем общения. В игре много эмоций, поэтому было бы неплохо иметь вкладку, где игроки могли бы устанавливать свои любимые эмоций для быстрого доступа.
artacadem652 artacadem652
Первое прохождение этой игры - волшебный, захватывающий дух опыт, но после первого раза вы понимаете, что вам потребуются годы, чтобы накопить достаточно свечей для приобретения большинства косметических средств. В итоге мне пришлось покупать вещи за реальные деньги, и это не принесло никакого удовольствия.

Droid-Gamers.ru » »