Авторизация на сайте
Взломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньги

Guardian Tales


Версия: 0.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Guardian Tales на Андроид

Описание

Навороченная игра Guardian Tales на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика Kakao Games Corp.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 291MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Guardian Tales отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 270000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Guardian Tales на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.2.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Guardian Tales на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Guardian Goddess: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Block Puzzle Guardian на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Legendary Tales 2 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Guardian Stunt Express на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

all of us are dead wallpaper

Подробнее

Car Crash Test UAZ BUHANKA

Подробнее

Modern World Army Shooting Game 3D 2020

Подробнее

Сека ( Seka , Трынька seka-ru)

Подробнее

Cупер поп мир

Подробнее


Комментарии
astlily astlily
Когда из всех зеленых коробок (1-звездный персонаж) и желтых коробок (2-звездный персонаж) тебе удается получить 1 белую (значит 3-звездный), это уже радостное событие, но когда игра дает тебе персонажа, которым ты уже владеешь, все это волнение от получения 3-звездного сразу рассеивается, особенно когда эта игра решает дать мне не один раз, а ДВА раза за 2 10 вызовов, и это тот же 3-звездный персонаж, я не думаю, что это совпадение.
alina2003 alina2003
Я получал огромное удовольствие, пока сегодня не случилось то, что случилось: когда я открываю свой почтовый ящик, иногда он просто говорит о загрузке и застревает там, но иногда он открывается, а когда я захожу во вкладку "Управление", он снова застревает, и круг загрузки остается там навсегда, и я не могу вернуться и сделать что-нибудь, я вынужден закрыть игру. Пожалуйста, исправьте это, если это ошибка, потому что я получаю удовольствие от игры и не хочу пропустить некоторые награды.
arhipovm79423 arhipovm79423
Веселая игра. Сложность идеальная. Могло бы быть лучше с некоторыми изменениями, такими как кастомизация персонажа (изменение прежней внешности), но это только мое мнение. Пока что это отличная игра.
animusic animusic
Игра лагает после того, как вы играете определенное количество времени, вы заметите это, когда BGM и медленно начнет замирать, пока игра не рухнет
alexgn-81998 alexgn-81998
Игра была хорошей, веселой и немного трудной, но игровой процесс был приятным. Но когда я обновил игру до последней версии, я больше не могу в нее играть. Когда я пытаюсь войти в игру, она внезапно закрывается, и я попадаю на домашний экран. Я попытался удалить и установить игру. После установки я снова играю в нее, и она работает. Я загрузил все свои ресурсы, после установки всех ресурсов игра внезапно закрывается, и я не могу войти в игру.
aleppos20921 aleppos20921
Сюжетный режим получился отличным, а главное достоинство игры - головоломки и приключения - весьма забавны и интерактивны. Что мне кажется действительно плохим, так это отсутствие сюжетного контента и куча бесполезных механик, добавляемых "для повышения статов". Я был бы счастлив увидеть, как Conquest, Boss Rush, Kamazone, Exploration и Expedition будут удалены, если бы это было возможно. Они ничего не добавляют к основному геймплею, и это просто рутина, к которой нужно постоянно возвращаться.
alexan2008 alexan2008
Очень нравится игра. 39 минут игры - причина, почему только 30 минут, в том, что сезоны слишком долго меняются, поэтому я хотел бы видеть больше игровых режимов в будущем
azyki azyki
Все остальное хорошо и весело, за исключением многопользовательского сервера для кооператива, арены и TDM, который иногда постоянно отключается от сервера при игре в этом режиме.
anne-sims anne-sims
4 недели подряд в кооперативе возникают проблемы, он либо не загружается, либо не прогрессирует, либо враги медленно появляются в обороне. Буквально 5 минут уходит на то, чтобы враги появились между каждой волной. Спасибо за компенсацию, но я надеюсь, что кооператив будет улучшен в будущих патчах. Снова баг с мягкой блокировкой в кооперативе. Пожалуйста, найдите способ заставить взрываться бочки с порохом, они снова являются причиной мягкой блокировки.
alinka69 alinka69
Ну я изменил свой комментарий и игра не так уж и плоха боссы сложны захватчики сложны в 11-16 мире брат ты должен изменить свою игру как я не говорю что она плохая у как когда ты начинаешь игру у тебя должен быть свободный выбор как ты получаешь чтобы выбрать своего персонажа и оружие для своего персонажа не в прологе когда ты заканчиваешь его извести это сделает игру более лучше пожалуйста добавьте это я медленно удаляю эту игру но она великолепна не собираюсь врать
applecoo526 applecoo526
Отличная игра с прекрасной графикой, сюжетом и геймплеем. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что нельзя переключать вкладки во время игры, иначе она замирает, но это не так уж плохо. Я еще не так много призывал, но у вас есть много алмазов, чтобы попытать удачу, так что это пока не проблема. Система экспы - первая, которую я видел, где вы можете выбрать любое количество экспы для персонажа вне боя, а не традиционное фиксированное количество за бой.

Droid-Gamers.ru » »