Авторизация на сайте
Взломанная Dislyte на Андроид - Взлом все открыто

Dislyte


Версия: 1.8.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Dislyte на Андроид

Описание

Прославленная игра Dislyte на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки FARLIGHT. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 769MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Dislyte удостоверит количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 870000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Dislyte на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.8.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Dislyte на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dislyte на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dislyte на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dislyte на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shadow Fight 4: Arena на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная SnowRace.io на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Девчонки на роликах на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Realistic Car Crash Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Farlight 84 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Street Masters

Подробнее

Car Mechanic

Подробнее

Ultimate Dinosaur Simulator

Подробнее

Idle Theme Park - Tycoon Game

Подробнее

???M(12)

Подробнее


Комментарии
anzela200 anzela200
довольно весело. музыка отличная. не нужно ничего покупать, но если у вас есть Google Play Rewards, то стартовый пакет за 99 центов - это здорово, его легко получить, и первые 5 миров пройдут без проблем. а персонаж, которого вы получаете, основан на морских песнях, так что получите ее, и пусть начнутся розыгрыши!!!
antonrynok12 antonrynok12
Вернулся после обновления, чтобы посмотреть, улучшились ли дела. Уровень дропа по-прежнему хищнический. Средний игрок получает легендарку в лучшем случае с вероятностью 1,5%. Вы не можете фармить реликвии из-за повышения сложности ритуальных этапов. Вы не можете фармить золото из-за удаления тренировочных этапов. Такими темпами игра долго не протянет. Золотые пластинки и кристаллы Нексуса получить сложнее. Вам повезет, если раз в пару дней вы сможете добыть 10 кристаллов. При ставке 1,5% посчитайте сами. Эта игра просто не стоит того, чтобы вкладывать в нее время.
barbar93504 barbar93504
Снижаю оценку 4* до 3. Иногда, когда я играю в игру, она случайным образом замирает, причем так, что (а) игра продолжает работать, но я не могу ни с чем взаимодействовать. (b) Иногда, когда я пытаюсь улучшить реликвию, экран буквально замирает. Кроме того, окно чата не регулируется вверх, чтобы, когда моя клавиатура всплывает, чтобы набрать текст, я мог видеть, что я пытаюсь набрать, что происходит, так это то, что моя клавиатура всплывает и существенно блокирует нижние 25 % экрана/чата.
arti02000 arti02000
Dislyte - очень хорошая игра. Я играю в эту игру почти 1,5 года. Да, много изменений. Но, пожалуйста, верните то время, когда не было значительного разрыва между f2p и p2w игроками. Некоторым f2p-игрокам очень трудно расти в игре.
alie-17 alie-17
Эта игра феноменальна, у меня нет к ней никаких претензий. Графика на высоте, музыка потрясающая, сюжет и персонажи удивительные, в Dislyte нет абсолютно ничего, что можно было бы ненавидеть. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь очень часто, - игра закрывается до окончания сцены. И я понятия не имею, дело ли это в игре или в моем телефоне, но я бы хотел, чтобы с этим что-то сделали. В любом случае, эта игра великолепна 10/10 полностью рекомендую!
antyb29 antyb29
Мои игровые данные не могут быть восстановлены, я перепробовал все почтовые ящики, но я знаю, что это мой основной почтовый ящик. Переключить учетную запись тоже очень сложно из-за ненужного учебника lol
alex-1296784 alex-1296784
Уже люблю эту игру! Эстетика радует глаз. Не могу дождаться, когда смогу играть дальше! Я играл с бета-версии и забросил ее на некоторое время, а когда вернулся, был удивлен, увидев так много изменений.
andrey3613 andrey3613
Мне не нравится озвучка некоторых персонажей, но в остальном все в порядке, а графика для 3d-моделей мне не нравится, хотя я поставил ее на экстремальный режим.
aramfx454 aramfx454
Я играл в эту игру некоторое время на старте, потом перестал играть, а недавно вернулся. Им удалось решить все мои основные проблемы с игрой, и теперь она действительно великолепна! Самое лучшее - это графика и звук, дизайн персонажей и музыка просто на 10/10! Я бы с удовольствием посмотрел MOBA во вселенной Dislyte. Бой также невероятно увлекателен, но при этом достаточно прост, чтобы быть понятным. Вы не можете просто проехать на авто через все, вы должны думать!
azats007843 azats007843
Игра замечательная, я купил ее, думая, что Маркиплиер будет играбельным персонажем, но он им не стал, но все равно игра замечательная. Просто хотелось бы, чтобы было легче получить персонажей, которых хочешь, а не просто много дублей.

Droid-Gamers.ru » »