Авторизация на сайте
Взломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денег

MARVEL Strike Force


Версия: 1.1.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную MARVEL Strike Force на Андроид

Описание

Отличная игра MARVEL Strike Force на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого владельца марки Scopely. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 623MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры MARVEL Strike Force отметит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 670000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия MARVEL Strike Force на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денегВзломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денегВзломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денегВзломанная MARVEL Strike Force на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Army Men Strike Beta на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Army Men Strike: Toy Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная MARVEL SNAP на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Counter Terrorist Strike Force на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Сумасшедший папочка

Подробнее

I, The One

Подробнее

Чемпион мира по футболу

Подробнее

LAB Escape!

Подробнее

Winter Craft: Exploration & Su

Подробнее


Комментарии
alexgrik alexgrik
Раньше это была одна из моих любимых игр, но сейчас она все больше и больше подводит, так как требует затрат не только для получения любимых персонажей, но и для участия в соревнованиях, что не обсуждается, если вы не вложите определенную сумму денег, поэтому я бы хотел, чтобы это была более дружелюбная игра для геймеров, которая не бьет по карману, как это происходит, и геймплей через некоторое время становится повторяющимся, хотелось бы больше разнообразия движений для каждого персонажа, а также настраиваемой экипировки
artcore189 artcore189
Обожаю эту игру! Пожалуйста, перестаньте бомбардировать меня рекламой покупок! Они чертовски раздражают и к тому же дорого стоят! Реклама выводит меня из режима игры почти мгновенно. Я удалял игры за гораздо меньшие деньги. Я понимаю, что вы пытаетесь получить доход, но я просто пытаюсь наслаждаться игрой!
apardavila958 apardavila958
Мне очень понравилась игра, я играю уже 2 года и с тех пор не останавливался, есть одна вещь, которую я бы хотел, как функцию, это продавать излишки припасов, спасибо.
bakupapa212 bakupapa212
Я играл много лет, и это официально... они высосали все удовольствие из этого.... это рутина, чтобы войти и играть.... у меня есть список вещей, которые я должен сделать, чтобы помочь команде, и каждый месяц или около того они выпускают новую оперативную команду обычно, чтобы противостоять их последней оперативной команды. ...нет балансировки, все старые команды - мусор или разбиты на новые команды, все для захвата денег.... и если вы пропустите один день, вы лишитесь своих QOL вещей на 5 дней, и это еще большее затруднение.... я удаляю его после всего этого времени...
asem-elik798 asem-elik798
Я не получаю ядра энергии из вознаграждений за арену уже более 3 месяцев. Я связался со службой поддержки, рассказал им об этом и отправил видеодоказательства, но они ничего не сделали, кроме как проигнорировали меня. Не тратьте свое время на эту игру, они заботятся только о топ-игроке и его альянсе.
alienka222 alienka222
Я играю в эту игру уже около 4 месяцев. Сначала было весело, но когда вы обновляете тонов и тратите 350+ энергии, а получаете 2 предмета, необходимых для обновления тона, это просто смешно. Игра вылетает в середине рейдов, в горниле войны и не возвращает потраченные кредиты. Я связался со службой поддержки и не получил ответа. Очевидно, они не заботятся о своей клиентской базе, чтобы исправить огромное количество потраченной энергии и практически полное отсутствие осколков. Все, на что рассчитывает scopley, - это то, что вы платите за необходимые предметы.
ana-bivol927 ana-bivol927
Это забавная игра, но есть некоторые недостатки. Постоянные сообщения о необходимости заплатить за обновление раздражают при перемещении по экранам. К тому же платная стена, как только вы пройдете достаточно далеко по уровням, резко замедлит ваш прогресс. В целом это веселая игра с замечательными персонажами Marvel. Делайте с этим что хотите.
bajutkina110 bajutkina110
Внимание!!! Эта игра имеет большое количество покупок в приложении для игры, ориентированной на детей. Это весело, но в то же время неорганизованно как приложение. Она вознаграждает за повышение уровня, а состав игроков очень обширен, но заполнить его без покупок будет непросто.
atikadiz174 atikadiz174
Игра и идея, лежащая в ее основе, потрясающие. Но жадность и насильственный подход, заставляющий вас покупать внутриигровые предложения, чтобы хоть как-то сохранить свою значимость в игре, просто ужасает. Это, безусловно, худшая платная игра, в которую я когда-либо играл. Если вас устраивает быть на 6 месяцев позади всех остальных, если вы не тратите 100 долларов или больше в месяц, то все будет хорошо. В последнее время они также сосредоточились на том, чтобы навязывать игрокам свои собственные планы и политику. Из-за этого я снизил оценку до 1 звезды.
anetprosto802 anetprosto802
Я играю только тогда, когда полоса активна, у меня есть работа, и иногда я забываю поиграть, но тогда это превращается в час работы вместо нескольких минут веселья. Я регистрируюсь, пока полоса не активируется. Тогда я играю. Это должно быть развлечением, а не работой.
alsi333 alsi333
Единственная проблема этой игры - старые персонажи, которые нуждаются в обновлении, так как они очень уязвимы против новых... И еще одна вещь, которую я хотел бы добавить, это то, что я часто чувствовал недостаток одного и одного vs режима... Эта игра могла бы получить 5 звезд, если бы вы поместили режим vs в сам ростер... это не единственная вещь для меня, но все чувствуют то же самое... надеюсь, вы скоро, возможно, сделаете обновленную версию этой игры с хорошими функциями, добавленными в нее, как указано выше... Спасибо

Droid-Gamers.ru » »