Авторизация на сайте
Взломанная Monster High™ Салон красоты на Андроид - Взлом много денег

Monster High™ Салон красоты


Версия: 2.6.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Monster High™ Салон красоты на Андроид

Описание

Путевая игра Monster High™ Салон красоты на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого владельца марки CrazyLabs LTD. Заявленный объем свободной памяти для установки 866MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Monster High™ Салон красоты отметит сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 390000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Monster High™ Салон красоты на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.6.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 13 мар. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Monster High™ Салон красоты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Monster High™ Салон красоты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Monster High™ Салон красоты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Monster High™ Салон красоты на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Vlinder Fantasy: салон красоты на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Мастер макияжа: салон красоты на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Салон красоты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная YOYO Life world: Салон красоты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная макияж красоты и ногтей салон на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Highway 3d Truck Stop sim

Подробнее

April Coloring - Игра раскраска по номерам.

Подробнее

YUSRA Wallet

Подробнее

Chomper

Подробнее

Рок-звезда Коко

Подробнее


Комментарии
alita68 alita68
Сама по себе игра забавная, но постоянный шквал рекламы каждые 10 секунд делает ее крайне раздражающей и практически неиграбельной.
babapotol949 babapotol949
Последний месяц или около того, когда я открепляю краску для волос, она не появляется и я ничего за нее не получаю. Я получаю любой лак для ногтей, косметику или одежду, которые я разблокирую, но никогда - новую краску для волос, что очень разочаровывает, потому что некоторые из них очень красивые.
b477703441 b477703441
Все заперто. Я имею в виду, что мой любимый персонаж Монстр Хай заблокирован, поэтому мне не очень нравится игра, в которой можно играть только с ДВУМЯ персонажами. Ужасно для людей, которым надоедает одно и то же. Пустая трата моего времени.
alex-ilea246 alex-ilea246
Я люблю эту игру
axiles96344 axiles96344
Мне нравится игра, но, как и все игры коко и либи, это просто захват денег, сумма, которую вы должны заплатить, чтобы получить полную версию игры, которая не так хороша, слишком много. это не стоит платить за то, как это выглядит, игра, стиль или уникальность или история извините, но для игры это его не стоит платить. это, вероятно, почему вы заблокировали так много, потому что сама игра не стоит платить, как игры коко. пожалуйста, сделайте все вещи бесплатно, если вам нужны деньги положить добавляет не так много
baklanitos baklanitos
Это удивительная игра, я люблю ее! Вы можете сделать их разными монстрами. Я бы оценил эту игру на 5 звезд, но я оцениваю ее на 4, потому что в ней много рекламы и вы получаете только 2 персонажа, но в остальном я рекомендую ее! Это удивительная игра.
arseniu76 arseniu76
Временами это может быть весело и интересно, но я бы хотел, чтобы у вас были все персонажи Монстр Хай, а не только девочка, а также было бы неплохо, чтобы все персонажи были разблокированы, но в остальном это очень хорошая игра
alexerm72 alexerm72
Это весело и креативно, но главный минус в том, что большинство вещей стоят денег. Есть только 2 персонажа, которые разблокированы из 8, и когда вы переходите к персонажам, большинство цветов волос, одежды, аксессуаров и т.д. оказываются заблокированными. В большинстве игр некоторые вещи можно купить, но в этой игре большинство вещей заблокированы. Через некоторое время игра становится очень скучной, так как мы можем создавать только одних и тех же двух персонажей снова и снова. Впрочем, это только мое личное мнение. Так что да.
alive1307 alive1307
Я люблю эту игру я оцениваю ее 5 потому что я люблю персонажей они такие милые и прически классные если я заканчиваю одеваться я так счастлива потому что я получаю новых персонажей и потому что они такие красивые я играю в нее с 3 лет сейчас мне 7 я люблю эту игру я никогда не забуду эту игру и вообще моя мама купила мне монстр хай стартовая коробка и у нее желтые волосы с синей шляпой я люблю ее?
alexd-5 alexd-5
ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ИГР. Но что я хочу, так это обновление, и я имею в виду большое чертово обновление. Добавьте Гулию и больше девушек, таких как младшая сестра Клодинс и Торалей! И намного больше одежды. И косметики тоже. И сделайте веб-сайт удобным для организации, как профиль. И определенно больше способов сделать прическу. Например, в пучок или хвостик. Я прошел всю игру, пожалуйста, добавьте больше презентов, которые я могу получить после создания шедевра!
bargenov12824 bargenov12824
Отличная игра, я, как фанат Monster High, рад, что такая игра есть и она позволяет развивать наши творческие способности. Единственный минус - это то, что мы не можем играть со всеми персонажами, а только с двумя в начале. Я думаю, что если бы все персонажи были разблокированы, когда мы скачиваем эту игру, было бы невероятно лучше.

Droid-Gamers.ru » »