Авторизация на сайте
Взломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открыто

LifeAfter


Версия: 1.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную LifeAfter на Андроид

Описание

Навороченная игра LifeAfter на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки NetEase Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 239MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры LifeAfter укажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 800000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия LifeAfter на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.9.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 8 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FAME MMA APP на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Knives Out на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Driving Zone на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Car'n Click на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная LifeAfter: Night falls на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Face Changer Camera

Подробнее

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ)

Подробнее

Indeed Работа

Подробнее

Pull the Pin

Подробнее

Modern Strike : Multiplayer FPS - Critical Action

Подробнее


Комментарии
artemtorba artemtorba
Я играл в эту игру в первый же день ее выхода. В целом она мне нравилась, но только когда дело доходит до ПВП и гатча, она нас убивает. Прошло несколько лет с тех пор, как я удалил эту игру, но то, что я читал в разделе комментариев, осталось прежним. Сейчас я решил попробовать поиграть в нее снова. Посмотрим, как разработчики изменят игру. За здоровье команды
anniy1177846 anniy1177846
Непростая игра. Не знаю, чем занимались разработчики, возможно, пытались остановить выход dawn awakening. Лмао. Но после последнего обновления в приложении все пошло наперекосяк. Графика грязная, в приложении лагеря есть ошибка, когда кто-то подает заявку, ее не показывают мэру или офицерам. Смертельные зомби всегда настигают тебя, даже если ты очень далеко от них. Так много проблем. Как долго все эти проблемы будут сохраняться? Надеюсь, вы их исправите.
avt-kiev avt-kiev
Я так долго играл в эту игру. А теперь она не позволяет мне войти в игру. Все время пишет, что не удалось подключиться к серверу. Почему? Сервер застрял посреди океана? Его держат в заложниках? Я играл в нее прошлой ночью без проблем.
amalysh amalysh
Мне понравилось играть в эту игру, история была интересной, и в игре есть большое разнообразие вещей, которые вы можете делать. Еще больше удовольствия принесла игра с леди Антенетт (моя любимая персона). Я столкнулся с ошибкой: всякий раз, когда я иду в Осенний лес, я случайно застреваю при подъеме на холмы. Пожалуйста, исправьте это
baris-82174 baris-82174
Не загружается!!! Я на Galaxy Fold 2 5G, и эта игра не загружается, пройдя дизельную сцену. Как только он разбивается, он замерзает!!!
alena9110831 alena9110831
Отличная игра и все такое, впервые я подсел на зомби-выживание, как эта игра, и она того стоит. Только, пожалуйста, исправьте ошибку во время истребления мистических существ, у меня нет проблем с подключением и мобильным телефоном, но всякий раз, когда мы пытаемся истребить мистическое существо, мы застреваем на перезарядке оружия, пока монстр не будет мертв, хотя у меня не лагает.
alexuha198 alexuha198
Отличная игра, мне нравится графика и игровой процесс. Но есть проблема с серверами. Когда я начинаю играть в эту игру, для моей страны нет сервера. Поэтому мне приходится играть с другими серверами, которые обычно лагают. Но теперь есть новые серверы, на которых я могу играть, и мои друзья тоже на них играют. Но вы не можете сменить сервер, не начав игру с самого начала. Это очень плохо, я не могу потерять свой аккаунт и прогресс. Я думаю, вы должны сделать так, чтобы мы могли свободно менять сервер.
ani4ka444 ani4ka444
Игра хорошая. Но я потерял свой аккаунт. Я играю в эту игру по крайней мере 1 год и сегодня я играю в игру, она начинается с самого начала. Пожалуйста, восстановите мой аккаунт.
artech artech
Мне так понравилось играть в эту игру, что я убедил других скачать ее и поиграть, несмотря на то, что в прошлом в ней было довольно много ошибок, я действительно запомнил эту игру, но теперь она настолько ужасна, что даже при запуске она часто барахлит. Многие из членов моего лагеря перешли на другие игры из-за того, что игра глючит, а также из-за изменения стиля игры. Я советую вам вернуться к тому, какой была игра, если нет, вы будете терять много людей каждый день. Обновления делают игру менее играбельной

Droid-Gamers.ru » »