Авторизация на сайте
Взломанная Game of Khans на Андроид - Взлом все открыто

Game of Khans


Версия: 1.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Game of Khans на Андроид

Описание

Отличная игра Game of Khans на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного игрового сообщества DreamPlus Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 835MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Game of Khans удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 150000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Game of Khans на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Game of Khans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Game of Khans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Game of Khans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Game of Khans на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная RVG Real World Cricket Game 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная What's Wrong? Brain Test Game. на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Rhinbo - Runner Game на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Junkworld - Tower Defense Game на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Tires & Fires: Zombie Survival

Подробнее

Spider Ragdoll Playground: Iron Human

Подробнее

Dice Roll Defense

Подробнее

Merge Master: Monster Garten

Подробнее

Extreme SUV Driving Simulator

Подробнее


Комментарии
alexa-zu alexa-zu
Мне нравится, просто хотелось бы иметь больше возможностей для покупки различных предметов за игровые деньги. Игра отнимает много времени, но играть в нее интересно.
aluska0525 aluska0525
Веселая игра - хороший способ скоротать время, и хотя она немного замедляется по мере того, как вы в нее погружаетесь, все равно остается довольно интересной и приятной без необходимости тратить реальные деньги
asd041568 asd041568
Очень увлекательная, похожая на улучшенную игру "Султаны". В ней легко улучшать персонажа, и она не требует таких больших покупок, как другие подобные игры. Единственный минус - нельзя выбрать пол и поменять пол супруга, как в Game of Sultans.
anaidak87 anaidak87
Это отличная игра, развивайте империю, сражайтесь за новые земли, растите королевскую семью. Отличный старт и множество наград за путешествия, а также хорошая сюжетная линия и возможность делать выбор в отношении королевских дел.
back-87731 back-87731
Солидная игра, в которой вы можете добраться до высших рангов без оплаты. Плата только ускоряет процесс, но можно добраться и пассивно. Много интересного и увлекательного

Droid-Gamers.ru » »