Авторизация на сайте
Взломанная Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - Взлом много денег

Modern Combat Versus: игра FPS


Версия: 1.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид

Описание

Желаемая игра Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Gameloft SE. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 319MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Modern Combat Versus: игра FPS докажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 840000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.8.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 18 мар. 2021?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Modern Combat 5: mobile FPS на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Aliens versus Humans на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная VERSUS: The Lost Ones на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная VERSUS: The Elite Trials на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанный Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид - Поучаствуйте в увлекател ...

Бродилки

Wolf Game: Wild Animal Wars

Подробнее

Drive Cadillac Escalade SUV - City & Parking

Подробнее

Zombie Defense

Подробнее

Убийство в Альпах

Подробнее

Lost Temple 3?Classic Run

Подробнее


Комментарии
alicelnrd590 alicelnrd590
Это великолепная игра и прекрасное дополнение к франшизе Modern Combat, поднимающее ее на более высокий уровень качества. но вот в чем дело. Я использую Samsung galaxy a20 2019 года, который является немного "мускулистым" телефоном в некоторых областях производительности, но я все еще испытываю проблемы с производительностью при включенной настройке передачи голоса. пожалуйста, попробуйте исправить это. Я люблю все ваши игры, но это просто немного раздражает. ps. следующий охотник за подземельями?!
averkin averkin
Игра может быть улучшена. Игра имеет проблемы с сервером. Игра должна внести больше разнообразия в геймплей (SnD и CTF), ПРАВИЛЬНО настроить экран управления и иметь возможность прыгать и приседать, без этого я как будто просто стою. На самом деле я принимаю тот факт, что эта игра похожа на Black Ops. Я бывший игрок в codm. Игра была беспорядочной! Я играл в нее почти год. Мне пришлось уйти из-за багов и проблем с br, которые делали игру все более и более напряженной каждый сезон bp. Эту игру можно еще улучшить. Даю 3 вместо 1
avkobelev avkobelev
Компания Gameloft добилась огромного успеха на этой игре. Я люблю ее. Они сделали графику нового поколения доступной даже на ANDROID. Единственная ошибка, которую я нашел, связана с Культом. Он ставит ядовитую ловушку в последнее время после нажатия кнопки способности. Он тратит много времени на ее установку. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. И я изменю свой отзыв.
alex-mac69 alex-mac69
Мой пинг всегда высок, как 300-400, даже если у меня есть хорошее подключение к Интернету, мой пинг в других играх составляет около 50 и ниже, но в этой игре, почему это так? Есть ли какое-нибудь обслуживание или обновление здесь в Азии? Эта игра потрясающая и имеет большой потенциал, но проблема пинга разрушает ее, пожалуйста, разработчики лучше найти способ исправить это многие игроки будут время от времени уходить из-за unplayble лаг, но для самой игры является удивительным и еще одна вещь для поддержки контроллера, пожалуйста, исправить
anabaro anabaro
Игра хорошая, графика красивая, карта превосходная, но матчмейкинг очень плохой Не ожидайте, что вы можете выиграть каждый раз Большинство времени вы не можете даже убить одного противника Если вы платите больше с реальными деньгами, вы можете выиграть Матчмейкинг должен улучшить много Сначала вы можете выиграть несколько матчей, а затем вы начинаете проигрывать, проигрывать и проигрывать, пока вы не получите разочарование и удалить игру
artacadem artacadem
Woulve дал пять звезд, потому что концепция удивительная, безупречное управление, четкий HUD, а способности агентов вместе с деревом навыков дают вам чувство гордости за создание одного конкретного агента. Однако боты - это не выход. Нет причин для внедрения системы ботов. Если я и мой друг в партии, вы заполняете ботами остальные пустые слоты партии. Вы должны сделать разные режимы. 1 на 1, 2 на 2. Это сделает необходимость в ботах несерьезной. Избавьтесь от них, и я поставлю вам 5 звезд.
anziryaeva anziryaeva
Это был просто один из лучших PVP-шутеров на рынке. Но вот некоторые проблемы, которые действительно испортили игру: 1. Подключение к серверу занимает очень много времени, и игра имеет тенденцию отключаться от сервера, так что вам приходилось подключать его заново. Я использую 20 мбит/с интернета на умеренной скорости, что должно быть нормально для любой игры или приложения. 2. Матчмейкинг действительно несправедлив. Как может игрок без рейтинга соревноваться с игроком высшего уровня P2W в одной комнате.
armik2 armik2
Игровой опыт очень хорош
bandit1980 bandit1980
Несправедливый подбор игроков. Вознаграждения слишком малы, что очень сильно затрудняет повышение уровня агентов. Не круто. Если у вас есть куча денег, чтобы тратить их на игры, эта игра для вас! (Gameloft нуждается в таких игроках, как вы!) Если у вас нет такой кучи денег, поиграйте во что-нибудь вроде CODm или PUBGm.

Droid-Gamers.ru » »